Application Itsrugby iPhone

Detail Application




  Espoirs  :  Calendrier  2014/2015
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Calendrier

Journée 1
07/09/14 Massy - Tarbes 23-27
07/09/14 Montauban - Narbonne 33-18
07/09/14 Carcassonne - LOU 10-34
07/09/14 Bourgoin - Stade Français 12-16
07/09/14 Dax - Albi 27-22
07/09/14 Aurillac - Castres 12-9
07/09/14 Beziers - Colomiers 13-22
07/09/14 Oyonnax - Mont de Marsan 52-22
Journée 2
14/09/14 Tarbes - Carcassonne 41-14
13/09/14 - 16:30 Narbonne - Bourgoin 33-26
14/09/14 LOU - Dax 40-10
14/09/14 Stade Français - Aurillac 31-19
14/09/14 Albi - Oyonnax 21-10
14/09/14 Castres - Beziers 30-15
14/09/14 Colomiers - Massy 58-10
14/09/14 Mont de Marsan - Montauban 27-27
Journée 3
21/09/14 Bourgoin - Tarbes 27-26
21/09/14 Carcassonne - Narbonne 17-17
21/09/14 Montauban - LOU 13-16
21/09/14 Massy - Stade Français 31-34
21/09/14 Aurillac - Albi 20-15
21/09/14 Dax - Castres 21-25
21/09/14 Oyonnax - Colomiers 20-22
21/09/14 Mont de Marsan - Beziers 32-25
Journée 4
28/09/14 Tarbes - Aurillac 26-26
27/09/14 Narbonne - Dax 53-15
28/09/14 LOU - Massy 22-10
28/09/14 Stade Français - Montauban 55-10
28/09/14 Albi - Carcassonne 41-23
27/09/14 Castres - Bourgoin 18-24
28/09/14 Colomiers - Mont de Marsan 23-14
28/09/14 Beziers - Oyonnax 28-0
Journée 5
05/10/14 Beziers - Tarbes 29-38
05/10/14 Oyonnax - Narbonne 15-21
05/10/14 Aurillac - LOU 21-21
05/10/14 Dax - Stade Français 33-12
05/10/14 Montauban - Albi 20-15
05/10/14 Massy - Castres 21-22
05/10/14 Bourgoin - Colomiers 15-17
05/10/14 Mont de Marsan - Carcassonne 25-34
Journée 6
19/10/14 Tarbes - Oyonnax 25-34
19/10/14 Narbonne - Beziers 19-12
19/10/14 LOU - Mont de Marsan 34-12
19/10/14 Stade Français - Colomiers 22-38
19/10/14 Albi - Bourgoin 45-0
19/10/14 Carcassonne - Castres 30-29
19/10/14 Massy - Aurillac 34-17
19/10/14 Dax - Montauban 36-15
Journée 7
26/10/14 Mont de Marsan - Tarbes 18-22
26/10/14 Colomiers - Narbonne 30-36
26/10/14 Oyonnax - LOU 29-6
26/10/14 Beziers - Stade Français 32-27
25/10/14 Castres - Albi 21-33
25/10/14 Aurillac - Dax 26-7
26/10/14 Bourgoin - Montauban 39-10
26/10/14 Carcassonne - Massy 41-40
Journée 8
02/11/14 Tarbes - Colomiers 51-25
01/11/14 Narbonne - Mont de Marsan 23-30
02/11/14 LOU - Castres 33-19
02/11/14 Stade Français - Albi 45-40
02/11/14 Massy - Oyonnax 44-28
02/11/14 Montauban - Beziers 20-17
02/11/14 Bourgoin - Aurillac 24-16
02/11/14 Dax - Carcassonne 41-10
Journée 9
09/11/14 Stade Français - Tarbes 27-13
09/11/14 LOU - Narbonne 35-3
09/11/14 Albi - Mont de Marsan 56-0
09/11/14 Castres - Colomiers 27-22
09/11/14 Oyonnax - Montauban 52-17
09/11/14 Beziers - Massy 34-12
09/11/14 Carcassonne - Aurillac 8-37
09/11/14 Dax - Bourgoin 8-12
Journée 10
16/11/14 Tarbes - Castres 9-7
16/11/14 Narbonne - Stade Français 20-0
23/11/14 Albi - LOU 9-29
16/11/14 Colomiers - Montauban 41-18
15/11/14 Mont de Marsan - Dax 41-17
16/11/14 Carcassonne - Oyonnax 28-22
15/11/14 Beziers - Aurillac 27-16
15/11/14 Massy - Bourgoin 22-28
Journée 11
30/11/14 LOU - Tarbes 17-13
29/11/14 Albi - Narbonne 38-22
30/11/14 Castres - Stade Français 13-9
29/11/14 Colomiers - Aurillac 25-18
30/11/14 Mont de Marsan - Massy 20-26
30/11/14 Oyonnax - Dax 47-0
30/11/14 Bourgoin - Beziers 44-20
30/11/14 Montauban - Carcassonne 19-10
Journée 12
07/12/14 Tarbes - Narbonne 48-0
07/12/14 Stade Français - LOU 20-16
07/12/14 Albi - Colomiers 25-22
07/12/14 Castres - Mont de Marsan 21-15
06/12/14 Beziers - Dax 50-0
06/12/14 Aurillac - Oyonnax 35-3
07/12/14 Montauban - Massy 23-10
06/12/14 Bourgoin - Carcassonne 19-11
Journée 13
14/12/14 Colomiers - Carcassonne 32-30
14/12/14 Beziers - LOU 20-8
14/12/14 Narbonne - Castres 23-12
13/12/14 Albi - Tarbes 21-17
14/12/14 Mont de Marsan - Stade Français 17-14
14/12/14 Oyonnax - Bourgoin 15-9
14/12/14 Aurillac - Montauban 58-13
14/12/14 Dax - Massy 16-17
Journée 14
21/12/14 Tarbes - Dax 32-3
20/12/14 Aurillac - Narbonne 21-19
21/12/14 Colomiers - LOU 15-13
21/12/14 Stade Français - Oyonnax 17-16
20/12/14 Castres - Montauban 29-10
21/12/14 Massy - Albi 42-25
21/12/14 Bourgoin - Mont de Marsan 31-16
21/12/14 Carcassonne - Beziers 22-3
Journée 15
04/01/15 Montauban - Tarbes 6-15
04/01/15 Narbonne - Massy 31-10
04/01/15 LOU - Bourgoin 15-10
04/01/15 Stade Français - Carcassonne 17-6
04/01/15 Albi - Beziers 39-22
04/01/15 Oyonnax - Castres 29-10
04/01/15 Dax - Colomiers 16-26
04/01/15 Mont de Marsan - Aurillac 12-12
Journée 16
11/01/15 Tarbes - Massy 22-16
11/01/15 Narbonne - Montauban 70-14
10/01/15 LOU - Carcassonne 52-13
11/01/15 Stade Français - Bourgoin 13-6
11/01/15 Albi - Dax 36-12
11/01/15 Castres - Aurillac 31-7
11/01/15 Colomiers - Beziers 35-17
11/01/15 Mont de Marsan - Oyonnax 11-28
Journée 17
18/01/15 Carcassonne - Tarbes 27-10
17/01/15 Bourgoin - Narbonne 30-8
18/01/15 Dax - LOU 13-15
18/01/15 Aurillac - Stade Français 13-10
18/01/15 Oyonnax - Albi 17-22
18/01/15 Beziers - Castres 27-24
18/01/15 Massy - Colomiers 10-8
18/01/15 Montauban - Mont de Marsan 17-13
Journée 18
25/01/15 Tarbes - Bourgoin 22-28
25/01/15 Narbonne - Carcassonne 37-20
25/01/15 LOU - Montauban 45-17
08/02/15 Stade Français - Massy 18-16
24/01/15 Albi - Aurillac 17-16
25/01/15 Castres - Dax 41-5
25/01/15 Colomiers - Oyonnax 10-22
25/01/15 Beziers - Mont de Marsan 39-19
Journée 19
21/03/15 Aurillac - Tarbes 14-17
31/01/15 Dax - Narbonne 13-6
01/02/15 Massy - LOU 10-20
01/02/15 Montauban - Stade Français 14-23
01/02/15 Carcassonne - Albi 14-22
01/02/15 Bourgoin - Castres 23-30
01/02/15 Mont de Marsan - Colomiers 13-15
22/03/15 Oyonnax - Beziers 29-36
Journée 20
14/02/15 Tarbes - Beziers 25-20
15/02/15 Narbonne - Oyonnax 34-10
15/02/15 LOU - Aurillac 31-6
15/02/15 Stade Français - Dax 25-0
15/02/15 Albi - Montauban 38-15
15/02/15 Castres - Massy 34-0
14/02/15 Colomiers - Bourgoin 31-17
15/02/15 Carcassonne - Mont de Marsan 15-7
Journée 21
22/02/15 Oyonnax - Tarbes 32-8
22/02/15 Beziers - Narbonne 30-26
22/02/15 Mont de Marsan - LOU 27-28
22/02/15 Colomiers - Stade Français 24-26
22/02/15 Bourgoin - Albi 21-8
22/02/15 Castres - Carcassonne 20-16
21/02/15 Aurillac - Massy 22-13
22/02/15 Montauban - Dax 31-18
Journée 22
01/03/15 Tarbes - Mont de Marsan 30-13
01/03/15 Narbonne - Colomiers 20-16
01/03/15 LOU - Oyonnax 37-0
01/03/15 Stade Français - Beziers 52-29
01/03/15 Albi - Castres 20-22
28/02/15 Dax - Aurillac 19-6
28/02/15 Montauban - Bourgoin 10-27
28/02/15 Massy - Carcassonne 19-22
Journée 23
08/03/15 Colomiers - Tarbes 17-12
08/03/15 Mont de Marsan - Narbonne 22-29
08/03/15 Castres - LOU 17-7
08/03/15 Albi - Stade Français 13-31
08/03/15 Oyonnax - Massy 26-21
08/03/15 Beziers - Montauban 42-14
07/03/15 Aurillac - Bourgoin 40-33
08/03/15 Carcassonne - Dax 8-9
Journée 24
15/03/15 Tarbes - Stade Français 20-40
14/03/15 Narbonne - LOU 29-13
15/03/15 Mont de Marsan - Albi 21-27
15/03/15 Colomiers - Castres 23-26
15/03/15 Montauban - Oyonnax 18-24
15/03/15 Massy - Beziers 27-20
15/03/15 Aurillac - Carcassonne 29-23
15/03/15 Bourgoin - Dax 39-0
Journée 25
29/03/15 Castres - Tarbes 25-20
29/03/15 Stade Français - Narbonne 13-10
29/03/15 LOU - Albi 29-21
29/03/15 Montauban - Colomiers 15-26
28/03/15 Dax - Mont de Marsan 7-23
28/03/15 Oyonnax - Carcassonne 35-17
28/03/15 Aurillac - Beziers 40-15
28/03/15 Bourgoin - Massy 16-8
Journée 26
05/04/15 Tarbes - LOU 10-30
05/04/15 Narbonne - Albi 35-28
05/04/15 Stade Français - Castres 16-12
04/04/15 Aurillac - Colomiers 29-8
05/04/15 Massy - Mont de Marsan 21-13
05/04/15 Dax - Oyonnax 19-38
04/04/15 Beziers - Bourgoin 29-30
05/04/15 Carcassonne - Montauban 28-12


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr