Application Itsrugby iPhone

Detail Application




  Honneur  :  Phases finales  2015/2016

Recommander cette page


32èmes 16èmes 8èmes Quarts Demi Finale

32èmes de finale

08/05/16
Saint-Brieuc 12
Barbezieux 51
16èmes de finale

15/05/16
Haguenau 20
Viry Chatillon 30
8èmes de finale

22/05/16
Viry Chatillon 15
Rhone Sportif 12
08/05/16
XV Couronnais 10
Melun 18
08/05/16
Genlis 17
Viry Chatillon 29
15/05/16
Soissons 7
Rhone Sportif 21
08/05/16
Illkirch Graffenstaden 5
Rhone Sportif 36
08/05/16
Saint-Jean-de-Bournay 23
Riom 26
15/05/16
Saint Maur 0
Vallons de la Tour 41
22/05/16
Vallons de la Tour 13
Riom 9
08/05/16
Le Havre Rugby Club 27
Amiens 26
08/05/16
Verdun / Doubs 9
Vallons de la Tour 24
15/05/16
SCUF 7
Riom 36
08/05/16
La baule 50
Le Havre AC 35
08/05/16
Lanester 3
Le Mans 50
15/05/16
Le Havre Rugby Club 27
Le Mans 24
22/05/16
Le Havre Rugby Club 22
Barbezieux 16
08/05/16
Clermont-la-plaine 9
Argentat 15
08/05/16
Villeneuve de Marsan 29
Saint-Sulpice-sur-Tarn 20
15/05/16
Melun 16
Barbezieux 21
08/05/16
Soustons 45
Gujan-Mestras 19
08/05/16
Nérac 18
Saint Girons 22
15/05/16
La Chatre 14
La baule 16
22/05/16
La baule 6
Sucy en Brie 10
08/05/16
Coarraze Nay 20
Pouyastruc 16
08/05/16
Gourdon 15
Sor Agout 19
15/05/16
Sucy en Brie 31
Le Lardin 20
08/05/16
Lalinde 18
Lacapelle Marival 15
08/05/16
Haguenau 61
Saint Omer 23
15/05/16
Argentat 23
Les Angles 35
22/05/16
Les Angles 18
Saint Marcellin 15
08/05/16
Verdun 19
Saint Maur 20
08/05/16
Les Angles 46
Le Teil 3
15/05/16
Saint Marcellin 20
Servian-Boujan 18
08/05/16
Soissons 17
Cergy-Pontoise 14
08/05/16
Eymeux 13
Saint Marcellin 18
15/05/16
Sisteron 11
Laroques Belesta 18
22/05/16
Laroques Belesta 6
Beaumont 9
08/05/16
Rives-Renage 14
Sisteron 31
08/05/16
Laroques Belesta 31
Bompas 5
15/05/16
Sigean - Port la Nouvelle 11
Beaumont 39
08/05/16
Vic Fezensac 5
Beaumont 13
08/05/16
Servian-Boujan 39
Mourrillon 0
15/05/16
Lalinde 14
Villeneuve de Marsan 18
22/05/16
Villeneuve de Marsan 15
Coarraze Nay 17
08/05/16
SCUF 21
Pougues-la-Charité 18
08/05/16
La Chatre 67
Quimper 7
15/05/16
Sor Agout 15
Coarraze Nay 17
08/05/16
Thuir 39
La Vallée du Girou 8
08/05/16
Léon 15
Lembeye 22
15/05/16
Saint Girons 15
Lembeye 23
22/05/16
Lembeye 14
Soustons 19
08/05/16
Isle-sur-Sorgue 8
Sigean - Port la Nouvelle 9
08/05/16
Sucy en Brie 18
Vendome 6
15/05/16
Soustons 13
Thuir 13
08/05/16
Chauray 18
Le Lardin 20

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr