Espoirs  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
23/09/18 - 14:00 USAP - LOU 42-11
22/09/18 - 16:30 Narbonne - Bayonne 22-14
23/09/18 - 14:00 Biarritz - Clermont 6-29
23/09/18 - 15:00 Aurillac - Toulon 19-19
22/09/18 - 13:30 Oyonnax - La Rochelle 29-47
Journée 2
29/09/18 - 18:00 Bayonne - Oyonnax 36-7
29/09/18 - 14:00 Biarritz - LOU 29-14
30/09/18 - 15:00 Clermont - Narbonne 40-6
29/09/18 - 14:00 Aurillac - USAP 29-58
30/09/18 - 14:00 La Rochelle - Toulon 26-17
Journée 3
06/10/18 - 14:00 USAP - La Rochelle 7-16
07/10/18 - 15:00 Toulon - Bayonne 38-7
07/10/18 - 15:00 Oyonnax - Clermont 25-31
06/10/18 - 14:00 Narbonne - Biarritz 37-14
06/10/18 - 15:00 LOU - Aurillac 33-28
Journée 4
14/10/18 - 14:00 Bayonne - USAP 22-12
13/10/18 - 16:30 Clermont - Toulon 25-29
14/10/18 - 16:00 Narbonne - Oyonnax 17-20
13/10/18 - 15:00 Biarritz - Aurillac 19-31
13/10/18 - 14:00 La Rochelle - LOU 42-18
Journée 5
20/10/18 - 14:00 LOU - Bayonne 25-39
20/10/18 - 13:00 Oyonnax - Biarritz 47-22
21/10/18 - 14:00 USAP - Clermont 32-26
20/10/18 - 15:00 Toulon - Narbonne 33-13
20/10/18 - 14:00 Aurillac - La Rochelle 31-27
Journée 6
03/11/18 - 16:00 Biarritz - La Rochelle 29-21
03/11/18 - 14:00 Bayonne - Aurillac 31-31
04/11/18 - 14:00 Oyonnax - Toulon 27-33
04/11/18 - 15:00 Clermont - LOU 25-27
04/11/18 - 14:00 Narbonne - USAP 25-23
Journée 7
11/11/18 - 15:00 Aurillac - Clermont 34-21
11/11/18 - 15:00 Toulon - Biarritz 31-20
11/11/18 - 16:00 USAP - Oyonnax 32-22
11/11/18 - 15:00 LOU - Narbonne 27-20
10/11/18 - 15:30 La Rochelle - Bayonne 19-13
Journée 8
17/11/18 - 13:30 Clermont - La Rochelle 33-13
18/11/18 - 16:00 Toulon - USAP 18-15
18/11/18 - 14:00 Oyonnax - LOU 27-41
18/11/18 - 15:00 Narbonne - Aurillac 16-14
17/11/18 - 14:30 Biarritz - Bayonne 23-27
Journée 9
25/11/18 - 14:00 Bayonne - Clermont 38-44
24/11/18 - 16:00 USAP - Biarritz 36-17
24/11/18 - 17:00 LOU - Toulon 35-15
24/11/18 - 15:00 Aurillac - Oyonnax 20-30
24/11/18 - 16:00 La Rochelle - Narbonne 61-10
Journée 10
03/02/19 - 15:00 LOU - USAP 23-23
02/02/19 - 15:30 Bayonne - Narbonne 31-10
17/02/19 - 14:00 Clermont - Biarritz 55-21
08/12/18 - 15:00 Toulon - Aurillac 28-26
09/12/18 - 14:00 La Rochelle - Oyonnax 22-13
Journée 11
15/12/18 - 15:00 Oyonnax - Bayonne 38-32
15/12/18 - 14:00 LOU - Biarritz 31-16
16/12/18 - 15:00 Narbonne - Clermont 15-9
15/12/18 - 15:30 USAP - Aurillac 9-37
15/12/18 - 13:30 Toulon - La Rochelle 26-21
Journée 12
12/01/19 - 13:30 La Rochelle - USAP 24-16
13/01/19 - 15:00 Bayonne - Toulon 20-22
13/01/19 - 15:00 Clermont - Oyonnax 33-13
12/01/19 - 15:30 Biarritz - Narbonne 43-27
12/01/19 - 15:00 Aurillac - LOU 21-27
Journée 13
20/01/19 - 14:00 USAP - Bayonne 25-24
20/01/19 - 14:00 Toulon - Clermont 26-19
20/01/19 - 15:00 Oyonnax - Narbonne 39-15
19/01/19 - 15:00 Aurillac - Biarritz 13-13
19/01/19 - 13:30 LOU - La Rochelle 15-25
Journée 14
26/01/19 - 13:30 Bayonne - LOU 45-3
27/01/19 - 13:30 Biarritz - Oyonnax 20-5
26/01/19 - 14:00 Clermont - USAP 32-28
26/01/19 - 15:30 Narbonne - Toulon 33-15
26/01/19 - 15:00 La Rochelle - Aurillac 40-15
Journée 15
23/03/19 - 16:00 La Rochelle - Biarritz 42-12
23/03/19 - 14:30 Aurillac - Bayonne 51-21
24/03/19 - 15:00 Toulon - Oyonnax 59-8
24/03/19 - 15:00 LOU - Clermont 17-54
23/03/19 - 15:00 USAP - Narbonne 55-28
Journée 16
31/03/19 - 14:00 Clermont - Aurillac 34-13
31/03/19 - 14:00 Biarritz - Toulon 31-24
30/03/19 - 14:00 Oyonnax - USAP 27-24
30/03/19 - 16:00 Narbonne - LOU 27-29
30/03/19 - 16:00 Bayonne - La Rochelle 17-35
Journée 17
07/04/19 - 13:00 La Rochelle - Clermont 32-31
07/04/19 - 15:00 USAP - Toulon 6-16
07/04/19 - 14:00 LOU - Oyonnax 38-21
06/04/19 - 15:00 Aurillac - Narbonne 48-3
06/04/19 - 14:30 Bayonne - Biarritz 26-13
Journée 18
28/04/19 - 15:00 Clermont - Bayonne 28-6
27/04/19 - 16:00 Biarritz - USAP 46-27
28/04/19 - 15:00 Toulon - LOU 24-5
28/04/19 - 15:00 Oyonnax - Aurillac 32-12
27/04/19 - 14:00 Narbonne - La Rochelle 34-40


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr