Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  1ere serie  :  Phases finales  2017/2018
Vue rapide Phases finales

Recommander cette page


32èmes 16èmes 8èmes Quarts Demi Finale

32èmes de finale

06/05/18
Bailleul 10
Thionvile Yutz 44
16èmes de finale

20/05/18
Thionvile Yutz 5
Paris XO 44
8èmes de finale

27/05/18
Paris XO 36
Meythet 7
06/05/18
Digoin La motte 11
Paris XO 31
06/05/18
RC Licorne Saverne 17
Yerres 24
20/05/18
Yerres 20
Meythet 31
06/05/18
Pays de Thiers 33
Meythet 35
06/05/18
RC Gresivaudan 45
Sens 14
20/05/18
RC Gresivaudan 40
L'Isle Adam 22
27/05/18
RC Gresivaudan 7
Parisis 29
06/05/18
L'Isle Adam
Gien Briare
06/05/18
Châtenoy-le-Royal 11
Rhodia Le Peage de Roussillon 8
20/05/18
Châtenoy-le-Royal 17
Parisis 31
06/05/18
Marquette 6
Parisis 39
06/05/18
Granville 42
Thierarche 5
20/05/18
Granville 28
Senlis 35
27/05/18
Senlis 28
Provins 26
06/05/18
Senlis 32
Velo Sport Nantais 19
06/05/18
RC Bocage 23
Provins 46
20/05/18
Provins 28
Loudun 17
06/05/18
Loudun 29
Vitre 28
20/05/18
Saint Pere-Marc en Poule 3
Chateaubriant 34
27/05/18
Chateaubriant 19
Lacapelle Biron 22
06/05/18
Chateaubriant 43
Oleron 20
06/05/18
Dammarie 70
Landernau 0
20/05/18
Dammarie 14
Lacapelle Biron 38
06/05/18
Saint Yorre 9
Lacapelle Biron 28
06/05/18
Payzac Savignac 7
Rabastens Couffouleu 39
20/05/18
Rabastens Couffouleu 16
Ustaritz 27
27/05/18
Ustaritz 13
Marciac 16
06/05/18
Pessac 26
Ustaritz 29
06/05/18
Mezin 63
Brassac 12
20/05/18
Mezin 21
Marciac 46
06/05/18
Marciac 39
Terrasson Cublac 3
06/05/18
Martignas-sur-Jalles 7
Espalion 10
20/05/18
Espalion 22
Saint Martin de Seignanx 30
27/05/18
Saint Martin de Seignanx 3
Trie sur Baise 9
06/05/18
Saint Martin de Seignanx 27
Saint Cyprien 20
06/05/18
Trie sur Baise 16
Aviron Castrais 0
20/05/18
Trie sur Baise 28
Laroque Timbaut 7
06/05/18
Laroque Timbaut 24
Chasteaux Lissac 10
06/05/18
Sevignacq 14
Arcangues Bassussarry 19
20/05/18
Arcangues Bassussarry 21
Saint Andre Bizanet 15
27/05/18
Arcangues Bassussarry 28
Montrejeau Gourdan Polignan 12
06/05/18
Saint Andre Bizanet 16
Orange 13
06/05/18
Montrejeau Gourdan Polignan 17
Poussan 13
20/05/18
Montrejeau Gourdan Polignan 26
Valloire Galaure 10
06/05/18
Valloire Galaure 20
Côtes d'Arey 10
06/05/18
Mirepoix 47
Entente de la Têt 7
20/05/18
Mirepoix 16
Eauze 11
27/05/18
Mirepoix 18
Est Lyonnais 17
06/05/18
Dignes les bains 23
Eauze 29
06/05/18
Est Lyonnais 46
Ouveillan Cuxac 25
20/05/18
Est Lyonnais 22
Sorgues Rhone Ouveze 9
06/05/18
Sorgues Rhone Ouveze 20
Le Touvet Pontcharra 13

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr