Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Federale 2  :  Calendrier  2011/2012
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales Pronostics

Recommander cette page

Calendrier

Journée 1
25/09/11 - 15:00 Vallée du Girou - Graulhet 23-27
26/02/12 - 15:00 Cavaillon - Agde 11-17
25/09/11 - 15:00 Thuir - Céret 15-16
25/09/11 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Mazamet 6-3
25/09/11 - 15:00 Lunel - Bédarrides 10-18
Journée 2
02/10/11 - 15:00 Céret - Le Pontet - Avignon 23-3
02/10/11 - 15:00 Mazamet - Lunel 20-8
02/10/11 - 15:00 Graulhet - Thuir 36-17
02/10/11 - 15:00 Agde - Vallée du Girou 19-12
02/10/11 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Cavaillon 27-21
Journée 3
09/10/11 - 15:00 Bédarrides - Mazamet 12-12
09/10/11 - 15:00 Lunel - Céret 6-27
09/10/11 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Graulhet 10-6
09/10/11 - 15:00 Thuir - Agde 3-23
09/10/11 - 15:00 Vallée du Girou - Argelès-sur-Mer 12-6
Journée 4
16/10/11 - 15:00 Cavaillon - Vallée du Girou 26-12
16/10/11 - 15:00 Céret - Bédarrides 29-29
16/10/11 - 15:00 Graulhet - Lunel 29-10
16/10/11 - 15:00 Agde - Le Pontet - Avignon 37-17
16/10/11 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Thuir 28-9
Journée 5
08/04/12 - 15:00 Thuir - Cavaillon 21-6
30/10/11 - 15:00 Mazamet - Céret 21-16
30/10/11 - 15:00 Bédarrides - Graulhet 17-19
05/02/12 - 15:00 Lunel - Agde 17-26
30/10/11 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Argelès-sur-Mer 13-17
Journée 6
06/11/11 - 15:00 Vallée du Girou - Thuir 15-19
27/11/11 - 15:00 Cavaillon - Le Pontet - Avignon 14-30
06/11/11 - 15:00 Graulhet - Mazamet 21-12
11/03/12 - 15:00 Agde - Bédarrides 22-10
26/02/12 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Lunel 31-8
Journée 7
13/11/11 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Vallée du Girou 18-15
11/03/12 - 15:00 Lunel - Cavaillon 0-17
13/11/11 - 15:00 Céret - Graulhet 47-22
13/11/11 - 15:00 Mazamet - Agde 0-0
13/11/11 - 15:00 Bédarrides - Argelès-sur-Mer 22-11
Journée 8
20/11/11 - 15:00 Thuir - Le Pontet - Avignon 23-9
20/11/11 - 15:00 Vallée du Girou - Lunel 26-26
20/11/11 - 15:00 Cavaillon - Bédarrides 17-20
20/11/11 - 15:00 Agde - Céret 28-3
11/03/12 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Mazamet 19-9
Journée 9
04/12/11 - 15:00 Lunel - Thuir 19-16
04/12/11 - 15:00 Bédarrides - Vallée du Girou 26-24
04/12/11 - 15:00 Mazamet - Cavaillon 21-16
04/12/11 - 15:00 Graulhet - Agde 28-29
04/12/11 - 15:00 Céret - Argelès-sur-Mer 19-18
Journée 10
11/12/11 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Lunel 26-15
11/12/11 - 15:00 Thuir - Bédarrides 15-11
11/12/11 - 15:00 Vallée du Girou - Mazamet 24-20
11/12/11 - 15:00 Cavaillon - Céret 23-20
11/12/11 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Graulhet 31-10
Journée 11
17/12/11 - 15:00 Bédarrides - Le Pontet - Avignon 20-6
18/12/11 - 15:00 Mazamet - Thuir 27-9
18/12/11 - 15:00 Céret - Vallée du Girou 36-12
18/12/11 - 15:00 Graulhet - Cavaillon 25-0
18/12/11 - 15:00 Agde - Argelès-sur-Mer 28-9
Journée 12
08/01/12 - 15:00 Bédarrides - Lunel 21-14
08/01/12 - 15:00 Mazamet - Le Pontet - Avignon 15-3
08/01/12 - 15:00 Céret - Thuir 15-9
08/01/12 - 15:00 Graulhet - Vallée du Girou 9-9
08/01/12 - 15:00 Agde - Cavaillon 34-6
Journée 13
15/01/12 Lunel - Mazamet 0-34
15/01/12 Le Pontet - Avignon - Céret 35-10
15/01/12 Thuir - Graulhet 22-3
15/01/12 Vallée du Girou - Agde 3-12
15/01/12 Cavaillon - Argelès-sur-Mer 13-25
Journée 14
22/01/12 - 15:00 Graulhet - Le Pontet - Avignon 25-6
22/01/12 - 15:00 Agde - Thuir 40-14
22/01/12 - 15:00 Argelès-sur-Mer - Vallée du Girou 29-9
22/01/12 - 14:00 Mazamet - Bédarrides 16-6
22/01/12 - 14:00 Céret - Lunel 25-0
Journée 15
29/01/12 - 14:00 Vallée du Girou - Cavaillon 33-6
29/01/12 - 14:00 Bédarrides - Céret 21-23
29/01/12 - 14:00 Lunel - Graulhet 6-12
29/01/12 - 14:00 Le Pontet - Avignon - Agde 12-19
29/01/12 - 14:00 Thuir - Argelès-sur-Mer 6-20
Journée 16
15/04/12 - 13:00 Cavaillon - Thuir 27-22
12/02/12 - 14:00 Céret - Mazamet 22-11
08/04/12 - 13:00 Graulhet - Bédarrides 26-24
12/02/12 - 14:00 Agde - Lunel 26-21
07/04/12 - 15:30 Argelès-sur-Mer - Le Pontet - Avignon 26-21
Journée 17
19/02/12 - 14:00 Thuir - Vallée du Girou 16-9
18/02/12 - 14:00 Le Pontet - Avignon - Cavaillon 22-15
19/02/12 - 14:00 Mazamet - Graulhet 23-18
15/04/12 - 13:00 Bédarrides - Agde 16-12
19/02/12 - 14:00 Lunel - Argelès-sur-Mer 3-20
Journée 18
04/03/12 - 14:00 Vallée du Girou - Le Pontet - Avignon 13-3
04/03/12 - 14:00 Cavaillon - Lunel 43-19
04/03/12 - 14:00 Graulhet - Céret 10-21
04/03/12 - 14:00 Agde - Mazamet 27-0
03/04/12 - 13:00 Argelès-sur-Mer - Bédarrides 16-10
Journée 19
16/03/12 - 23:00 Le Pontet - Avignon - Thuir 27-17
17/03/12 - 23:00 Lunel - Vallée du Girou 25-13
17/03/12 - 23:00 Bédarrides - Cavaillon 18-9
17/03/12 - 23:00 Céret - Agde 25-20
17/03/12 - 23:00 Mazamet - Argelès-sur-Mer 42-16
Journée 20
24/03/12 - 23:00 Vallée du Girou - Bédarrides 9-28
24/03/12 - 23:00 Cavaillon - Mazamet 29-20
24/03/12 - 23:00 Agde - Graulhet 33-25
24/03/12 - 23:00 Argelès-sur-Mer - Céret 14-19
24/03/12 - 23:00 Thuir - Lunel 35-9
Journée 21
31/03/12 - 22:00 Lunel - Le Pontet - Avignon 8-22
31/03/12 - 22:00 Bédarrides - Thuir 16-3
31/03/12 - 22:00 Mazamet - Vallée du Girou 39-8
31/03/12 - 22:00 Céret - Cavaillon 43-23
31/03/12 - 22:00 Graulhet - Argelès-sur-Mer 25-18
Journée 22
21/04/12 - 22:00 Le Pontet - Avignon - Bédarrides 17-22
21/04/12 - 22:00 Thuir - Mazamet 15-12
21/04/12 - 22:00 Vallée du Girou - Céret 16-39
21/04/12 - 22:00 Cavaillon - Graulhet 26-13
21/04/12 - 22:00 Argelès-sur-Mer - Agde 9-19


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr