Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





Union Sportive Nafarroa

Président : Philippe GARICOIX et Georges DUZAN Fondation :
Manager Général : Préparateur :
Entraineurs : Sean SPRING et Guy DARRITCHON Stade : Adolphe Jauréguy à Saint-Jean-Pied-de-Port

Coordonnées : Union Sportive Nafarroa
Avenue du Jaï Alaï
64220 Saint-Jean-Pied-de-Port
05 59 37 32 60

05 59 37 32 60
http://usnafarroa.free.fr
Recommander cette page



Calendrier  
Date de la rencontre Equipes Scores Retransmission
Federale 2
Journée 1
Dimanche 17/09/2017
15h30

Nafarroa

Hasparren
43-17
Federale 2
Journée 2
Dimanche 24/09/2017
15h00

Hagetmau

Nafarroa
16-21
Federale 2
Journée 3
Samedi 30/09/2017
15h30

Nafarroa

Mauléon
16-19
Federale 2
Journée 4
Dimanche 15/10/2017
15h00

Nafarroa

Lourdes
41-19
Federale 2
Journée 5
Dimanche 22/10/2017
15h00

Orthez

Nafarroa
22-17
Federale 2
Journée 6
Dimanche 29/10/2017
15h00

Nafarroa

Boucau Tarnos
22-3
Federale 2
Journée 7
Dimanche 05/11/2017
15h30

Aire sur Adour

Nafarroa
6-22
Federale 2
Journée 8
Dimanche 19/11/2017
15h00

Nafarroa

Morlaàs
22-19
Federale 2
Journée 9
Dimanche 26/11/2017
15h30

Ger/Séron/Bédeille

Nafarroa
17-27
Federale 2
Journée 10
Dimanche 03/12/2017
15h00

Nafarroa

Saint Paul les Dax
32-0
Federale 2
Journée 11
Dimanche 10/12/2017
15h00

Peyrehorade

Nafarroa
21-18
Federale 2
Journée 12
Dimanche 14/01/2018
15h30

Hasparren

Nafarroa
0-27
Federale 2
Journée 13
Dimanche 21/01/2018
15h00

Nafarroa

Hagetmau
30-3
Federale 2
Journée 14
Samedi 27/01/2018
15h00

Mauléon

Nafarroa
16-17
Federale 2
Journée 15
Dimanche 11/02/2018
15h30

Lourdes

Nafarroa
11-7
Federale 2
Journée 16
Dimanche 18/02/2018
15h30

Nafarroa

Orthez
10-8
Federale 2
Journée 17
Dimanche 04/03/2018
15h30

Boucau Tarnos

Nafarroa
27-18
Federale 2
Journée 18
Dimanche 11/03/2018
15h00

Nafarroa

Aire sur Adour
45-3
Federale 2
Journée 19
Dimanche 18/03/2018
15h30

Morlaàs

Nafarroa
36-12
Federale 2
Journée 20
Dimanche 25/03/2018
14h00

Nafarroa

Ger/Séron/Bédeille
29-3
Federale 2
Journée 21
Dimanche 08/04/2018
14h30

Saint Paul les Dax

Nafarroa
7-13
Federale 2
Journée 22
Dimanche 22/04/2018
15h00

Nafarroa

Peyrehorade
15-12
Federale 2
1/16
Dimanche 06/05/2018

Tulle

Nafarroa
19-26
Federale 2
1/16
Dimanche 13/05/2018

Nafarroa

Tulle
26-10
Federale 2
1/8
Dimanche 20/05/2018
15h00

Issoire

Nafarroa
23-13
Federale 2
1/8
Dimanche 27/05/2018

Nafarroa

Issoire
20-9
Federale 2
1/4
Dimanche 10/06/2018
15h00

Nafarroa

Marmande
15-19
Federale 1
Journée 1
Dimanche 02/09/2018

Nafarroa

Anglet
Federale 1
Journée 2
Dimanche 09/09/2018

Albi

Nafarroa
Federale 1
Journée 3
Dimanche 16/09/2018

Nafarroa

Saint Jean de Luz
Federale 1
Journée 4
Dimanche 23/09/2018

Lavaur

Nafarroa
Federale 1
Journée 5
Dimanche 07/10/2018

Nafarroa

Tyrosse
Federale 1
Journée 6
Dimanche 14/10/2018

Tarbes

Nafarroa
Federale 1
Journée 7
Dimanche 21/10/2018

Nafarroa

Marmande
Federale 1
Journée 8
Dimanche 04/11/2018

Nafarroa

Valence d'Agen
Federale 1
Journée 9
Dimanche 11/11/2018

Oloron

Nafarroa
Federale 1
Journée 10
Dimanche 18/11/2018

Nafarroa

Lannemezan
Federale 1
Journée 11
Dimanche 02/12/2018

Bagneres

Nafarroa
Federale 1
Journée 12
Dimanche 09/12/2018

Anglet

Nafarroa
Federale 1
Journée 13
Dimanche 06/01/2019

Nafarroa

Albi
Federale 1
Journée 14
Dimanche 13/01/2019

Saint Jean de Luz

Nafarroa
Federale 1
Journée 15
Dimanche 27/01/2019

Nafarroa

Lavaur
Federale 1
Journée 16
Dimanche 03/02/2019

Tyrosse

Nafarroa
Federale 1
Journée 17
Dimanche 17/02/2019

Nafarroa

Tarbes
Federale 1
Journée 18
Dimanche 03/03/2019

Marmande

Nafarroa
Federale 1
Journée 19
Dimanche 10/03/2019

Valence d'Agen

Nafarroa
Federale 1
Journée 20
Dimanche 24/03/2019

Nafarroa

Oloron
Federale 1
Journée 21
Dimanche 07/04/2019

Lannemezan

Nafarroa
Federale 1
Journée 22
Dimanche 21/04/2019

Nafarroa

Bagneres


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr