Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Match

MITRE 10 CUP
Jeudi 5 Septembre 2019 - 09h35
31 - 25
 Manawatu  Northland
Essai
A.Taylor (7',65')
J.Galloway (34')
J.Booth (40')
Transformation
O.Black (7',34',40',65')
Penalité
O.Black (21')
Essai
S.Nock (25')
R.Wright (49')
S.Gregory (72')
Transformation
J.Debreczeni (25',49')
Penalité
J.Debreczeni (30',54')





Fiche de match

E T P D C Liste des joueurs Liste des joueurs C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
22
  Fa'alalie Sione
1
  Ross Wright

18
-- -- -- 1
-- -- -- --
16
  Sam Stewart
2
  Paddy-Joe Atkins

22
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Samuela Tawake
3
  Coree Te Whata-Colley

17
-- -- -- --
-- -- -- --
20
  Fraser Stone
4
  Sam Weir Caird
-- -- -- --
-- -- -- --
  Liam Mitchell
5
  Josh Goodhue

16
-- -- -- --
-- -- -- --
  Nick Crosswell
6
  Sam McNamara
-- -- -- --
1 -- -- --
21
  Johnny Galloway
7
  Aorangi Stokes

21
-- -- -- --
-- -- -- --
  Brayden Iose
8
  Jaycob Matiu
-- -- -- --
1 -- -- --
  Jamie Booth
9
  Sam Nock

20
-- -- -- 1
-- 4 1 --
19
  Otere Black
10
  Jack Debreczeni
-- 2 2 --
-- -- -- --
  Adam Boult
11
  Pisi Leilua
-- -- -- --
-- -- -- --
  Ngani Laumape
12
  Tamati Tua
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Hamish Northcott
13
  Matthew Johnson

19
-- -- -- --
2 -- -- --
  Andre Taylor
14
  Jordan Hyland
-- -- -- --
-- -- -- --
23
  Sam Malcolm
15
  Scott Gregory
-- -- -- 1
REMPLACANTS
-- -- -- --
2
  Nick Grogan
16
  Temo Sukayawa Mayanavanua

5
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Paulo Leleisiuao
17
  Jack Straker

3
-- -- -- --
-- -- -- --
13
  Rob Thompson
18
  Isileli Tu'ungafasi

1
-- -- -- --
-- -- -- --
10
  Griffin Culver
19
  Blake Hohaia

13
-- -- -- --
-- -- -- --
4
  Tom Hughes
20
  Harrison Levien

9
-- -- -- --
-- -- -- --
7
  Sione Tuipolotu
21
  Jarod Byrnes

7
-- -- -- --
-- -- -- --
1
  Sione Asi
22
  Nick Hyde

2
-- -- -- --
-- -- -- --
15
  Te Rangatira Waitokia
23
 
Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
 Andre Taylor
07' 5 - 0
 Otere Black
07' 7 - 0
 Otere Black
21' 10 - 0
10 - 5 25'
 Sam Nock
10 - 7 25'
 Jack Debreczeni
10 - 10 30'
 Jack Debreczeni
32'
Josh Goodhue

Temo Sukayawa Mayanavanua
 Johnny Galloway
34' 15 - 10
 Otere Black
34' 17 - 10
 Jamie Booth
40' 22 - 10
 Otere Black
40' 24 - 10
41'
Coree Te Whata-Colley

Jack Straker
24 - 15 49'
 Ross Wright
24 - 17 49'
 Jack Debreczeni
Sam Stewart

Nick Grogan
50'
Samuela Tawake

Paulo Leleisiuao
50'
Hamish Northcott

Rob Thompson
51'
Otere Black

Griffin Culver
53'
24 - 20 54'
 Jack Debreczeni
57'
Ross Wright

Isileli Tu'ungafasi
Sam Malcolm

Te Rangatira Waitokia
58'
58'
Matthew Johnson

Blake Hohaia
Johnny Galloway

Sione Tuipolotu
61'
Fraser Stone

Tom Hughes
61'
62'
Sam Nock

Harrison Levien
64'
Paddy-Joe Atkins

Nick Hyde
Fa'alalie Sione

Sione Asi
65'
 Andre Taylor
65' 29 - 20
 Otere Black
65' 31 - 20
67'
Aorangi Stokes

Jarod Byrnes
31 - 25 72'
 Scott Gregory
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY