Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Guide Tv Sport iPhone

Lien Itunes

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Kingstone Press League 1  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Recommander cette page


Journée 1
04/03/17 - 15:00 London Skolars - Toronto Wolfpack 0-76
04/03/17 - 15:00 Barrow Raiders - York City Knights 28-0
05/03/17 - 15:00 Oxford - Hemel Stags 40-12
05/03/17 - 15:00 Keighley Cougars - North Wales Crusaders 50-8
05/03/17 - 15:00 Hunslet Hawks - Gloucestershire All Golds 10-6
05/03/17 - 15:00 Doncaster RLFC - Coventry Bears 26-4
05/03/17 - 15:00 South Wales Scorpions - Whitehaven 10-27
05/03/17 - 15:00 Workington - Newcastle Thunder 20-24
Journée 2
12/03/17 Oxford - Workington 6-20
12/03/17 Whitehaven - Toronto Wolfpack 10-24
12/03/17 Hemel Stags - Hunslet Hawks 10-58
12/03/17 North Wales Crusaders - Doncaster RLFC 8-44
12/03/17 Newcastle Thunder - London Skolars 24-22
12/03/17 York City Knights - South Wales Scorpions 26-24
12/03/17 Gloucestershire All Golds - Keighley Cougars 46-22
12/03/17 Coventry Bears - Barrow Raiders 14-50
Journée 3
25/03/17 - 16:00 London Skolars - Coventry Bears 42-16
25/03/17 - 16:00 Barrow Raiders - Hemel Stags 82-0
26/03/17 - 16:00 South Wales Scorpions - Newcastle Thunder 20-26
05/07/17 - 20:30 Doncaster RLFC - Oxford 34-16
26/03/17 - 16:00 Keighley Cougars - Toronto Wolfpack 21-48
26/03/17 - 16:00 York City Knights - North Wales Crusaders 22-26
26/03/17 - 16:00 Workington - Gloucestershire All Golds 54-22
30/04/17 - 15:00 Hunslet Hawks - Whitehaven 18-19
Journée 4
08/04/17 - 15:00 Barrow Raiders - Workington 26-10
09/04/17 - 15:00 Hemel Stags - Keighley Cougars 6-84
09/04/17 - 15:00 Whitehaven - Coventry Bears 44-12
09/04/17 - 15:00 Oxford - York City Knights 35-28
09/04/17 - 15:00 Doncaster RLFC - Toronto Wolfpack 6-82
09/04/17 - 15:00 Hunslet Hawks - South Wales Scorpions 58-6
09/04/17 - 15:00 North Wales Crusaders - Newcastle Thunder 30-14
09/04/17 - 15:00 Gloucestershire All Golds - London Skolars 22-24
Journée 5
14/04/17 - 16:00 Workington - Whitehaven 20-24
14/04/17 - 18:00 North Wales Crusaders - Toronto Wolfpack 0-80
14/04/17 - 16:00 Keighley Cougars - Hunslet Hawks 20-12
14/04/17 - 16:00 Coventry Bears - Oxford 40-28
14/04/17 - 17:00 London Skolars - Hemel Stags 60-12
14/04/17 - 16:00 South Wales Scorpions - Gloucestershire All Golds 30-36
14/04/17 - 16:00 Newcastle Thunder - Barrow Raiders 6-50
14/04/17 - 16:00 York City Knights - Doncaster RLFC 16-8
Journée 6
06/05/17 - 22:30 Toronto Wolfpack - Oxford 62-12
06/05/17 - 18:30 Barrow Raiders - South Wales Scorpions 58-16
07/05/17 - 15:00 Hemel Stags - Workington 18-66
07/05/17 - 15:00 Whitehaven - Newcastle Thunder 34-20
07/05/17 - 15:00 Coventry Bears - Keighley Cougars 24-44
07/05/17 - 15:00 Gloucestershire All Golds - York City Knights 10-56
07/05/17 - 15:00 Hunslet Hawks - North Wales Crusaders 36-26
07/05/17 - 15:00 Doncaster RLFC - London Skolars 28-28
Journée 7
12/05/17 - 20:30 Newcastle Thunder - Toronto Wolfpack 22-40
13/05/17 - 16:00 London Skolars - Whitehaven 14-30
14/05/17 - 15:00 Hemel Stags - Doncaster RLFC 24-50
14/05/17 - 15:00 Oxford - Hunslet Hawks 24-22
14/05/17 - 15:00 York City Knights - Coventry Bears 64-12
13/05/17 - 20:00 Gloucestershire All Golds - North Wales Crusaders 36-28
10/05/17 - 20:30 Keighley Cougars - Barrow Raiders 42-58
14/05/17 - 15:00 Workington - South Wales Scorpions 56-0
Journée 8
19/05/17 - 21:00 Newcastle Thunder - York City Knights 18-22
20/05/17 - 21:30 Toronto Wolfpack - Barrow Raiders 70-2
21/05/17 - 16:00 Whitehaven - Hemel Stags 58-24
21/05/17 - 16:00 Hunslet Hawks - Workington 30-22
21/05/17 - 16:00 South Wales Scorpions - Oxford 18-38
21/05/17 - 16:00 Doncaster RLFC - Keighley Cougars 28-14
21/05/17 - 15:30 North Wales Crusaders - London Skolars 50-10
21/05/17 - 16:00 Coventry Bears - Gloucestershire All Golds 18-26
Journée 9
03/06/17 - 22:30 Toronto Wolfpack - Coventry Bears 54-12
03/06/17 - 19:30 Barrow Raiders - Hunslet Hawks 28-20
04/06/17 - 15:00 Hemel Stags - North Wales Crusaders 20-26
04/06/17 - 15:00 Oxford - Whitehaven 12-48
03/06/17 - 19:00 Keighley Cougars - South Wales Scorpions 74-6
04/06/17 - 16:00 Gloucestershire All Golds - Newcastle Thunder 10-56
04/06/17 - 16:00 Workington - Doncaster RLFC 26-30
04/06/17 - 16:00 York City Knights - London Skolars 36-18
Journée 10
10/06/17 - 16:00 London Skolars - Oxford 31-18
11/06/17 - 16:00 Whitehaven - Gloucestershire All Golds 62-6
10/06/17 - 18:00 South Wales Scorpions - Toronto Wolfpack 0-66
11/06/17 - 16:00 Newcastle Thunder - Keighley Cougars 36-12
11/06/17 Coventry Bears - Hemel Stags 28-24
11/06/17 - 16:00 North Wales Crusaders - Workington 24-25
11/06/17 - 16:00 Doncaster RLFC - Barrow Raiders 24-24
11/06/17 - 16:00 Hunslet Hawks - York City Knights 20-52
Journée 11
17/06/17 - 19:30 Barrow Raiders - North Wales Crusaders 28-4
18/06/17 - 15:00 Hemel Stags - Gloucestershire All Golds 20-32
18/06/17 - 15:00 Oxford - Newcastle Thunder 0-52
18/06/17 - 16:00 York City Knights - Whitehaven 16-18
18/06/17 - 16:00 South Wales Scorpions - Coventry Bears 24-22
02/04/17 - 16:00 Doncaster RLFC - Hunslet Hawks 29-24
18/06/17 - 16:00 Workington - Toronto Wolfpack 12-58
18/06/17 - 16:00 Keighley Cougars - London Skolars 45-26
Journée 12
25/06/17 - 01:00 Toronto Wolfpack - Hunslet Hawks 56-12
24/06/17 - 16:00 London Skolars - Barrow Raiders 10-20
25/06/17 Whitehaven - Doncaster RLFC 25-20
25/06/17 Keighley Cougars - York City Knights 18-25
25/06/17 Coventry Bears - Workington 28-29
25/06/17 North Wales Crusaders - South Wales Scorpions 36-12
25/06/17 Newcastle Thunder - Hemel Stags 48-12
25/06/17 Gloucestershire All Golds - Oxford 38-10
Journée 13
01/07/17 - 15:00 Toronto Wolfpack - York City Knights 64-22
01/07/17 - 15:00 Barrow Raiders - Gloucestershire All Golds 36-6
02/07/17 - 15:00 Hemel Stags - South Wales Scorpions 25-18
02/07/17 - 15:00 Whitehaven - Keighley Cougars 28-22
02/07/17 - 15:00 Oxford - North Wales Crusaders 20-52
02/07/17 - 15:00 Workington - London Skolars 46-16
02/07/17 - 15:00 Doncaster RLFC - Newcastle Thunder 10-20
02/07/17 - 15:00 Hunslet Hawks - Coventry Bears 56-24
Journée 14
08/07/17 Toronto Wolfpack - Gloucestershire All Golds 62-10
08/07/17 - 16:00 London Skolars - Hunslet Hawks 30-16
08/07/17 - 19:30 Barrow Raiders - Oxford 80-10
09/07/17 - 15:00 South Wales Scorpions - Doncaster RLFC 12-70
09/07/17 - 15:00 Newcastle Thunder - Coventry Bears 68-20
09/07/17 - 15:00 North Wales Crusaders - Whitehaven 12-12
09/07/17 - 15:00 York City Knights - Hemel Stags 68-6
09/07/17 - 15:00 Workington - Keighley Cougars 30-30
Journée 15
15/07/17 - 22:30 Toronto Wolfpack - Hemel Stags 74-16
16/07/17 - 15:00 Whitehaven - Barrow Raiders 32-6
16/07/17 - 15:00 Gloucestershire All Golds - Doncaster RLFC 4-42
16/07/17 - 15:00 Hunslet Hawks - Newcastle Thunder 26-25
16/07/17 - 15:00 London Skolars - South Wales Scorpions 36-16
16/07/17 - 15:00 Keighley Cougars - Oxford 92-6
16/07/17 - 15:00 Coventry Bears - North Wales Crusaders 13-36
16/07/17 - 15:00 York City Knights - Workington 34-0


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr