Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Angleterre D3  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Recommander cette page


Journée 1
02/09/17 Birmingham Moseley - Ampthill 21-21
02/09/17 Blackheath - Plymouth 32-31
02/09/17 Bishop's Stortford - Caldy 49-26
02/09/17 Darlington Mowden Park - Loughborough Students 33-23
02/09/17 Esher - Old Elthamians 39-14
02/09/17 Fylde - Cambridge 12-25
02/09/17 Hull Ionians - Coventry 20-63
02/09/17 Old Albanians - Rosslyn Park 0-58
Journée 2
09/09/17 Ampthill - Old Albanians 28-24
09/09/17 Caldy - Fylde 37-19
09/09/17 Coventry - Birmingham Moseley 50-11
09/09/17 Cambridge - Loughborough Students 9-14
09/09/17 Hull Ionians - Darlington Mowden Park 15-27
09/09/17 Old Elthamians - Bishop's Stortford 13-19
09/09/17 Rosslyn Park - Blackheath 6-25
09/09/17 Plymouth - Esher 43-10
Journée 3
15/09/17 Birmingham Moseley - Hull Ionians 38-24
16/09/17 Bishop's Stortford - Plymouth 17-36
16/09/17 Blackheath - Ampthill 16-15
16/09/17 Darlington Mowden Park - Cambridge 35-18
16/09/17 Esher - Rosslyn Park 32-17
16/09/17 Fylde - Old Elthamians 7-43
16/09/17 Loughborough Students - Caldy 26-31
16/09/17 Old Albanians - Coventry 19-21
Journée 4
23/09/17 Birmingham Moseley - Darlington Mowden Park 17-31
23/09/17 Ampthill - Esher 45-5
23/09/17 Caldy - Cambridge 16-20
23/09/17 Coventry - Blackheath 37-10
23/09/17 Old Elthamians - Loughborough Students 36-20
23/09/17 Plymouth - Fylde 68-15
23/09/17 Rosslyn Park - Bishop's Stortford 24-31
23/09/17 Hull Ionians - Old Albanians 26-36
Journée 5
30/09/17 Bishop's Stortford - Ampthill 22-41
30/09/17 Blackheath - Hull Ionians 46-13
30/09/17 Cambridge - Old Elthamians 28-29
30/09/17 Darlington Mowden Park - Caldy 32-26
30/09/17 Esher - Coventry 26-61
30/09/17 Fylde - Rosslyn Park 29-20
30/09/17 Old Albanians - Birmingham Moseley 19-38
30/09/17 Loughborough Students - Plymouth 28-49
Journée 6
07/10/17 Old Elthamians - Caldy 23-21
07/10/17 Ampthill - Fylde 35-12
07/10/17 Birmingham Moseley - Blackheath 14-55
07/10/17 Coventry - Bishop's Stortford 30-27
07/10/17 Hull Ionians - Esher 43-28
07/10/17 Old Albanians - Darlington Mowden Park 33-31
07/10/17 Plymouth - Cambridge 17-10
07/10/17 Rosslyn Park - Loughborough Students 49-14
Journée 7
14/10/17 Bishop's Stortford - Hull Ionians 35-31
14/10/17 Blackheath - Old Albanians 31-3
14/10/17 Cambridge - Rosslyn Park 50-23
14/10/17 Caldy - Plymouth 17-34
14/10/17 Esher - Birmingham Moseley 27-32
14/10/17 Darlington Mowden Park - Old Elthamians 36-21
14/10/17 Loughborough Students - Ampthill 14-36
14/10/17 Fylde - Coventry 0-64
Journée 8
21/10/17 Birmingham Moseley - Bishop's Stortford 6-10
21/10/17 Ampthill - Cambridge 7-8
21/10/17 Blackheath - Darlington Mowden Park 39-24
21/10/17 Coventry - Loughborough Students 36-0
21/10/17 Hull Ionians - Fylde 33-14
21/10/17 Old Albanians - Esher 29-15
21/10/17 Plymouth - Old Elthamians 17-17
21/10/17 Rosslyn Park - Caldy 36-32
Journée 9
28/10/17 Old Elthamians - Rosslyn Park 34-27
28/10/17 Caldy - Ampthill 22-39
28/10/17 Cambridge - Coventry 7-40
28/10/17 Darlington Mowden Park - Plymouth 33-31
28/10/17 Esher - Blackheath 28-19
28/10/17 Fylde - Birmingham Moseley 22-26
28/10/17 Loughborough Students - Hull Ionians 58-29
28/10/17 Bishop's Stortford - Old Albanians 18-14
Journée 10
04/11/17 Birmingham Moseley - Loughborough Students 36-10
04/11/17 Hull Ionians - Cambridge 27-21
04/11/17 Blackheath - Bishop's Stortford 19-21
04/11/17 Coventry - Caldy 38-14
04/11/17 Esher - Darlington Mowden Park 33-26
04/11/17 Old Albanians - Fylde 15-16
04/11/17 Rosslyn Park - Plymouth 26-26
04/11/17 Ampthill - Old Elthamians 33-7
Journée 11
11/11/17 - 15:00 Cambridge - Birmingham Moseley 15-22
11/11/17 - 15:00 Caldy - Hull Ionians 27-26
11/11/17 - 15:00 Old Elthamians - Coventry 16-20
11/11/17 - 15:30 Bishop's Stortford - Esher 24-17
11/11/17 - 16:00 Fylde - Blackheath 19-26
11/11/17 - 16:00 Loughborough Students - Old Albanians 37-18
11/11/17 - 16:00 Plymouth - Ampthill 16-9
11/11/17 - 15:00 Darlington Mowden Park - Rosslyn Park 36-7
Journée 12
25/11/17 - 16:00 Birmingham Moseley - Caldy 13-11
25/11/17 - 15:15 Ampthill - Rosslyn Park 29-23
25/11/17 - 15:30 Bishop's Stortford - Darlington Mowden Park 22-22
25/11/17 - 15:00 Hull Ionians - Old Elthamians 27-11
25/11/17 - 16:00 Blackheath - Loughborough Students 21-22
25/11/17 - 16:00 Coventry - Plymouth 29-14
25/11/17 - 16:00 Old Albanians - Cambridge 7-54
25/11/17 Esher - Fylde 50-12
Journée 13
02/12/17 - 15:00 Caldy - Old Albanians 21-0
02/12/17 - 15:00 Old Elthamians - Birmingham Moseley 47-17
02/12/17 - 16:00 Fylde - Bishop's Stortford 29-22
02/12/17 - 16:00 Loughborough Students - Esher 49-38
02/12/17 - 16:00 Plymouth - Hull Ionians 29-3
02/12/17 - 15:00 Darlington Mowden Park - Ampthill 21-15
02/12/17 - 16:00 Rosslyn Park - Coventry 13-43
02/12/17 - 15:00 Cambridge - Blackheath 16-27
Journée 14
09/12/17 - 15:00 Bishop's Stortford - Loughborough Students 43-12
24/02/18 - 15:00 Hull Ionians - Rosslyn Park 27-26
24/02/18 - 16:00 Birmingham Moseley - Plymouth 16-20
09/12/17 - 16:00 Blackheath - Caldy 29-17
09/12/17 - 16:00 Coventry - Ampthill 63-14
09/12/17 - 16:00 Esher - Cambridge 10-13
09/12/17 - 16:00 Fylde - Darlington Mowden Park 10-13
09/12/17 - 16:00 Old Albanians - Old Elthamians 15-24
Journée 15
16/12/17 - 15:00 Ampthill - Hull Ionians 45-17
16/12/17 - 15:00 Caldy - Esher 15-7
16/12/17 - 15:00 Cambridge - Bishop's Stortford 22-21
16/12/17 - 15:00 Old Elthamians - Blackheath 32-7
24/02/18 - 15:00 Darlington Mowden Park - Coventry 0-42
16/12/17 - 16:00 Loughborough Students - Fylde 21-0
16/12/17 - 16:00 Rosslyn Park - Birmingham Moseley 30-26
16/12/17 - 16:00 Plymouth - Old Albanians 26-8
Journée 16
23/12/17 - 16:00 Birmingham Moseley - Coventry 17-41
23/12/17 - 15:00 Bishop's Stortford - Old Elthamians 34-20
23/12/17 - 16:00 Blackheath - Rosslyn Park 17-17
23/12/17 - 15:00 Darlington Mowden Park - Hull Ionians 26-0
23/12/17 - 16:00 Esher - Plymouth 29-33
23/12/17 - 16:00 Fylde - Caldy 9-34
23/12/17 - 16:00 Old Albanians - Ampthill 35-35
23/12/17 - 16:00 Loughborough Students - Cambridge 21-28
Journée 17
17/03/18 Cambridge - Darlington Mowden Park 15-25
06/01/18 Caldy - Loughborough Students 71-14
06/01/18 Hull Ionians - Birmingham Moseley 13-29
06/01/18 Old Elthamians - Fylde 55-10
06/01/18 Ampthill - Blackheath 21-14
06/01/18 Coventry - Old Albanians 52-5
17/03/18 Plymouth - Bishop's Stortford 17-10
06/01/18 Rosslyn Park - Esher 44-37
Journée 18
13/01/18 - 15:00 Bishop's Stortford - Rosslyn Park 20-22
24/02/18 - 15:00 Cambridge - Caldy 6-15
13/01/18 - 15:00 Darlington Mowden Park - Birmingham Moseley 42-7
13/01/18 - 16:00 Blackheath - Coventry 61-29
13/01/18 - 16:00 Esher - Ampthill 29-29
13/01/18 - 16:00 Fylde - Plymouth 0-26
13/01/18 - 16:00 Loughborough Students - Old Elthamians 21-25
13/01/18 - 16:00 Old Albanians - Hull Ionians 50-28
Journée 19
20/01/18 - 15:00 Caldy - Darlington Mowden Park 8-10
20/01/18 - 15:00 Hull Ionians - Blackheath 32-21
20/01/18 - 15:00 Old Elthamians - Cambridge 12-7
20/01/18 - 16:00 Birmingham Moseley - Old Albanians 34-13
20/01/18 - 16:00 Coventry - Esher 57-12
20/01/18 - 16:00 Plymouth - Loughborough Students 0-0
20/01/18 - 16:00 Rosslyn Park - Fylde 31-15
20/01/18 - 15:15 Ampthill - Bishop's Stortford 22-12
Journée 20
27/01/18 - 15:00 Bishop's Stortford - Coventry 10-36
27/01/18 - 15:00 Caldy - Old Elthamians 32-24
27/01/18 - 16:00 Blackheath - Birmingham Moseley 20-12
27/01/18 - 15:00 Cambridge - Plymouth 16-14
27/01/18 - 15:00 Darlington Mowden Park - Old Albanians 52-24
27/01/18 - 16:00 Esher - Hull Ionians 38-27
27/01/18 - 16:00 Fylde - Ampthill 5-26
27/01/18 - 16:00 Loughborough Students - Rosslyn Park 37-15
Journée 21
03/02/18 - 15:00 Hull Ionians - Bishop's Stortford 14-21
03/02/18 - 15:00 Old Elthamians - Darlington Mowden Park 14-19
03/02/18 - 16:00 Birmingham Moseley - Esher 20-20
03/02/18 - 15:15 Ampthill - Loughborough Students 17-17
03/02/18 - 16:00 Coventry - Fylde 47-3
03/02/18 - 16:00 Old Albanians - Blackheath 6-32
03/02/18 - 16:00 Plymouth - Caldy 21-16
03/02/18 - 16:00 Rosslyn Park - Cambridge 10-7
Journée 22
10/02/18 - 15:00 Bishop's Stortford - Birmingham Moseley 10-15
10/02/18 - 15:00 Caldy - Rosslyn Park 33-3
10/02/18 - 15:00 Darlington Mowden Park - Blackheath 33-19
10/02/18 - 15:00 Old Elthamians - Plymouth 16-12
10/02/18 - 16:00 Esher - Old Albanians 24-8
10/02/18 - 16:00 Fylde - Hull Ionians 12-14
10/02/18 - 16:00 Loughborough Students - Coventry 24-31
10/02/18 - 15:00 Cambridge - Ampthill 20-8
Journée 23
17/02/18 - 15:00 Hull Ionians - Loughborough Students 15-15
17/02/18 - 15:15 Ampthill - Caldy 30-14
17/02/18 - 16:00 Birmingham Moseley - Fylde 36-21
17/02/18 - 16:00 Blackheath - Esher 29-28
17/02/18 - 16:00 Coventry - Cambridge 40-10
17/02/18 - 16:00 Old Albanians - Bishop's Stortford 36-17
17/02/18 - 16:00 Plymouth - Darlington Mowden Park 34-19
17/02/18 - 16:00 Rosslyn Park - Old Elthamians 29-36
Journée 24
30/03/18 - 15:00 Old Elthamians - Ampthill 6-18
30/03/18 - 15:30 Bishop's Stortford - Blackheath 15-5
17/03/18 - 16:00 Caldy - Coventry 12-55
31/03/18 - 16:00 Cambridge - Hull Ionians 29-19
31/03/18 - 15:00 Darlington Mowden Park - Esher 18-16
03/03/18 - 16:00 Fylde - Old Albanians 21-31
03/03/18 - 16:00 Loughborough Students - Birmingham Moseley 32-33
03/03/18 - 16:00 Plymouth - Rosslyn Park 0-0
Journée 25
10/03/18 Ampthill - Plymouth 33-28
10/03/18 Birmingham Moseley - Cambridge 14-13
10/03/18 Blackheath - Fylde 36-5
10/03/18 Coventry - Old Elthamians 48-13
10/03/18 Esher - Bishop's Stortford 17-28
10/03/18 Hull Ionians - Caldy 29-24
10/03/18 Rosslyn Park - Darlington Mowden Park 38-26
10/03/18 Old Albanians - Loughborough Students 34-19
Journée 26
24/03/18 Caldy - Birmingham Moseley 21-20
24/03/18 Old Elthamians - Hull Ionians 42-26
24/03/18 Cambridge - Old Albanians 50-26
24/03/18 Darlington Mowden Park - Bishop's Stortford 41-35
24/03/18 Fylde - Esher 17-32
24/03/18 Loughborough Students - Blackheath 34-34
24/03/18 Rosslyn Park - Ampthill 21-31
24/03/18 Plymouth - Coventry 21-24
Journée 27
07/04/18 - 16:00 Birmingham Moseley - Old Elthamians 28-32
07/04/18 - 16:00 Ampthill - Darlington Mowden Park 15-17
07/04/18 - 16:00 Blackheath - Cambridge 23-12
07/04/18 - 16:00 Bishop's Stortford - Fylde 71-24
07/04/18 - 16:00 Coventry - Rosslyn Park 32-27
07/04/18 - 16:00 Esher - Loughborough Students 23-25
07/04/18 - 16:00 Hull Ionians - Plymouth 33-14
07/04/18 - 16:00 Old Albanians - Caldy 43-25
Journée 28
14/04/18 Ampthill - Coventry 22-10
14/04/18 Caldy - Blackheath 42-18
14/04/18 Cambridge - Esher 22-32
14/04/18 Darlington Mowden Park - Fylde 40-7
14/04/18 Loughborough Students - Bishop's Stortford 32-14
14/04/18 Old Elthamians - Old Albanians 29-34
14/04/18 Plymouth - Birmingham Moseley 28-24
14/04/18 Rosslyn Park - Hull Ionians 36-37
Journée 29
21/04/18 Birmingham Moseley - Rosslyn Park 34-19
21/04/18 Bishop's Stortford - Cambridge 27-33
21/04/18 Blackheath - Old Elthamians 28-23
21/04/18 Coventry - Darlington Mowden Park 36-46
21/04/18 Esher - Caldy 42-28
21/04/18 Fylde - Loughborough Students 33-81
21/04/18 Hull Ionians - Ampthill 16-42
21/04/18 Old Albanians - Plymouth 21-24
Journée 30
28/04/18 Ampthill - Birmingham Moseley 36-5
28/04/18 Caldy - Bishop's Stortford 18-28
28/04/18 Cambridge - Fylde 29-7
28/04/18 Coventry - Hull Ionians 38-21
28/04/18 Loughborough Students - Darlington Mowden Park 17-24
28/04/18 Old Elthamians - Esher 0-30
28/04/18 Plymouth - Blackheath 29-5
28/04/18 Rosslyn Park - Old Albanians 55-14


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr