Application Itsrugby iPhone

Detail Application




  Kingstone Press League 1  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
18/02/18 - 15:00 Hemel Stags - Hunslet Hawks 14-28
18/02/18 - 15:30 North Wales Crusaders - London Skolars 24-24
18/02/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Coventry Bears 70-10
18/02/18 - 16:00 Keighley Cougars - Workington Town 44-34
03/06/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Newcastle Thunder 20-82
18/02/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Oldham RLFC 0-14
18/02/18 - 16:00 York City Knights - Bradford Bulls 20-22
Journée 2
12/05/18 - 16:00 Bradford Bulls - London Skolars 54-16
12/05/18 - 16:00 Coventry Bears - York City Knights 18-58
02/06/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Whitehaven RLFC 39-32
22/04/18 - 16:00 Newcastle Thunder - Keighley Cougars 14-34
13/05/18 - 16:00 Oldham RLFC - Hemel Stags 74-6
13/05/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Doncaster RLFC 18-70
22/04/18 - 16:00 Workington Town - North Wales Crusaders 20-12
Journée 3
10/03/18 - 16:00 London Skolars - Newcastle Thunder 16-60
11/03/18 - 15:00 Hemel Stags - Coventry Bears 16-22
11/03/18 - 16:00 Hunslet Hawks - North Wales Crusaders 26-10
11/03/18 - 16:00 Keighley Cougars - Bradford Bulls 6-54
11/03/18 - 16:00 Oldham RLFC - York City Knights 22-24
11/03/18 - 16:00 Workington Town - West Wales Raiders RL 74-6
11/03/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Whitehaven RLFC 44-6
Journée 4
24/03/18 - 16:00 London Skolars - Workington Town 26-42
25/03/18 - 15:00 Newcastle Thunder - Doncaster RLFC 20-22
25/03/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Oldham RLFC 2-30
25/03/18 - 16:00 Bradford Bulls - Hunslet Hawks 32-12
25/07/18 - 20:45 Coventry Bears - West Wales Raiders RL 64-6
25/03/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Hemel Stags 30-6
25/03/18 - 16:00 York City Knights - Keighley Cougars 26-12
Journée 5
30/03/18 - 15:00 Hemel Stags - London Skolars 12-18
30/03/18 - 15:00 Hunslet Hawks - Keighley Cougars 22-38
30/03/18 - 19:00 Bradford Bulls - Oldham RLFC 30-12
30/03/18 - 16:00 Coventry Bears - Newcastle Thunder 18-32
30/03/18 - 16:00 Doncaster RLFC - York City Knights 14-16
30/03/18 - 15:00 West Wales Raiders RL - North Wales Crusaders 6-54
30/03/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Workington Town 14-12
Journée 6
07/04/18 - 16:00 London Skolars - West Wales Raiders RL 76-8
08/04/18 - 16:00 Coventry Bears - Whitehaven RLFC 12-44
08/04/18 - 16:00 Doncaster RLFC - North Wales Crusaders 28-20
08/04/18 - 16:00 Keighley Cougars - Hemel Stags 80-10
08/04/18 - 16:00 Newcastle Thunder - York City Knights 16-26
08/04/18 - 16:00 Oldham RLFC - Hunslet Hawks 16-24
08/04/18 - 16:00 Workington Town - Bradford Bulls 17-16
Journée 7
15/04/18 - 16:00 Hemel Stags - Doncaster RLFC 0-60
15/04/18 - 16:00 North Wales Crusaders - Newcastle Thunder 10-30
15/04/18 - 15:00 Bradford Bulls - Coventry Bears 52-6
15/04/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Workington Town 27-20
15/04/18 - 16:00 Oldham RLFC - Keighley Cougars 32-18
15/04/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - West Wales Raiders RL 84-6
15/04/18 - 16:00 York City Knights - London Skolars 66-6
Journée 8
29/04/18 - 16:00 North Wales Crusaders - Hemel Stags 40-16
29/04/18 - 16:00 Coventry Bears - London Skolars 20-28
29/04/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Bradford Bulls 6-32
29/04/18 - 16:00 Keighley Cougars - Whitehaven RLFC 24-30
29/04/18 - 16:00 Newcastle Thunder - Hunslet Hawks 28-10
29/04/18 - 16:00 Workington Town - Oldham RLFC 10-32
29/04/18 - 16:00 York City Knights - West Wales Raiders RL 144-0
Journée 9
05/05/18 - 16:00 London Skolars - Doncaster RLFC 18-42
06/05/18 - 15:00 Hemel Stags - Workington Town 12-60
06/05/18 - 16:00 Hunslet Hawks - York City Knights 24-26
06/05/18 - 16:00 Keighley Cougars - Coventry Bears 98-6
06/05/18 - 16:00 Oldham RLFC - Newcastle Thunder 28-12
06/05/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - North Wales Crusaders 22-25
06/05/18 - 16:00 Bradford Bulls - West Wales Raiders RL 124-0
Journée 10
18/05/18 - 20:45 Newcastle Thunder - Bradford Bulls 16-26
19/05/18 - 16:00 London Skolars - Whitehaven RLFC 26-44
19/05/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Oldham RLFC 0-74
20/05/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Keighley Cougars 28-46
20/05/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Hunslet Hawks 16-35
20/05/18 - 16:00 York City Knights - Hemel Stags 90-0
20/05/18 - 16:00 Coventry Bears - Workington Town 4-52
Journée 11
27/05/18 - 15:00 Hemel Stags - Bradford Bulls 0-68
27/05/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Coventry Bears 42-6
27/05/18 - 16:00 Hunslet Hawks - West Wales Raiders RL 86-0
27/05/18 - 16:00 Keighley Cougars - London Skolars 26-18
03/06/18 - 16:00 Oldham RLFC - Doncaster RLFC 32-12
27/05/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - York City Knights 26-18
27/05/18 - 16:00 Workington Town - Newcastle Thunder 38-18
Journée 12
09/06/18 - 16:00 Bradford Bulls - North Wales Crusaders 50-12
09/06/18 - 16:00 London Skolars - Hunslet Hawks 30-37
09/06/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Hemel Stags 12-48
10/06/18 - 16:00 Coventry Bears - Oldham RLFC 0-60
10/06/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Keighley Cougars 29-20
10/06/18 - 16:00 Newcastle Thunder - Whitehaven RLFC 30-22
10/06/18 - 16:00 York City Knights - Workington Town 40-8
Journée 13
17/06/18 - 15:00 Hemel Stags - Newcastle Thunder 8-56
17/06/18 - 15:30 North Wales Crusaders - York City Knights 4-31
17/06/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Coventry Bears 40-16
17/06/18 - 16:00 Keighley Cougars - West Wales Raiders RL 94-0
17/06/18 - 16:00 Oldham RLFC - London Skolars 44-12
17/06/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Bradford Bulls 20-27
17/06/18 - 16:00 Workington Town - Doncaster RLFC 34-6
Journée 14
23/06/18 - 16:00 London Skolars - North Wales Crusaders 28-36
23/06/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Whitehaven RLFC 6-66
24/06/18 - 17:00 Bradford Bulls - Doncaster RLFC 56-14
24/06/18 - 16:30 Hunslet Hawks - Oldham RLFC 16-12
24/06/18 - 16:00 Newcastle Thunder - Coventry Bears 46-12
24/06/18 - 16:00 Workington Town - Hemel Stags 60-12
24/06/18 - 16:30 Keighley Cougars - York City Knights 14-46
Journée 15
30/06/18 - 16:00 Coventry Bears - Bradford Bulls 12-62
30/06/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - London Skolars 12-62
01/07/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Hunslet Hawks 18-19
01/07/18 - 15:30 Hemel Stags - Doncaster RLFC 10-74
01/07/18 - 15:30 Oldham RLFC - Workington Town 14-16
01/07/18 - 15:30 Whitehaven RLFC - Keighley Cougars 28-14
01/07/18 - 15:30 York City Knights - Newcastle Thunder 24-6
Journée 16
06/07/18 - 20:45 Bradford Bulls - Newcastle Thunder 24-4
07/07/18 - 16:00 London Skolars - Coventry Bears 20-24
08/07/18 - 15:00 Hemel Stags - Keighley Cougars 16-32
08/07/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Whitehaven RLFC 14-22
08/07/18 - 16:00 Oldham RLFC - West Wales Raiders RL 102-6
08/07/18 - 16:00 Workington Town - Hunslet Hawks 28-18
08/07/18 - 16:00 York City Knights - Doncaster RLFC 31-16
Journée 17
14/07/18 - 15:00 London Skolars - York City Knights 20-22
15/07/18 - 15:00 Coventry Bears - Hemel Stags 20-18
15/07/18 - 15:00 Doncaster RLFC - West Wales Raiders RL 102-6
15/07/18 - 15:00 Hunslet Hawks - Bradford Bulls 16-36
13/07/18 - 15:00 Keighley Cougars - Oldham RLFC 15-8
15/07/18 - 15:00 Newcastle Thunder - North Wales Crusaders 20-24
15/07/18 - 15:00 Workington Town - Whitehaven RLFC 22-24
Journée 18
21/07/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Workington Town 6-46
22/07/18 - 16:00 Bradford Bulls - York City Knights 28-30
21/07/18 - 15:00 Coventry Bears - Keighley Cougars 30-20
22/07/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Doncaster RLFC 14-30
22/07/18 - 16:00 Newcastle Thunder - Hemel Stags 42-14
22/07/18 - 16:00 Oldham RLFC - North Wales Crusaders 50-6
22/07/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - London Skolars 28-18
Journée 19
28/07/18 - 16:00 London Skolars - Bradford Bulls 12-58
29/07/18 - 15:00 Hemel Stags - West Wales Raiders RL 30-22
29/07/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Workington Town 22-36
29/07/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Oldham RLFC 26-22
29/07/18 - 16:00 Keighley Cougars - Hunslet Hawks 16-24
29/07/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Newcastle Thunder 12-8
29/07/18 - 16:00 York City Knights - Coventry Bears 68-6
Journée 20
04/08/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Hunslet Hawks 6-86
05/08/18 - 15:00 Hemel Stags - Oldham RLFC 28-60
04/08/18 - 16:00 Bradford Bulls - Whitehaven RLFC 46-0
05/08/18 - 16:00 Coventry Bears - Doncaster RLFC 4-46
05/08/18 - 16:00 Newcastle Thunder - London Skolars 46-14
05/08/18 - 16:00 Workington Town - Keighley Cougars 34-12
05/08/18 - 16:00 York City Knights - North Wales Crusaders 30-0
Journée 21
11/08/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - York City Knights 0-130
12/08/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Bradford Bulls 0-48
12/08/18 - 16:00 Doncaster RLFC - London Skolars 38-6
12/08/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Hemel Stags 54-6
12/08/18 - 16:00 Keighley Cougars - Newcastle Thunder 24-16
12/08/18 - 16:00 Oldham RLFC - Whitehaven RLFC 20-0
12/08/18 - 16:00 Workington Town - Coventry Bears 40-16
Journée 22
19/08/18 - 15:00 Hemel Stags - North Wales Crusaders 0-50
19/08/18 - 15:00 Bradford Bulls - Workington Town 18-24
19/08/18 - 15:00 West Wales Raiders RL - Coventry Bears 18-28
19/08/18 - 15:00 Newcastle Thunder - Oldham RLFC 24-18
19/08/18 - 15:00 Whitehaven RLFC - Doncaster RLFC 14-23
19/08/18 - 15:00 York City Knights - Hunslet Hawks 48-6
24/08/18 - 20:00 London Skolars - Keighley Cougars 20-6
Journée 23
02/09/18 - 15:00 Hemel Stags - Whitehaven RLFC 13-50
02/09/18 - 15:30 North Wales Crusaders - West Wales Raiders RL 66-0
02/09/18 - 16:00 Bradford Bulls - Keighley Cougars 54-4
02/09/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Newcastle Thunder 38-21
02/09/18 - 16:00 Hunslet Hawks - London Skolars 44-0
02/09/18 - 16:00 Oldham RLFC - Coventry Bears 58-6
02/09/18 - 16:00 Workington Town - York City Knights 14-18
Journée 24
08/09/18 - 16:00 London Skolars - Hemel Stags 76-6
08/09/18 - 18:00 Newcastle Thunder - Workington Town 50-22
09/09/18 - 16:00 Coventry Bears - North Wales Crusaders 12-36
09/09/18 - 16:00 Keighley Cougars - Doncaster RLFC 6-50
09/09/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Bradford Bulls 0-104
09/09/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Hunslet Hawks 46-10
09/09/18 - 16:00 York City Knights - Oldham RLFC 10-6
Journée 25
16/09/18 - 15:00 Hemel Stags - York City Knights 6-56
16/09/18 - 15:30 North Wales Crusaders - Doncaster RLFC 12-36
16/09/18 - 16:00 Hunslet Hawks - Newcastle Thunder 10-46
16/09/18 - 16:00 Oldham RLFC - Bradford Bulls 16-24
15/09/18 - 16:00 West Wales Raiders RL - Keighley Cougars 6-112
16/09/18 - 16:00 Whitehaven RLFC - Coventry Bears 24-20
16/09/18 - 16:00 Workington Town - London Skolars 38-6
Journée 26
22/09/18 - 16:00 Coventry Bears - Hunslet Hawks 14-4
22/09/18 - 16:00 London Skolars - Oldham RLFC 18-46
23/09/18 - 16:00 Bradford Bulls - Hemel Stags 52-7
23/09/18 - 16:00 Doncaster RLFC - Workington Town 44-32
23/09/18 - 16:00 Keighley Cougars - North Wales Crusaders 24-22
23/09/18 - 16:00 Newcastle Thunder - West Wales Raiders RL 98-6
23/09/18 - 16:00 York City Knights - Whitehaven RLFC 32-14


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr