Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





Bath Rugby

Président : Bruce CRAIG Fondation : 1865
Manager Général : Gary GOLD Préparateur : Matt PICKARD
Entraineurs : Brad DAVIS - Toby BOOTH - Mike FORD - Neal HATLEY Stade : Recreation Ground - William Street, Bath

Coordonnées : Bath Rugby 11 Argyle Street Bath BA2 4BQ
01225 325200

01225 325201
http://www.bathrugby.com
info@bathrugby.com
Recommander cette page



Calendrier  
Date de la rencontre Equipes Scores Retransmission
Angleterre
Journée 1
Dimanche 03/09/2017
16h00

Leicester

Bath
23-27
Angleterre
Journée 2
Samedi 09/09/2017
15h00

Bath

Saracens
31-21
Angleterre
Journée 3
Vendredi 15/09/2017
20h45

Northampton

Bath
24-6
Angleterre
Journée 4
Samedi 23/09/2017
16h00

Bath

Newcastle
32-33
Angleterre
Journée 5
Dimanche 01/10/2017
16h00

Wasps

Bath
9-25
Angleterre
Journée 6
Samedi 07/10/2017
16h00

Bath

Worcester
29-13
European Rugby Champions Cup
Journée 1
Samedi 14/10/2017
18h30

Bath

Benetton Rugby Treviso
23-0
European Rugby Champions Cup
Journée 2
Vendredi 20/10/2017
20h45

Scarlets

Bath
13-18
Angleterre
Journée 7
Dimanche 29/10/2017

Bath

Gloucester
21-22
Coupe Anglo-Galloise
Journée 1
Samedi 04/11/2017
16h00

London Irish

Bath
22-26
Coupe Anglo-Galloise
Journée 2
Vendredi 10/11/2017
20h45

Bath

Leicester
33-31
Angleterre
Journée 8
Dimanche 19/11/2017
16h00

London Irish

Bath
18-22
Angleterre
Journée 9
Samedi 25/11/2017
13h30

Bath

Harlequins
38-14
Angleterre
Journée 10
Samedi 02/12/2017
15h00

Exeter

Bath
42-29
European Rugby Champions Cup
Journée 3
Samedi 09/12/2017
16h15

Toulon

Bath
24-20
European Rugby Champions Cup
Journée 4
Samedi 16/12/2017
18h30

Bath

Toulon
26-21
Angleterre
Journée 11
Samedi 23/12/2017
16h00

Sale

Bath
32-9
Angleterre
Journée 12
Vendredi 29/12/2017
20h45

Bath

Wasps
26-31
Angleterre
Journée 13
Vendredi 05/01/2018
20h45

Worcester

Bath
25-46
European Rugby Champions Cup
Journée 5
Vendredi 12/01/2018
20h45

Bath

Scarlets
17-35
European Rugby Champions Cup
Journée 6
Samedi 20/01/2018
18h30

Benetton Rugby Treviso

Bath
26-47
Coupe Anglo-Galloise
Journée 3
Samedi 27/01/2018
16h00

Bath

Newcastle
21-8
Coupe Anglo-Galloise
Journée 4
Vendredi 02/02/2018
20h30

Ospreys

Bath
19-32
Angleterre
Journée 14
Vendredi 09/02/2018
20h45

Bath

Northampton
32-9
Angleterre
Journée 15
Vendredi 16/02/2018
20h45

Newcastle

Bath
29-12
Angleterre
Journée 16
Samedi 24/02/2018
15h30

Bath

Sale
33-32
Angleterre
Journée 17
Dimanche 04/03/2018
16h00

Harlequins

Bath
20-5
Coupe Anglo-Galloise
1/2
Vendredi 09/03/2018
20h45

Bath

Northampton
13-12
Angleterre
Journée 18
Vendredi 23/03/2018
20h45

Bath

Exeter
18-20
Coupe Anglo-Galloise
Finale
Vendredi 30/03/2018
15h30

Bath

Exeter
11-28
Angleterre
Journée 19
Samedi 07/04/2018
15h00

Bath

Leicester
19-34
Angleterre
Journée 20
Dimanche 15/04/2018
16h00

Saracens

Bath
41-6
Angleterre
Journée 21
Samedi 28/04/2018
16h00

Gloucester

Bath
20-43
Angleterre
Journée 22
Samedi 05/05/2018
17h00

Bath

London Irish
63-19


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr