Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





Leeds Yorskhire Carnegie

Président : Gary HETHERINGTON Fondation : 1992
Manager Général : Préparateur :
Entraineurs : Diccon EDWARDS Stade : St Michael's Lane

Coordonnées : Headingley Stadium St Michaels Lane Headingley LS6 3BR England
0113 278 6181

0113 275 4284
http://www.leedsrugby.com
info@leedsrugby.com
Recommander cette page



Calendrier  
Date de la rencontre Equipes Scores Retransmission
Angleterre D2
Journée 1
Samedi 02/09/2017
15h00

London Scottish

Yorkshire Carnegie
30-12
Angleterre D2
Journée 2
Vendredi 08/09/2017
20h45

Nottingham

Yorkshire Carnegie
27-35
Angleterre D2
Journée 3
Dimanche 17/09/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

Doncaster
15-9
Angleterre D2
Journée 4
Samedi 23/09/2017
15h30

Hartpury College

Yorkshire Carnegie
29-29
Angleterre D2
Journée 5
Dimanche 01/10/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

Cornish Pirates
28-26
Angleterre D2
Journée 6
Samedi 07/10/2017
16h00

Richmond

Yorkshire Carnegie
31-20
British and Irish Cup
Journée 1
Vendredi 13/10/2017
20h45

Jersey

Yorkshire Carnegie
32-3
British and Irish Cup
Journée 2
Dimanche 22/10/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

London Scottish
19-8
Angleterre D2
Journée 7
Dimanche 29/10/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

Bedford
38-36
Angleterre D2
Journée 8
Samedi 11/11/2017
16h00

Ealing Trailfinders

Yorkshire Carnegie
44-19
Angleterre D2
Journée 9
Vendredi 17/11/2017
21h00

Yorkshire Carnegie

Bristol
14-44
Angleterre D2
Journée 10
Samedi 25/11/2017
16h00

Jersey

Yorkshire Carnegie
10-20
Angleterre D2
Journée 11
Dimanche 03/12/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

Rotherham Titans
47-11
British and Irish Cup
Journée 3
Samedi 09/12/2017
15h30

Yorkshire Carnegie

Newport Gwent Dragons
43-22
British and Irish Cup
Journée 4
Samedi 16/12/2017
15h30

Newport Gwent Dragons

Yorkshire Carnegie
17-20
Angleterre D2
Journée 12
Samedi 23/12/2017
16h00

Yorkshire Carnegie

Nottingham
12-10
Angleterre D2
Journée 13
Vendredi 29/12/2017
20h45

Doncaster

Yorkshire Carnegie
30-32
British and Irish Cup
Journée 5
Samedi 13/01/2018
16h00

London Scottish

Yorkshire Carnegie
29-19
British and Irish Cup
Journée 6
Samedi 20/01/2018
15h00

Yorkshire Carnegie

Jersey
26-19
Angleterre D2
Journée 14
Dimanche 28/01/2018
16h00

Yorkshire Carnegie

Hartpury College
20-16
Angleterre D2
Journée 16
Dimanche 18/02/2018
16h00

Yorkshire Carnegie

Richmond
28-22
Angleterre D2
Journée 15
Dimanche 25/02/2018
15h30

Cornish Pirates

Yorkshire Carnegie
22-12
Angleterre D2
Journée 17
Samedi 03/03/2018
16h00

Bedford

Yorkshire Carnegie
41-22
Angleterre D2
Journée 19
Vendredi 23/03/2018
20h45

Bristol

Yorkshire Carnegie
18-13
Angleterre D2
Journée 20
Dimanche 08/04/2018
16h00

Yorkshire Carnegie

Jersey
26-21
Angleterre D2
Journée 21
Samedi 14/04/2018
15h00

Rotherham Titans

Yorkshire Carnegie
30-26
Angleterre D2
Journée 18
Mardi 17/04/2018
20h45

Yorkshire Carnegie

Ealing Trailfinders
23-23
Angleterre D2
Journée 22
Samedi 28/04/2018
16h00

Yorkshire Carnegie

London Scottish


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr