Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  New South Wales Shute Shield  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


Journée 1
07/04/18 - 07:00 Eastwood - Manly 13-32
07/04/18 - 07:00 Eastern Suburbs - West Harbour 15-12
07/04/18 - 07:00 Northern Suburbs - Warringah 27-18
07/04/18 - 07:00 Randwick - Gordon 48-5
07/04/18 - 07:00 Southern Districts - Penrith 25-0
07/04/18 - 07:00 Sydney University - Parramatta 36-12
Journée 2
14/04/18 - 07:00 Gordon - Eastern Suburbs 0-52
14/04/18 - 07:00 Manly - Northern Suburbs 21-25
14/04/18 - 07:00 Parramatta - Eastwood 12-37
14/04/18 - 07:00 Penrith - Sydney University 0-25
14/04/18 - 07:00 Warringah - Randwick 46-19
14/04/18 - 07:00 West Harbour - Southern Districts 33-26
Journée 3
21/04/18 - 07:00 Gordon - Penrith 25-0
21/04/18 - 07:00 Northern Suburbs - Eastwood 38-15
21/04/18 - 07:00 Southern Districts - Manly 15-23
21/04/18 - 07:00 Randwick - Eastern Suburbs 26-19
21/04/18 - 07:00 Warringah - Parramatta 43-15
21/04/18 - 07:00 Sydney University - West Harbour 42-30
Journée 4
28/04/18 - 07:00 Eastern Suburbs - Manly 16-9
28/04/18 - 07:00 Eastwood - Southern Districts 30-28
28/04/18 - 07:00 Penrith - Warringah 0-25
28/04/18 - 07:00 Parramatta - Gordon 37-26
28/04/18 - 07:00 West Harbour - Randwick 30-12
28/04/18 - 07:00 Sydney University - Northern Suburbs 26-32
Journée 5
05/05/18 - 07:00 Eastern Suburbs - Parramatta 41-7
05/05/18 - 07:00 Gordon - Sydney University 10-87
05/05/18 - 07:00 Northern Suburbs - West Harbour 20-20
05/05/18 - 07:00 Manly - Penrith 25-0
05/05/18 - 07:00 Warringah - Southern Districts 38-24
05/05/18 - 07:00 Randwick - Eastwood 19-43
Journée 6
12/05/18 - 07:00 Eastwood - Warringah 22-12
12/05/18 - 07:00 Parramatta - Penrith 25-0
12/05/18 - 07:00 Randwick - Northern Suburbs 17-28
12/05/18 - 07:00 Southern Districts - Eastern Suburbs 35-33
12/05/18 - 07:00 Sydney University - Manly 45-13
12/05/18 - 07:00 West Harbour - Gordon 61-22
Journée 7
19/05/18 - 07:00 Eastwood - West Harbour 24-27
19/05/18 - 07:00 Eastern Suburbs - Sydney University 19-27
19/05/18 - 07:00 Manly - Warringah 34-24
19/05/18 - 07:00 Northern Suburbs - Parramatta 44-18
19/05/18 - 07:00 Southern Districts - Gordon 61-17
19/05/18 - 07:00 Penrith - Randwick 0-25
Journée 8
26/05/18 - 07:00 Gordon - Northern Suburbs 14-97
26/05/18 - 07:00 Parramatta - West Harbour 21-31
26/05/18 - 07:00 Penrith - Eastwood 0-25
26/05/18 - 07:00 Randwick - Manly 10-23
26/05/18 - 07:00 Sydney University - Southern Districts 40-12
26/05/18 - 07:00 Warringah - Eastern Suburbs 29-8
Journée 9
02/06/18 - 07:00 Eastwood - Sydney University 32-29
02/06/18 - 07:00 Eastern Suburbs - Penrith 25-0
02/06/18 - 07:00 Manly - Gordon 45-17
02/06/18 - 07:00 Parramatta - Randwick 7-35
02/06/18 - 07:00 Southern Districts - Northern Suburbs 23-10
02/06/18 - 07:00 West Harbour - Warringah 11-24
Journée 10
16/06/18 Gordon - Eastwood 17-71
16/06/18 Manly - Parramatta 64-15
16/06/18 Northern Suburbs - Eastern Suburbs 8-36
16/06/18 Penrith - West Harbour 0-25
16/06/18 Randwick - Southern Districts 22-23
16/06/18 Warringah - Sydney University 15-12
Journée 11
23/06/18 - 05:00 Eastern Suburbs - Eastwood 36-27
23/06/18 - 05:00 Northern Suburbs - Penrith 25-0
23/06/18 - 05:00 Southern Districts - Parramatta 66-21
23/06/18 - 05:00 Sydney University - Randwick 28-10
23/06/18 - 05:00 Warringah - Gordon 27-26
23/06/18 - 05:00 West Harbour - Manly 34-45
Journée 12
30/06/18 - 05:00 Eastwood - Northern Suburbs 29-22
30/06/18 - 05:00 Gordon - Randwick 24-38
30/06/18 - 05:00 Manly - Sydney University 24-22
30/06/18 - 05:00 Parramatta - Warringah 14-52
30/06/18 - 05:00 Penrith - Southern Districts 0-25
30/06/18 - 05:00 West Harbour - Eastern Suburbs 24-46
Journée 13
06/07/18 - 07:00 Sydney University - Eastern Suburbs 36-29
07/07/18 - 07:00 Eastwood - Parramatta 53-36
07/07/18 - 07:00 Northern Suburbs - Gordon 46-25
07/07/18 - 07:00 Randwick - Penrith 25-0
07/07/18 - 07:00 Southern Districts - West Harbour 27-34
07/07/18 - 07:00 Warringah - Manly 20-20
Journée 14
14/07/18 - 07:00 Eastern Suburbs - Southern Districts 30-36
14/07/18 - 07:00 Gordon - Warringah 14-83
14/07/18 - 07:00 Manly - Randwick 36-36
14/07/18 - 07:00 Parramatta - Sydney University 8-29
14/07/18 - 07:00 Penrith - Northern Suburbs 0-25
14/07/18 - 07:00 West Harbour - Eastwood 33-26
Journée 15
21/07/18 - 07:00 Manly - West Harbour 23-14
21/07/18 - 07:00 Eastwood - Gordon 73-10
21/07/18 - 07:00 Northern Suburbs - Southern Districts 21-18
21/07/18 - 07:00 Parramatta - Eastern Suburbs 24-43
21/07/18 - 07:00 Randwick - Warringah 23-32
21/07/18 - 07:00 Sydney University - Penrith 25-0
Journée 16
28/07/18 - 05:00 Gordon - Manly 21-45
28/07/18 - 05:00 Eastern Suburbs - Randwick 41-24
28/07/18 - 05:00 Southern Districts - Sydney University 21-62
28/07/18 - 05:00 Penrith - Parramatta 0-25
28/07/18 - 05:00 West Harbour - Northern Suburbs 31-48
28/07/18 - 05:00 Warringah - Eastwood 17-16
Journée 17
04/08/18 Eastern Suburbs - Northern Suburbs 5-51
04/08/18 Eastwood - Penrith 25-0
04/08/18 Parramatta - Manly 30-31
04/08/18 Gordon - Southern Districts 33-71
04/08/18 Warringah - West Harbour 38-16
04/08/18 Randwick - Sydney University 7-45
Journée 18
11/08/18 - 07:00 Manly - Eastwood 27-27
11/08/18 - 07:00 Northern Suburbs - Randwick 36-19
11/08/18 - 07:00 Southern Districts - Warringah 39-40
11/08/18 - 07:00 Penrith - Eastern Suburbs 0-25
11/08/18 - 07:00 Sydney University - Gordon 66-21
11/08/18 - 07:00 West Harbour - Parramatta 62-7


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr