Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Angleterre D3 2022-23

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Rams R.F.C.114262204922583+339
2Cambridge1142622131002543+459
3Sale FC Rugby Club113262303858523+335
4Rosslyn Park83251609784685+99
5Albion R.F.C.782614012727647+80
6Bishop's Stortford772613112664635+29
7Cinderford R.F.C.752612212720678+42
8Chinnor R.F.C.702612113739756-17
9Birmingham Moseley622610214689795-106
10Darlington Mowden Park612610016680715-35
11Taunton Titans R.F.C.57269017704799-95
12Esher52269017692811-119
13Leeds Tykes31254219481821-340
14Hull Ionians R.U.F.C.122601254341105-671

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Angleterre D3
Aucun match à venir

Stats équipe

26
Matchs
9
Victoires
0
Nuls
17
Défaites
35%
% de victoires
692
Points marqués
811
Points encaissés
-119
Différentiel
26.6
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3269017692811-119——
Total269017692811-119——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
Angleterre D326901752-119
13 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

2titres

Angleterre D3

Dernier titre en 2010

  • 2010
  • 2007
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur