Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Guide Tv Sport iPhone

Lien Itunes

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Federale 3  :  Phases finales  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


32èmes 16èmes 8èmes Quarts Demi Finale

32èmes de finale

23/04/17 - 30/04/17
Houilles 28 15
Marcq-en-Baroeul 37 45
16èmes de finale

07/05/17 - 14/05/17
Plaisir 31 12
Marcq-en-Baroeul 16 20
8èmes de finale

28/05/17
Plaisir 25
Ris-Orangis 0
23/04/17 - 30/04/17
Pontault-Combault 21 13
Plaisir 25 28
23/04/17 - 30/04/17
Compiègne 17 26
Ris-Orangis 35 22
07/05/17 - 14/05/17
Meaux 24 9
Ris-Orangis 26 25
23/04/17 - 30/04/17
Meaux 15 25
Courbevoie 19 19
23/04/17 - 30/04/17
Poitiers 13 9
Châteauroux 11 8
07/05/17 - 14/05/17
Poitiers 23 3
Tours 8 32
28/05/17
Tours 55
Bourges 10
23/04/17 - 30/04/17
Metz 15 17
Bellegarde 26 51
23/04/17 - 30/04/17
St-Marcel-Bel-Accueil 29 12
Clermont-Cournon 19 29
07/05/17 - 14/05/17
Pontarlier 19 12
Bellegarde 18 6
23/04/17 - 30/04/17
Saint-Cernin 37 23
Tournon Tain 26 42
23/04/17 - 30/04/17
Isle-sur-Sorgue 24 9
Berre 20 15
07/05/17 - 14/05/17
Saint-Cernin 18 6
Vinay 9 32
28/05/17
Bièvre - Saint-Geoirs 25
Pontarlier 26
23/04/17 - 30/04/17
Côte Vermeille 30 17
Rieumes 31 29
23/04/17 - 30/04/17
Aubagne 21 15
Martigues-Port le Bouc 8 37
07/05/17 - 14/05/17
Martigues-Port le Bouc 23 8
La Valette 25 23
23/04/17 - 30/04/17
Les Angles 11 10
La Valette 24 43
23/04/17 - 30/04/17
Ampuis 8 7
Aix en prov Univ 15 32
07/05/17 - 14/05/17
Argelès-sur-Mer 25 11
Rieumes 27 22
28/05/17
Annonay 19
Vinay 21
23/04/17 - 30/04/17
Vinay 24 12
Arpajon 14 8
23/04/17 - 30/04/17
Vichy 22 13
Annonay 16 32
07/05/17 - 14/05/17
Tournefeuille 15 30
Gruissan 14 17
23/04/17 - 30/04/17
Saint Claude 20 17
Pontarlier 23 31
23/04/17 - 30/04/17
Besançon 24 10
Bièvre - Saint-Geoirs 29 30
07/05/17 - 14/05/17
Belvès 15 12
Périgueux 8 29
28/05/17
Berre 16
La Valette 22
23/04/17 - 30/04/17
Revel 14 7
Argelès-sur-Mer 29 28
23/04/17 - 30/04/17
Belvès 23 0
Inthalatz-Larressore 6 10
07/05/17 - 14/05/17
Aix en prov Univ 17 20
Berre 20 28
23/04/17 - 29/04/17
Riscle 12 10
Périgueux 14 27
23/04/17 - 30/04/17
Saint-Sulpice-sur-Tarn 17 5
Hasparren 23 12
07/05/17 - 14/05/17
Annonay 39 9
Clermont-Cournon 14 14
28/05/17
Tournefeuille 48
Rieumes 13
23/04/17 - 30/04/17
Auray 20 20
Puilboreau 28 30
23/04/17 - 30/04/17
Bourges 30 15
La baule 12 14
07/05/17 - 14/05/17
Bourges 23 13
Puilboreau 11 25
23/04/17 - 30/04/17
Nantua 20 19
Nuits-Saint-Georges 20 32
23/04/17 - 30/04/17
Miélan-Mirande 26 9
RC Montauban 15 12
07/05/17 - 14/05/17
Hasparren 21 6
FCTT 14 44
28/05/17
Miélan-Mirande 21
FCTT 20
23/04/17 - 30/04/17
Mugron 37 6
Sainte-Foy-la-Grande 24 14
23/04/17 - 30/04/17
Navarrenx 21 10
FCTT 19 32
07/05/17 - 14/05/17
Miélan-Mirande 15 23
Beaumont 18 18
23/04/17 - 30/04/17
Beaumont 29 9
Coarraze Nay 18 13
23/04/17 - 30/04/17
Layrac 20 5
Gruissan 24 20
07/05/17 - 14/05/17
Bièvre - Saint-Geoirs 13 12
Nuits-Saint-Georges 11 11
28/05/17
Saint Paul les Dax 21
Périgueux 25
23/04/17 - 30/04/17
Pézenas 21 16
Tournefeuille 18 37
22/04/17 - 30/04/17
Vierzon 10 0
Tours 52 27
07/05/17 - 14/05/17
Mugron 23 20
Saint Paul les Dax 19 28
22/04/17 - 30/04/17
Mérignac 18 7
Saint Paul les Dax 27 27

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr