Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  New South Wales Shute Shield  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
01/04/17 Penrith - Gordon 24-66
01/04/17 Warringah - Northern Suburbs 26-28
01/04/17 Randwick - West Harbour 53-20
01/04/17 Southern Districts - Manly 17-35
31/03/17 Sydney University - Eastern Suburbs 25-16
01/04/17 Parramatta - Eastwood 10-37
Journée 2
08/04/17 Gordon - Warringah 29-54
08/04/17 Eastwood - Penrith 76-5
08/04/17 West Harbour - Northern Suburbs 7-50
08/04/17 Southern Districts - Randwick 39-14
08/04/17 Manly - Sydney University 36-10
08/04/17 Parramatta - Eastern Suburbs 20-34
Journée 3
15/04/17 Eastern Suburbs - Eastwood 26-39
15/04/17 Gordon - West Harbour 29-13
15/04/17 Manly - Parramatta 60-0
14/04/17 Northern Suburbs - Southern Districts 46-37
15/04/17 Penrith - Warringah 5-76
15/04/17 Randwick - Sydney University 28-27
Journée 4
22/04/17 Eastern Suburbs - Manly 17-26
22/04/17 Parramatta - Randwick 22-48
22/04/17 Southern Districts - Gordon 45-26
22/04/17 Sydney University - Northern Suburbs 24-41
22/04/17 Warringah - Eastwood 21-36
22/04/17 West Harbour - Penrith 42-13
Journée 5
29/04/17 Eastwood - Manly 28-38
29/04/17 Sydney University - Gordon 47-21
29/04/17 Northern Suburbs - Parramatta 52-10
29/04/17 Penrith - Southern Districts 0-78
29/04/17 Randwick - Eastern Suburbs 26-6
29/04/17 West Harbour - Warringah 24-38
Journée 6
06/05/17 Eastwood - West Harbour 26-41
06/05/17 Gordon - Parramatta 41-34
06/05/17 Manly - Randwick 46-27
06/05/17 Northern Suburbs - Eastern Suburbs 24-22
06/05/17 Penrith - Sydney University 21-52
06/05/17 Warringah - Southern Districts 29-24
Journée 7
13/05/17 Eastern Suburbs - Gordon 33-19
13/05/17 Manly - Northern Suburbs 23-18
13/05/17 Parramatta - Penrith 26-20
13/05/17 Randwick - Eastwood 24-24
13/05/17 Southern Districts - West Harbour 34-27
13/05/17 Sydney University - Warringah 33-29
Journée 8
20/05/17 - 14:22 Penrith - Eastern Suburbs 14-59
20/05/17 Eastwood - Southern Districts 27-12
20/05/17 Gordon - Manly 24-50
20/05/17 Northern Suburbs - Randwick 22-29
20/05/17 Warringah - Parramatta 47-7
20/05/17 West Harbour - Sydney University 40-38
Journée 9
27/05/17 Warringah - Eastern Suburbs 27-27
27/05/17 Northern Suburbs - Eastwood 20-21
27/05/17 Parramatta - West Harbour 32-31
27/05/17 Penrith - Manly 26-52
27/05/17 Randwick - Gordon 74-12
27/05/17 Sydney University - Southern Districts 54-36
Journée 10
03/06/17 Eastwood - Sydney University 29-15
03/06/17 Gordon - Northern Suburbs 38-37
03/06/17 Manly - Warringah 16-17
03/06/17 Randwick - Penrith 71-26
03/06/17 Southern Districts - Parramatta 59-24
03/06/17 West Harbour - Eastern Suburbs 31-38
Journée 11
10/06/17 Eastwood - Gordon 40-24
10/06/17 Manly - West Harbour 54-26
10/06/17 Penrith - Northern Suburbs 14-57
10/06/17 Sydney University - Parramatta 42-12
10/06/17 Eastern Suburbs - Southern Districts 21-27
10/06/17 Warringah - Randwick 0-0
Journée 12
24/06/17 - 07:00 Eastern Suburbs - Randwick 19-28
24/06/17 - 07:00 Parramatta - Gordon 28-40
24/06/17 - 07:00 Southern Districts - Eastwood 43-18
24/06/17 - 07:00 Sydney University - West Harbour 31-40
24/06/17 - 07:00 Warringah - Penrith 56-12
24/06/17 - 07:00 Northern Suburbs - Manly 26-38
Journée 13
01/07/17 - 07:00 Gordon - Penrith 36-30
01/07/17 - 07:00 Manly - Eastern Suburbs 41-36
01/07/17 - 07:00 Northern Suburbs - Sydney University 35-37
01/07/17 - 07:00 Parramatta - Southern Districts 24-62
01/07/17 - 07:00 West Harbour - Eastwood 43-36
01/07/17 - 07:00 Randwick - Warringah 29-30
Journée 14
08/07/17 - 07:00 Eastwood - Randwick 14-32
08/07/17 - 07:00 Penrith - Parramatta 28-33
08/07/17 - 07:00 Southern Districts - Northern Suburbs 37-33
08/07/17 - 07:00 Sydney University - Manly 30-30
08/07/17 - 07:00 Warringah - Eastern Suburbs 45-18
08/07/17 - 07:00 West Harbour - Gordon 29-25
Journée 15
15/07/17 - 07:00 Eastwood - Eastern Suburbs 45-31
15/07/17 - 07:00 Manly - Southern Districts 25-27
15/07/17 - 07:00 Northern Suburbs - Gordon 57-22
15/07/17 - 07:00 Penrith - West Harbour 26-46
15/07/17 - 07:00 Randwick - Parramatta 52-12
15/07/17 - 07:00 Warringah - Sydney University 35-20
Journée 16
22/07/17 - 07:00 Eastern Suburbs - West Harbour 25-37
22/07/17 - 07:00 Gordon - Randwick 29-43
22/07/17 - 07:00 Parramatta - Northern Suburbs 21-70
22/07/17 - 07:00 Southern Districts - Penrith 76-12
22/07/17 - 07:00 Sydney University - Eastwood 32-22
22/07/17 - 07:00 Warringah - Manly 26-35
Journée 17
29/07/17 - 07:00 Eastern Suburbs - Parramatta 52-23
29/07/17 - 07:00 Eastwood - Northern Suburbs 15-29
29/07/17 - 07:00 Manly - Penrith 48-38
29/07/17 - 07:00 Southern Districts - Warringah 35-28
29/07/17 - 07:00 Sydney University - Gordon 27-25
29/07/17 - 07:00 West Harbour - Randwick 32-29
Journée 18
05/08/17 - 15:00 Gordon - Eastern Suburbs 19-47
05/08/17 - 15:00 Northern Suburbs - Warringah 11-18
05/08/17 - 15:00 Parramatta - Sydney University 31-80
05/08/17 - 15:00 Penrith - Eastwood 7-64
05/08/17 - 15:00 Randwick - Southern Districts 30-34
05/08/17 - 15:00 West Harbour - Manly 62-52


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr