Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Guide Tv Sport iPhone

Lien Itunes

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Federale 3 B  :  Phases finales  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page


32èmes 16èmes 8èmes Quarts Demi Finale

32èmes de finale

16/04/17
Courbevoie 16
Ris-Orangis 21
16èmes de finale

23/04/17
Marcq-en-Baroeul 24
Ris-Orangis 19
8èmes de finale

07/05/17
Marcq-en-Baroeul 3
Plaisir 50
16/04/17
Sucy en Brie 0
Plaisir 57
16/04/17
Meaux 6
Pontault-Combault 3
23/04/17
Nuits-Saint-Georges 14
Izeaux 16
16/04/17
Bellegarde 17
Nuits-Saint-Georges 27
16/04/17
St-Marcel-Bel-Accueil 18
Clermont-Cournon 31
23/04/17
Vichy 20
Tournon Tain 13
07/05/17
Vichy 25
Vinay 20
16/04/17
Ampuis 6
La Valette 14
16/04/17
Palavas 14
Les Angles 18
23/04/17
Plaisir 20
Meaux 3
16/04/17
Givors 20
Aix en prov Univ 10
16/04/17
Figeac 8
Vinay 11
23/04/17
Bièvre - Saint-Geoirs 17
Auxerre 13
07/05/17
Bièvre - Saint-Geoirs 15
Izeaux 22
16/04/17
Nègrepelisse 6
Soustons 27
16/04/17
Miélan-Mirande 12
RC Montauban 13
23/04/17
Puilboreau 15
Plouzane 17
16/04/17
Mouguerre 8
Floirac 0
16/04/17
Belvès 13
Pont Long 16
23/04/17
Tournefeuille 43
Rieumes 19
07/05/17
Tournefeuille 26
Grenade sur Garonne 33
16/04/17
Sarlat 7
Saint Paul les Dax 97
16/04/17
Tournon Tain 16
Saint-Cernin 7
23/04/17
Saint Paul les Dax 30
Inthalatz-Larressore 6
16/04/17
SCUF 3
Marcq-en-Baroeul 17
16/04/17
Isle-sur-Sorgue 9
Berre 24
23/04/17
Poitiers 22
Tours 0
07/05/17
Poitiers 18
Plouzane 20
16/04/17
Bon Encontre 24
Hasparren 31
16/04/17
Jacou 10
Tournefeuille 53
23/04/17
Berre 15
Givors 16
16/04/17
Nérac 13
Thuir 22
16/04/17
Trignac 14
Puilboreau 30
23/04/17
Thuir 16
Grenade sur Garonne 20
07/05/17
Mouguerre 10
Soustons 17
16/04/17
Besançon 0
Bièvre - Saint-Geoirs 41
16/04/17
Saint Claude 17
Auxerre 44
23/04/17
Soustons 13
RC Montauban 12
16/04/17
Pontarlier 18
Izeaux 34
16/04/17
Bourges 3
Poitiers 39
23/04/17
Clermont-Cournon 20
Vinay 23
07/05/17
Saint Paul les Dax 12
Périgueux 16
16/04/17
Tours 27
St Sébastien Basse-Goulaine 20
16/04/17
Vierzon 5
Plouzane 26
23/04/17
Périgueux 13
Pont Long 10
16/04/17
Vichy 18
Annonay 17
16/04/17
Bizanos 10
Périgueux 59
23/04/17
La Valette 36
Les Angles 14
07/05/17
Givors 9
La Valette 15
16/04/17
Inthalatz-Larressore 30
Mérignac 17
16/04/17
Côte Vermeille 6
Grenade sur Garonne 16
22/04/17
Mouguerre 16
Hasparren 5
16/04/17
Rieumes 31
Gruissan 27

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr