Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





London Irish

Président : Andrew COPPEL Fondation : 1898
Manager Général : Brian SMITH Préparateur : Robert Neal PALMER
Entraineurs : Glenn DELANEY - Shaun EDWARDS - Richard WHIFFIN Stade : The Madejski Stadium - Reading

Coordonnées : The Avenue Sunbury-on-Thames Middlesex TW16 5EQ
+44 (0) 1932 783 034

+44 (0) 1932 784 462
http://www.london-irish.com/
info@london-irish.com
Recommander cette page



Calendrier  
Date de la rencontre Equipes Scores Retransmission
Angleterre
Journée 1
Samedi 02/09/2017
17h45

London Irish

Harlequins
39-29
Angleterre
Journée 2
Samedi 09/09/2017
16h00

Exeter

London Irish
37-7
Angleterre
Journée 3
Vendredi 15/09/2017
21h00

Sale

London Irish
36-7
Angleterre
Journée 4
Dimanche 24/09/2017
16h00

London Irish

Northampton
25-40
Angleterre
Journée 5
Vendredi 29/09/2017
20h45

Newcastle

London Irish
29-17
Angleterre
Journée 6
Samedi 07/10/2017
16h00

London Irish

Leicester
27-28
European Rugby Challenge Cup
Journée 1
Samedi 14/10/2017
16h00

London Irish

Edinburgh Rugby
14-37
European Rugby Challenge Cup
Journée 2
Samedi 21/10/2017
20h45

Stade Français

London Irish
7-44
Angleterre
Journée 7
Samedi 28/10/2017
16h00

Saracens

London Irish
44-13
Coupe Anglo-Galloise
Journée 1
Samedi 04/11/2017
16h00

London Irish

Bath
22-26
Coupe Anglo-Galloise
Journée 2
Samedi 11/11/2017
13h30

Gloucester

London Irish
47-7
Angleterre
Journée 8
Dimanche 19/11/2017
16h00

London Irish

Bath
18-22
Angleterre
Journée 9
Dimanche 26/11/2017
16h00

London Irish

Wasps
13-17
Angleterre
Journée 10
Samedi 02/12/2017
16h00

Gloucester

London Irish
39-15
European Rugby Challenge Cup
Journée 3
Samedi 09/12/2017
20h35

Edinburgh Rugby

London Irish
50-20
European Rugby Challenge Cup
Journée 4
Samedi 16/12/2017
16h00

London Irish

Stade Français
20-26
Angleterre
Journée 11
Vendredi 22/12/2017
20h45

Worcester

London Irish
23-8
Angleterre
Journée 12
Samedi 30/12/2017
16h00

London Irish

Newcastle
15-20
Angleterre
Journée 13
Samedi 06/01/2018
16h00

Leicester

London Irish
19-15
European Rugby Challenge Cup
Journée 5
Samedi 13/01/2018
16h00

London Irish

Krasny Yar Krasnoyarsk
47-17
European Rugby Challenge Cup
Journée 6
Samedi 20/01/2018
14h00

Krasny Yar Krasnoyarsk

London Irish
17-24
Coupe Anglo-Galloise
Journée 3
Samedi 27/01/2018
16h00

London Irish

Wasps
66-7
Coupe Anglo-Galloise
Journée 4
Vendredi 02/02/2018
20h45

Cardiff Blues

London Irish
21-42
Angleterre
Journée 14
Samedi 10/02/2018
16h00

London Irish

Sale
9-13
Angleterre
Journée 15
Samedi 17/02/2018
16h00

Northampton

London Irish
25-17
Angleterre
Journée 16
Dimanche 25/02/2018
14h00

London Irish

Worcester
22-9
Angleterre
Journée 17
Dimanche 04/03/2018
16h00

Wasps

London Irish
24-16
Angleterre
Journée 18
Samedi 24/03/2018
16h00

London Irish

Gloucester
29-33
Angleterre
Journée 19
Samedi 07/04/2018
16h00

Harlequins

London Irish
5-35
Angleterre
Journée 20
Dimanche 15/04/2018
16h00

London Irish

Exeter
5-45
Angleterre
Journée 21
Dimanche 29/04/2018
16h00

London Irish

Saracens
14-51
Angleterre
Journée 22
Samedi 05/05/2018
17h00

Bath

London Irish
63-19


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr