Federale 2  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
09/09/18 - 15:00 Le Rheu - Antony 0-7
08/09/18 - 20:00 Drancy - Beauvais 27-31
09/09/18 - 15:00 PUC - Orsay 10-25
09/09/18 - 15:00 Chartres - Gennevilliers 25-3
09/09/18 - 15:00 Plaisir - Marcq-en-Baroeul 13-51
09/09/18 - 15:00 Arras - Le Havre AC 23-13
Journée 2
16/09/18 - 15:00 Antony - Drancy 22-24
15/09/18 - 19:30 Beauvais - PUC 18-8
16/09/18 - 15:00 Orsay - Chartres 30-23
16/09/18 - 15:00 Gennevilliers - Plaisir 26-23
16/09/18 - 15:00 Marcq-en-Baroeul - Arras 63-15
16/09/18 - 15:00 Le Rheu - Le Havre AC 32-19
Journée 3
22/09/18 - 20:00 PUC - Antony 20-15
23/09/18 - 15:00 Chartres - Beauvais 22-11
23/09/18 - 15:00 Plaisir - Orsay 12-39
23/09/18 - 15:00 Arras - Gennevilliers 17-20
23/09/18 - 15:00 Le Havre AC - Marcq-en-Baroeul 0-34
22/09/18 - 20:00 Drancy - Le Rheu 23-13
Journée 4
07/10/18 - 15:00 Antony - Chartres 22-17
07/10/18 - 15:00 Beauvais - Plaisir 46-7
07/10/18 - 15:00 Orsay - Arras 53-10
07/10/18 - 15:00 Gennevilliers - Le Havre AC 21-23
07/10/18 - 15:00 Le Rheu - Marcq-en-Baroeul 6-47
06/10/18 - 20:00 Drancy - PUC 21-20
Journée 5
06/01/19 - 15:00 Plaisir - Antony 5-24
14/10/18 - 15:00 Arras - Beauvais 12-43
14/10/18 - 15:00 Le Havre AC - Orsay 13-31
13/10/18 - 19:00 Marcq-en-Baroeul - Gennevilliers 41-8
14/10/18 - 15:00 Chartres - Drancy 17-35
14/10/18 - 15:00 PUC - Le Rheu 13-16
Journée 6
21/10/18 - 15:00 Antony - Arras 31-5
21/10/18 - 15:00 Beauvais - Le Havre AC 31-22
21/10/18 - 15:00 Orsay - Marcq-en-Baroeul 26-30
21/10/18 - 15:00 Le Rheu - Gennevilliers 16-9
21/10/18 - 15:00 Drancy - Plaisir 27-23
21/10/18 - 15:00 PUC - Chartres 25-18
Journée 7
28/10/18 - 16:00 Le Havre AC - Antony 17-5
28/10/18 - 16:00 Marcq-en-Baroeul - Beauvais 48-22
28/10/18 - 16:00 Gennevilliers - Orsay 25-16
28/10/18 - 16:00 Arras - Drancy 21-31
28/10/18 - 16:00 Plaisir - PUC 28-8
28/10/18 - 16:00 Chartres - Le Rheu 10-6
Journée 8
11/11/18 - 15:00 Antony - Marcq-en-Baroeul 15-52
11/11/18 - 15:00 Beauvais - Gennevilliers 22-28
11/11/18 - 15:00 Le Rheu - Orsay 22-18
10/11/18 - 18:30 Drancy - Le Havre AC 31-19
11/11/18 - 15:00 PUC - Arras 25-7
11/11/18 - 15:00 Chartres - Plaisir 17-19
Journée 9
18/11/18 - 15:00 Gennevilliers - Antony 27-32
18/11/18 - 15:00 Orsay - Beauvais 28-8
17/11/18 - 16:30 Marcq-en-Baroeul - Drancy 33-24
18/11/18 - 15:00 Le Havre AC - PUC 37-29
18/11/18 - 15:00 Arras - Chartres 10-45
18/11/18 - 15:00 Plaisir - Le Rheu 13-13
Journée 10
25/11/18 - 15:00 Antony - Orsay 5-28
25/11/18 - 15:00 Le Rheu - Beauvais 18-24
24/11/18 - 20:00 Drancy - Gennevilliers 17-6
24/11/18 - 19:00 PUC - Marcq-en-Baroeul 13-20
25/11/18 - 15:00 Chartres - Le Havre AC 21-13
25/11/18 - 15:00 Plaisir - Arras 48-0
Journée 11
09/12/18 - 15:00 Beauvais - Antony 19-5
09/12/18 - 15:00 Orsay - Drancy 12-18
08/12/18 - 20:00 Gennevilliers - PUC 23-19
06/01/19 - 15:00 Marcq-en-Baroeul - Chartres 35-19
09/12/18 - 14:30 Le Havre AC - Plaisir 17-12
09/12/18 - 15:00 Arras - Le Rheu 5-33
Journée 12
17/03/19 - 15:00 Antony - Le Rheu 14-20
15/12/18 - 19:00 Beauvais - Drancy 12-10
16/12/18 - 15:00 Orsay - PUC 13-5
16/12/18 - 15:00 Gennevilliers - Chartres 13-18
16/12/18 - 15:00 Marcq-en-Baroeul - Plaisir 36-0
16/12/18 - 14:30 Le Havre AC - Arras 39-11
Journée 13
13/01/19 - 15:00 Drancy - Antony 26-15
12/01/19 - 19:00 PUC - Beauvais 13-16
13/01/19 - 15:00 Chartres - Orsay 8-31
13/01/19 - 15:00 Plaisir - Gennevilliers 28-12
13/01/19 - 15:00 Arras - Marcq-en-Baroeul 0-70
13/01/19 - 14:45 Le Havre AC - Le Rheu 29-12
Journée 14
20/01/19 - 15:00 Antony - PUC 21-20
20/01/19 - 15:00 Beauvais - Chartres 42-12
20/01/19 - 15:00 Orsay - Plaisir 33-0
20/01/19 - 15:00 Gennevilliers - Arras 56-28
20/01/19 - 15:00 Marcq-en-Baroeul - Le Havre AC 40-7
20/01/19 - 15:00 Le Rheu - Drancy 19-26
Journée 15
14/04/19 - 15:00 Chartres - Antony 32-12
27/01/19 - 15:00 Plaisir - Beauvais 7-30
17/03/19 - 15:00 Arras - Orsay 10-55
27/01/19 - 15:00 Le Havre AC - Gennevilliers 7-31
14/04/19 - 15:00 Marcq-en-Baroeul - Le Rheu 69-7
26/01/19 - 19:00 PUC - Drancy 14-44
Journée 16
07/04/19 - 15:00 Antony - Plaisir 0-0
10/02/19 - 14:00 Beauvais - Arras 48-5
10/02/19 - 15:00 Orsay - Le Havre AC 26-5
09/02/19 - 19:30 Gennevilliers - Marcq-en-Baroeul 13-35
10/02/19 - 15:00 Drancy - Chartres 43-6
10/02/19 - 15:00 Le Rheu - PUC 6-3
Journée 17
17/02/19 - 15:00 Arras - Antony 7-33
17/02/19 - 15:00 Le Havre AC - Beauvais 10-35
17/02/19 - 15:15 Marcq-en-Baroeul - Orsay 21-15
17/02/19 - 15:00 Gennevilliers - Le Rheu 14-7
17/02/19 - 15:00 Plaisir - Drancy 24-23
17/02/19 - 15:00 Chartres - PUC 25-19
Journée 18
03/03/19 - 15:00 Antony - Le Havre AC 34-3
03/03/19 - 15:00 Beauvais - Marcq-en-Baroeul 19-26
03/03/19 - 15:00 Orsay - Gennevilliers 26-5
03/03/19 - 15:00 Drancy - Arras 62-6
03/03/19 - 15:00 PUC - Plaisir 31-24
03/03/19 - 15:00 Le Rheu - Chartres 21-17
Journée 19
14/04/19 - 15:15 Marcq-en-Baroeul - Antony 0-0
10/03/19 - 15:00 Gennevilliers - Beauvais 11-7
10/03/19 - 15:00 Orsay - Le Rheu 45-3
10/03/19 - 15:00 Le Havre AC - Drancy 7-16
10/03/19 - 15:00 Arras - PUC 14-67
10/03/19 - 15:00 Plaisir - Chartres 17-18
Journée 20
24/03/19 - 15:00 Antony - Gennevilliers 10-6
14/04/19 - 15:15 Beauvais - Orsay 15-18
23/03/19 - 19:00 Drancy - Marcq-en-Baroeul 30-29
24/03/19 - 15:00 PUC - Le Havre AC 14-18
24/03/19 - 15:00 Chartres - Arras 25-0
24/03/19 - 15:00 Le Rheu - Plaisir 26-22
Journée 21
07/04/19 - 14:00 Orsay - Antony 16-14
06/04/19 - 18:00 Beauvais - Le Rheu 32-10
06/04/19 - 18:30 Gennevilliers - Drancy 18-23
06/04/19 - 18:00 Marcq-en-Baroeul - PUC 18-12
07/04/19 - 14:00 Le Havre AC - Chartres 23-18
07/04/19 - 14:00 Arras - Plaisir 26-59
Journée 22
21/04/19 - 15:00 Antony - Beauvais 10-10
21/04/19 - 15:00 Drancy - Orsay 22-12
21/04/19 - 15:00 PUC - Gennevilliers 28-20
21/04/19 - 15:00 Chartres - Marcq-en-Baroeul 14-37
21/04/19 - 15:00 Plaisir - Le Havre AC 35-28
21/04/19 - 15:00 Le Rheu - Arras 132-5


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr