Application Itsrugby iPhone

Detail Application




Recommander cette page
Federale 1
Dimanche 10 Mars 2019 - 15h30
36 - 12
 Valence d'Agen  Nafarroa
Essai
D.Furini (25')
F.Fresneda (36',53')
B.Borderies (56')
G.Dulay (67')
Transformation
F.Fresneda (25',53',56',67')
Penalité
F.Fresneda (3')
Carton
S.Masima (77')
Essai
A.Cachenaut (44')
A.Diriart (78')
Transformation
A.Tissier Iputcha (44')
Carton
B.Barnetche (24')
A.Brust (34')



LES EQUIPES

E T P D C
Liste des joueurs

Liste des joueurs
C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
16
  Daniel Gouveia
1
  Adrien Diriart
-- -- -- 1
-- -- -- --
17
  Salem Khanfous
2
  Pierre Cedarry
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Giorgi Margveliani
3
  Betti Bidart

16
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Lusiano Aisake
4
  Anthony Cachenaut
-- -- -- 1
-- -- -- --
  Samisoni Fifita Masima
5
  Raphaël Cachenaut

17
-- -- -- --
-- -- -- --
20
  Sébastien Gorry
6
  Iban Iphar
-- -- -- --
-- -- -- --
  Yves Lescout
7
  Pierre Carricart
-- -- -- --
-- -- -- --
  Abdelkarim Fofana
8
  Laurent Gastambide

19
-- -- -- --
1 -- -- --
21
  Guillaume Dulay
9
  Xabi Inarra

18
-- -- -- --
1 -- -- --
  Benjamin Borderies
10
  Antonn Tissier Iputcha

20
-- -- 1 --
-- -- -- --
  Francois Tardieu
11
  Benoit Barnetche

21
-- -- -- --
-- -- -- --
  Maxime Meneghini
12
  Banat Goicochea

22
-- -- -- --
1 -- -- --
22
  Damien Furini
13
  Antton Brust
-- -- -- --
2 4 1 --
  Franck Fresneda
14
  Iban Idiart
-- -- -- --
-- -- -- --
23
  Gautier Minguillon
15
  Xan Bascans
-- -- -- --
REMPLACANTS
-- -- -- --
1
  Marzuq Maarman
16
  Mathieu Jaureguiberry

3
-- -- -- --
-- -- -- --
2
  Thomas Gaston
17
  Antony Anxo

5
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Martin Taeae
18
  Guilaume Tissier Iputcha

9
-- -- -- --
-- -- -- --
4
  Jean-Luc Salsé
19
  Mickaël Iphar

8
-- -- -- --
-- -- -- --
6
  Joffrey Delkus
20
  Stéphane Gueçaimburru

10
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Léo Davin
21
  Louis Texier

11
-- -- -- --
-- -- -- --
13
  Thomas Bouyxou
22
  Aguerre

12
-- -- -- --
-- -- -- --
15
  Kevin Lecareux
23
 

Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
 Franck Fresneda
03' 3 - 0
24'
 Benoit Barnetche
 Damien Furini
25' 8 - 0
 Franck Fresneda
25' 10 - 0
28'
Antonn Tissier Iputcha

Stéphane Gueçaimburru
34'
 Antton Brust
 Franck Fresneda
36' 15 - 0
15 - 5 44'
 Anthony Cachenaut
15 - 7 44'
 Antonn Tissier Iputcha
46'
Betti Bidart

Mathieu Jaureguiberry
46'
Laurent Gastambide

Mickaël Iphar
Gautier Minguillon

Kevin Lecareux
50'
51'
Benoit Barnetche

Louis Texier
51'
Banat Goicochea

Aguerre
 Franck Fresneda
53' 20 - 7
 Franck Fresneda
53' 22 - 7
55'
Raphaël Cachenaut

Antony Anxo
55'
Xabi Inarra

Guilaume Tissier Iputcha
 Benjamin Borderies
56' 27 - 7
 Franck Fresneda
56' 29 - 7
Salem Khanfous

Thomas Gaston
57'
Lusiano Aisake

Jean-Luc Salsé
57'
Daniel Gouveia

Marzuq Maarman
60'
Giorgi Margveliani

Martin Taeae
60'
Damien Furini

Thomas Bouyxou
64'
 Guillaume Dulay
67' 34 - 7
 Franck Fresneda
67' 36 - 7
Guillaume Dulay

Léo Davin
68'
Sébastien Gorry

Joffrey Delkus
68'
 Samisoni Fifita Masima
77'
36 - 12 78'
 Adrien Diriart

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr