Application Itsrugby iPhone

Detail Application




  Federale 3 B  :  Calendrier  2017/2018
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
17/09/17 Barcus - Soustons 3-15
17/09/17 Bardos - Saint Pée 13-7
17/09/17 Larressore - Navarrenx 0-22
17/09/17 Mugron - Aramits 15-13
17/09/17 AS Bayonne - Saint Palais 23-22
17/09/17 Mouguerre - Rion des Landes 41-14
Journée 2
24/09/17 Soustons - Bardos 20-22
24/09/17 Saint Pée - Larressore 23-27
24/09/17 Navarrenx - Mugron 23-16
24/09/17 Aramits - AS Bayonne 16-34
24/09/17 Saint Palais - Mouguerre 16-20
24/09/17 Barcus - Rion des Landes 14-12
Journée 3
01/10/17 Larressore - Soustons 20-14
01/10/17 Mugron - Saint Pée 30-15
01/10/17 AS Bayonne - Navarrenx 13-5
01/10/17 Mouguerre - Aramits 14-10
01/10/17 Bardos - Barcus 28-13
01/10/17 Rion des Landes - Saint Palais 23-9
Journée 4
15/10/17 Soustons - Mugron 27-16
15/10/17 Saint Pée - AS Bayonne 10-8
15/10/17 Navarrenx - Mouguerre 19-20
15/10/17 Aramits - Rion des Landes 18-21
15/10/17 Barcus - Saint Palais 14-28
15/10/17 Bardos - Larressore 9-7
Journée 5
22/10/17 AS Bayonne - Soustons 19-36
22/10/17 Mouguerre - Saint Pée 74-7
22/10/17 Rion des Landes - Navarrenx 16-15
22/10/17 Saint Palais - Aramits 22-6
22/10/17 Larressore - Barcus 59-7
22/10/17 Mugron - Bardos 30-20
Journée 6
29/10/17 Soustons - Mouguerre 16-5
29/10/17 Saint Pée - Rion des Landes 20-18
29/10/17 Barcus - Aramits 8-25
29/10/17 Navarrenx - Saint Palais 33-19
29/10/17 Bardos - AS Bayonne 33-8
29/10/17 Larressore - Mugron 15-18
Journée 7
05/11/17 - 14:00 Rion des Landes - Soustons 9-6
05/11/17 - 14:00 Saint Palais - Saint Pée 29-7
05/11/17 - 14:00 Aramits - Navarrenx 6-8
05/11/17 - 14:00 Mouguerre - Bardos 16-23
05/11/17 - 14:00 AS Bayonne - Larressore 20-13
05/11/17 - 14:00 Mugron - Barcus 33-0
Journée 8
19/11/17 - 14:00 Soustons - Saint Palais 38-0
19/11/17 - 14:00 Saint Pée - Aramits 17-15
19/11/17 - 14:00 Barcus - Navarrenx 6-32
18/11/17 - 14:00 Bardos - Rion des Landes 25-25
19/11/17 - 14:00 Larressore - Mouguerre 10-13
19/11/17 - 14:00 Mugron - AS Bayonne 46-25
Journée 9
26/11/17 - 14:00 Aramits - Soustons 20-23
26/11/17 - 14:00 Navarrenx - Saint Pée 76-3
26/11/17 - 14:00 Saint Palais - Bardos 10-22
26/11/17 - 14:00 Rion des Landes - Larressore 21-13
25/11/17 - 15:30 AS Bayonne - Barcus 71-5
26/11/17 - 14:00 Mouguerre - Mugron 13-12
Journée 10
03/12/17 - 14:00 Soustons - Navarrenx 35-3
03/12/17 - 14:00 Barcus - Saint Pée 17-12
03/12/17 - 14:00 Bardos - Aramits 26-47
03/12/17 - 14:00 Larressore - Saint Palais 10-6
03/12/17 - 14:00 Mugron - Rion des Landes 27-9
02/12/17 - 15:30 AS Bayonne - Mouguerre 26-21
Journée 11
10/12/17 - 14:00 Saint Pée - Soustons 11-41
10/12/17 - 14:00 Navarrenx - Bardos 8-7
10/12/17 - 14:00 Aramits - Larressore 16-12
10/12/17 - 14:00 Saint Palais - Mugron 12-15
10/12/17 - 14:00 Mouguerre - Barcus 10-15
10/12/17 - 13:30 Rion des Landes - AS Bayonne 9-6
Journée 12
14/01/18 - 14:00 Soustons - Barcus 22-3
14/01/18 - 13:30 Saint Pée - Bardos 3-5
14/01/18 - 14:00 Navarrenx - Larressore 14-6
14/01/18 - 14:00 Aramits - Mugron 14-3
01/04/18 - 13:00 Saint Palais - AS Bayonne 25-0
14/01/18 - 14:00 Rion des Landes - Mouguerre 18-12
Journée 13
01/04/18 - 12:30 Bardos - Soustons 8-23
21/01/18 - 14:00 Larressore - Saint Pée 19-13
21/01/18 - 14:00 Mugron - Navarrenx 17-9
21/01/18 - 14:00 AS Bayonne - Aramits 17-3
21/01/18 - 14:00 Mouguerre - Saint Palais 6-9
21/01/18 - 14:00 Rion des Landes - Barcus 14-6
Journée 14
28/01/18 - 14:00 Soustons - Larressore 34-3
28/01/18 - 14:00 Saint Pée - Mugron 20-21
15/04/18 - 13:00 Navarrenx - AS Bayonne 32-10
28/01/18 - 14:00 Aramits - Mouguerre 5-9
28/01/18 - 14:00 Barcus - Bardos 3-3
28/01/18 - 14:00 Saint Palais - Rion des Landes 10-7
Journée 15
11/02/18 - 14:00 Mugron - Soustons 6-15
10/02/18 - 14:00 AS Bayonne - Saint Pée 45-10
11/02/18 - 14:00 Mouguerre - Navarrenx 5-15
11/02/18 - 14:00 Rion des Landes - Aramits 33-16
11/02/18 - 13:30 Saint Palais - Barcus 16-7
11/02/18 - 14:00 Larressore - Bardos 15-0
Journée 16
17/02/18 - 14:00 Soustons - AS Bayonne 18-8
18/02/18 - 14:00 Saint Pée - Mouguerre 19-6
18/02/18 - 14:00 Navarrenx - Rion des Landes 39-3
18/02/18 - 14:00 Aramits - Saint Palais 9-0
17/02/18 - 14:00 Barcus - Larressore 0-21
18/02/18 - 14:00 Bardos - Mugron 3-3
Journée 17
04/03/18 - 14:00 Mouguerre - Soustons 0-67
04/03/18 - 14:30 Rion des Landes - Saint Pée 32-24
04/03/18 - 14:00 Aramits - Barcus 28-6
04/03/18 - 14:00 Saint Palais - Navarrenx 22-23
04/03/18 - 14:00 AS Bayonne - Bardos 29-14
01/04/18 - 13:00 Mugron - Larressore 19-6
Journée 18
11/03/18 - 14:00 Soustons - Rion des Landes 31-3
11/03/18 - 14:00 Saint Pée - Saint Palais 23-17
11/03/18 Navarrenx - Aramits 22-3
11/03/18 - 14:30 Bardos - Mouguerre 10-3
11/03/18 - 14:30 Larressore - AS Bayonne 15-9
11/03/18 - 14:00 Barcus - Mugron 3-6


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr