Président : Fondation :
Manager Général : Préparateur :
Entraineurs : Stade :

Coordonnées :



Recommander cette page



Calendrier  
Date de la rencontre Equipes Scores Retransmission
Federale 3
Journée 2
Dimanche 16/09/2018
15h00

Thuir

Rives d'Orb
27-10
Federale 3
Journée 3
Dimanche 23/09/2018
15h00

Rives d'Orb

Saverdun
16-44
Federale 3
Journée 4
Dimanche 07/10/2018
15h00

Elne

Rives d'Orb
47-17
Federale 3
Journée 5
Dimanche 14/10/2018
15h00

Rives d'Orb

Palavas
26-26
Federale 3
Journée 6
Dimanche 21/10/2018
15h00

Rives d'Orb

Servian-Boujan
7-13
Federale 3
Journée 7
Dimanche 28/10/2018
16h00

Quillan

Rives d'Orb
26-20
Federale 3
Journée 8
Dimanche 11/11/2018
15h00

Rives d'Orb

Vendres-Lespignan
15-22
Federale 3
Journée 10
Dimanche 25/11/2018
15h00

Rives d'Orb

Revel
13-36
Federale 3
Journée 11
Dimanche 09/12/2018
15h00

Rivesaltes - Bompas

Rives d'Orb
38-5
Federale 3
Journée 12
Dimanche 16/12/2018
15h00

Pézenas

Rives d'Orb
35-0
Federale 3
Journée 1
Vendredi 04/01/2019
20h00

Rives d'Orb

Pézenas
19-118
Federale 3
Journée 13
Dimanche 13/01/2019
15h00

Rives d'Orb

Thuir
25-35
Federale 3
Journée 14
Dimanche 20/01/2019
15h30

Saverdun

Rives d'Orb
22-5
Federale 3
Journée 15
Dimanche 27/01/2019
15h00

Rives d'Orb

Elne
20-45
Federale 3
Journée 16
Dimanche 10/02/2019
15h00

Palavas

Rives d'Orb
20-15
Federale 3
Journée 17
Dimanche 17/02/2019
15h30

Servian-Boujan

Rives d'Orb
55-7
Federale 3
Journée 18
Dimanche 03/03/2019
15h00

Rives d'Orb

Quillan
14-9
Federale 3
Journée 19
Dimanche 10/03/2019
14h00

Vendres-Lespignan

Rives d'Orb
23-10
Federale 3
Journée 9
Dimanche 17/03/2019
15h00

Côte Vermeille

Rives d'Orb
39-12
Federale 3
Journée 20
Dimanche 24/03/2019
15h00

Rives d'Orb

Côte Vermeille
24-19
Federale 3
Journée 21
Dimanche 07/04/2019
14h30

Revel

Rives d'Orb
62-10
Federale 3
Journée 22
Dimanche 21/04/2019
15h00

Rives d'Orb

Rivesaltes - Bompas
22-15


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr