It's rugby

 
Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Espagne

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Transferts Palmares 

Calendrier
Journée 1
14/09/19 - 17:00 Complutense Cisneros - Sanitas Alcobendas Rugby 18-17
15/09/19 - 12:30 FC Barcelona - Silverstorm El Salvador 29-27
15/09/19 - 12:30 VRAC Quesos Entrepinares - Bathco Rugby Club 26-20
15/09/19 - 13:00 Senor Independiente Rugby - UE Santboiana 26-27
15/09/19 - 12:00 Ciencias Cajasol Olavide - Hernani CRE 62-17
15/09/19 - 12:00 Ampo Ordizia RE - Aparejadores Burgos 44-7
Journée 2
22/09/19 - 12:00 UE Santboiana - VRAC Quesos Entrepinares 23-22
21/09/19 - 17:00 Hernani CRE - Complutense Cisneros 20-21
22/09/19 - 12:30 Silverstorm El Salvador - Ciencias Cajasol Olavide 38-5
22/09/19 - 12:45 Aparejadores Burgos - Senor Independiente Rugby 17-28
22/09/19 - 12:30 Bathco Rugby Club - FC Barcelona 28-33
22/09/19 - 12:30 Sanitas Alcobendas Rugby - Ampo Ordizia RE 34-28
Journée 3
28/09/19 - 16:00 Complutense Cisneros - Silverstorm El Salvador 21-33
29/09/19 - 12:30 VRAC Quesos Entrepinares - FC Barcelona 40-20
29/09/19 - 12:30 Ciencias Cajasol Olavide - Bathco Rugby Club 20-19
29/09/19 - 12:00 Ampo Ordizia RE - Hernani CRE 66-14
29/09/19 - 12:30 Senor Independiente Rugby - Sanitas Alcobendas Rugby 20-27
29/09/19 - 12:00 UE Santboiana - Aparejadores Burgos 43-26
Journée 4
06/10/19 - 15:00 Aparejadores Burgos - VRAC Quesos Entrepinares 17-31
06/10/19 - 15:00 FC Barcelona - Ciencias Cajasol Olavide 29-0
06/10/19 - 15:00 Silverstorm El Salvador - Ampo Ordizia RE 36-35
05/10/19 - 15:00 Senor Independiente Rugby - Hernani CRE 21-20
06/10/19 - 15:00 Sanitas Alcobendas Rugby - UE Santboiana 46-22
06/10/19 - 15:00 Bathco Rugby Club - Complutense Cisneros 33-0
Journée 5
20/10/19 - 12:00 UE Santboiana - Hernani CRE 62-7
20/10/19 - 12:00 VRAC Quesos Entrepinares - Ciencias Cajasol Olavide 41-6
19/10/19 - 17:00 Aparejadores Burgos - Sanitas Alcobendas Rugby 18-24
20/10/19 - 12:45 Complutense Cisneros - FC Barcelona 21-24
20/10/19 - 12:00 Senor Independiente Rugby - Silverstorm El Salvador 22-23
20/10/19 - 12:30 Ampo Ordizia RE - Bathco Rugby Club 36-5
Journée 6
27/10/19 - 12:30 Ciencias Cajasol Olavide - Complutense Cisneros 28-15
27/10/19 - 12:30 Silverstorm El Salvador - UE Santboiana 44-11
26/10/19 - 17:00 Hernani CRE - Aparejadores Burgos 24-30
27/10/19 - 12:30 FC Barcelona - Ampo Ordizia RE 25-25
27/10/19 - 12:00 Bathco Rugby Club - Senor Independiente Rugby 20-30
27/10/19 - 12:30 Sanitas Alcobendas Rugby - VRAC Quesos Entrepinares 31-33
Journée 7
03/11/19 - 12:45 Senor Independiente Rugby - FC Barcelona 19-14
03/11/19 - 12:30 VRAC Quesos Entrepinares - Complutense Cisneros 36-20
03/11/19 - 12:30 Ampo Ordizia RE - Ciencias Cajasol Olavide 48-19
03/11/19 - 12:30 Sanitas Alcobendas Rugby - Hernani CRE 36-25
03/11/19 - 12:00 UE Santboiana - Bathco Rugby Club 20-14
03/11/19 - 12:15 Aparejadores Burgos - Silverstorm El Salvador 19-28
Journée 8
10/11/19 - 12:00 Silverstorm El Salvador - Sanitas Alcobendas Rugby 31-33
10/11/19 - 12:30 Ciencias Cajasol Olavide - Senor Independiente Rugby 42-23
09/11/19 - 14:00 FC Barcelona - UE Santboiana 32-32
09/11/19 - 15:30 Complutense Cisneros - Ampo Ordizia RE 7-24
09/11/19 - 16:00 Hernani CRE - VRAC Quesos Entrepinares 0-52
10/11/19 - 12:00 Bathco Rugby Club - Aparejadores Burgos 20-20
Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY