Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




Recommander cette page
Federale 1
Dimanche 10 Decembre 2017 - 15h00
12 - 16
 Suresnes  Carqueiranne-Hyères
Essai
.Berthoumieux (22',53')
Transformation
G.Bajart (53')
Carton
C.Daguin (76')
T.Ivanov Ekenov (80')
Essai
S.Radevokula (25')
Transformation
B.Lancelle (25')
Penalité
B.Lancelle (48',68')
A.Viard (80')
Carton
S.Toevalu (15')



LES EQUIPES

E T P D C
Liste des joueurs

Liste des joueurs
C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
18
  Benjamin Chabert
1
  Wilson Lucien

16
-- -- -- --
-- -- -- --
16
  Alexandre Magueur
2
  Sébastien Bisciglia

17
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Victor Cebron de Lisle
3
  Michel Paoli

18
-- -- -- --
-- -- -- --
  Yama Werner Molho
4
  Soane Toevalu
-- -- -- --
-- -- -- --
  Benjamin Zipf
5
  Joris Archimbeau
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Melvyn Gomez
6
  Clovis Ghaouti

19
-- -- -- --
-- -- -- --
  Arthur Falcon de Longevialle
7
  Jordan Lavocat
-- -- -- --
-- -- -- --
20
  Mike Rabord
8
  Mourad Ameur
-- -- -- --
-- -- -- --
21
  Anthony Bajart
9
  Mathieu Pla
-- -- -- --
-- -- -- --
  Corentin Daguin
10
  Bruno Lancelle
-- 2 1 --
2 -- -- --
  Berthoumieux
11
  Jean-Baptiste Quinon

20
-- -- -- --
-- -- -- --
22
  Matthieu Perrot
12
  Anthony Viard
-- 1 -- --
-- -- -- --
23
  Titouan Cazdepats
13
  Hubert Dumez

21
-- -- -- --
-- -- -- --
  Paul Rolland-Vallot
14
  Sanaila Radevokula
-- -- -- 1
-- 1 -- --
  Geoffrey Bajart
15
  Pierre Jeudy

22
-- -- -- --
REMPLACANTS
-- -- -- --
2
  Theo Ivanov Ekenov
16
  Isei Colati

1
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Yacine Djebarri
17
  Tim Alligier

2
-- -- -- --
-- -- -- --
1
  Guiterembi Vickos
18
  Giorgi Mchedlishvili

3
-- -- -- --
-- -- -- --
6
  Stéphane Gicquel
19
  César Delarue

6
-- -- -- --
-- -- -- --
8
  Julien Cazabat
20
  Baptiste Bonnet

11
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Louis Icher
21
  Alexandre Latapie

13
-- -- -- --
-- -- -- --
12
  Simon Estines
22
  Dylan Oderda

15
-- -- -- --
-- -- -- --
13
  Thomas Bouteloup
23
 

Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
15'
 Soane Toevalu
  Berthoumieux
22' 5 - 0
5 - 5 25'
 Sanaila Radevokula
5 - 7 25'
 Bruno Lancelle
Alexandre Magueur

Theo Ivanov Ekenov
35'
Matthieu Perrot

Simon Estines
41'
5 - 10 48'
 Bruno Lancelle
50'
Sébastien Bisciglia

Tim Alligier
  Berthoumieux
53' 10 - 10
 Geoffrey Bajart
53' 12 - 10
56'
Wilson Lucien

Isei Colati
Anthony Bajart

Louis Icher
56'
Victor Cebron de Lisle

Yacine Djebarri
56'
56'
Michel Paoli

Giorgi Mchedlishvili
Benjamin Chabert

Guiterembi Vickos
56'
Melvyn Gomez

Stéphane Gicquel
56'
56'
Clovis Ghaouti

César Delarue
Titouan Cazdepats

Thomas Bouteloup
63'
65'
Hubert Dumez

Alexandre Latapie
65'
Jean-Baptiste Quinon

Baptiste Bonnet
Mike Rabord

Julien Cazabat
68'
12 - 13 68'
 Bruno Lancelle
 Corentin Daguin
76'
77'
Pierre Jeudy

Dylan Oderda
 Theo Ivanov Ekenov
80'
12 - 16 80'
 Anthony Viard

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr