Application Itsrugby iPhone

Detail Application




Recommander cette page
Federale 1
Samedi 9 Mars 2019 - 18h30
0 - 11
 La Seyne  Bourgoin
Carton
J.Falip (28')
G.Le Strat (60')
A.Gravier (60')
Essai
L.Toumieux-Belavoine (30')
Penalité
A.Renaud (41',70')
Carton
Y.Jamet (45')
T.Rampa (80')
J.Roux (60')



LES EQUIPES

E T P D C
Liste des joueurs

Liste des joueurs
C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
16
  Michael Bodéré
1
  Giorgi Zaqashvili

16
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Jérémie Falip
2
  Martin Johannes Bezuidenhout

17
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Beka Burdiashvili
3
  Yanis Jamet
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Benoit Senac
4
  Clément Fontaine
-- -- -- --
-- -- -- --
  Allan Gravier
5
  Janse Roux
-- -- -- --
-- -- -- --
20
  Samir Doukbi
6
  Thibault Rampa
-- -- -- --
-- -- -- --
  Vlad Nistor
7
  Bogdan Leonte

19
-- -- -- --
-- -- -- --
  Nicolas Garcia
8
  Clément Poissard

18
-- -- -- --
-- -- -- --
21
  Thomas Sonetti
9
  Mickael Campeggia

20
-- -- -- --
-- -- -- --
22
  Nicolas Gabriel
10
  Antoine Renaud
-- 2 -- --
-- -- -- --
  Donati
11
  Mosese Mawalu
-- -- -- --
-- -- -- --
  Sonny Falconetti
12
  Christopher Bosch
-- -- -- --
-- -- -- --
  Joffrey Pouilles
13
  Rémi Bouet
-- -- -- --
-- -- -- --
23
  Louis Rousset
14
  Josias Daoudou
-- -- -- --
-- -- -- --
  Nicolas Bauer
15
  Lucas Toumieux-Belavoine
-- -- -- 1
REMPLACANTS
-- -- -- --
1
  Romain Asensi
16
  Maxime Turrel

1
-- -- -- --
-- -- -- --
2
  Philibert
17
  Baptiste Phalip

2
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Anthony Ramel
18
  Loïc Milanole

8
-- -- -- --
-- -- -- --
4
  Gérald Le Strat
19
  Théo Lepage

7
-- -- -- --
-- -- -- --
6
  Manuel Marin
20
  Paul Champin

9
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Kevin Jully
21
 
-- -- -- --
10
  Frédéric Arniaud
22
 
-- -- -- --
14
  Ange Mignoni
23
 

Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
 Jérémie Falip
28'
0 - 5 30'
 Lucas Toumieux-Belavoine
0 - 8 41'
 Antoine Renaud
45'
 Yanis Jamet
Beka Burdiashvili

Anthony Ramel
50'
53'
Giorgi Zaqashvili

Maxime Turrel
Benoit Senac

Gérald Le Strat
55'
Michael Bodéré

Romain Asensi
56'
 Allan Gravier
60' 60'
 Janse Roux
Nicolas Gabriel

Frédéric Arniaud
62'
62'
Martin Johannes Bezuidenhout

Baptiste Phalip
62'
Clément Poissard

Loïc Milanole
Samir Doukbi

Manuel Marin
63'
Thomas Sonetti

Kevin Jully
70'
Louis Rousset

Ange Mignoni
70'
Jérémie Falip

Philibert
70'
0 - 11 70'
 Antoine Renaud
75'
Bogdan Leonte

Théo Lepage
79'
Mickael Campeggia

Paul Champin
80'
 Thibault Rampa

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr