Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Match

MITRE 10 CUP
Jeudi 8 Aout 2019 - 09h35
17 - 27
 Southland  Northland
Essai
I.Te Tamaki (28')
P.Halder (37')
J.Moorby (63')
Transformation
M.McKenzie (63')
Essai
C.Te Whata-Colley (51')
J.Hyland (55')
T.Mayanavanua (73')
Transformation
J.Debreczeni (51',55',73')
Penalité
J.Debreczeni (25',40')





Fiche de match

E T P D C Liste des joueurs Liste des joueurs C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
21
  Ethan de Groot
1
  Isileli Tu'ungafasi

17
-- -- -- --
-- -- -- --
16
  Flynn Thomas
2
  Jordan Olsen
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Morgan Mitchell
3
  Coree Te Whata-Colley

18
-- -- -- 1
-- -- -- --
19
  Ray Tatafu
4
  Temo Sukayawa Mayanavanua
-- -- -- 1
-- -- -- --
  Mike McKee
5
  Josh Goodhue
-- -- -- --
-- -- -- --
22
  Charles Alaimalo
6
  Sam McNamara

16
-- -- -- --
1 -- -- --
  Phil Halder
7
  Matt Matich
-- -- -- --
-- -- -- --
  Bill Fukofuka
8
  Aorangi Stokes

19
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Logan Crowley
9
  Sam Nock
-- -- -- --
-- 1 -- --
23
  Marty McKenzie
10
  Jack Debreczeni
-- 2 3 --
-- -- -- --
20
  Seb Wileman
11
  Pisi Leilua
-- -- -- --
-- -- -- --
  Ray Nu'u
12
  Blake Hohaia
-- -- -- --
-- -- -- --
  Moses Faletolu
13
  Matthew Johnson
-- -- -- --
1 -- -- --
  Isaac Te Tamaki
14
  Jordan Hyland
-- -- -- 1
1 -- -- --
  Josh Moorby
15
  Scott Gregory
-- -- -- --
REMPLACANTS
-- -- -- --
2
  Brayden Mitchell
16
  Kane Jacobson

20
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Chris Apoua
17
  Ross Wright

1
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Nico Costa
18
  Jack Straker

3
-- -- -- --
-- -- -- --
4
  Ben Fotheringham
19
  Sam Weir Caird

8
-- -- -- --
-- -- -- --
11
  Lewis Ormond
20
  Paddy-Joe Atkins

16
-- -- -- --
-- -- -- --
1
  Joe Walsh
21
 
-- -- -- --
6
  Matt James
22
 
-- -- -- --
10
  Scott Eade
23
 
Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
0 - 3 25'
 Jack Debreczeni
 Isaac Te Tamaki
28' 5 - 3
36'
Sam McNamara

Kane Jacobson
 Phil Halder
37' 10 - 3
10 - 6 40'
 Jack Debreczeni
51'
Isileli Tu'ungafasi

Ross Wright
51'
Coree Te Whata-Colley

Jack Straker
Ray Tatafu

Ben Fotheringham
51'
10 - 11 51'
 Coree Te Whata-Colley
10 - 13 51'
 Jack Debreczeni
10 - 18 55'
 Jordan Hyland
10 - 20 55'
 Jack Debreczeni
Flynn Thomas

Brayden Mitchell
56'
58'
Aorangi Stokes

Sam Weir Caird
Morgan Mitchell

Chris Apoua
60'
Seb Wileman

Lewis Ormond
60'
Marty McKenzie

Scott Eade
62'
 Josh Moorby
63' 15 - 20
 Marty McKenzie
63' 17 - 20
Ethan de Groot

Joe Walsh
71'
Charles Alaimalo

Matt James
71'
17 - 25 73'
 Temo Sukayawa Mayanavanua
17 - 27 73'
 Jack Debreczeni
Logan Crowley

Nico Costa
75'
78'
Kane Jacobson

Paddy-Joe Atkins
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY