Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

2eme serie 2011/2012 Phases finales

Stat Phases finales Palmarès 

Finale
Samedi 23 Juin 2012 Beaulieu US Josbaig 15-11
Demi-finales
Samedi 16 Juin 2012 Sancoins Beaulieu 13-19
Samedi 16 Juin 2012 La Voulte US Josbaig 3-15
Quarts de finale
Samedi 2 Juin 2012 Gouaix Sancoins 16-18
Samedi 2 Juin 2012 Beaulieu Champigny sur Marne 22-9
Samedi 2 Juin 2012 Cruzy La Voulte 3-10
Samedi 2 Juin 2012 US Josbaig L'Honor de Cos 17-9
8emes de finale
Samedi 26 Mai 2012 Tremblay en France Gouaix 15-18
Samedi 26 Mai 2012 Châlons-en-Champagne Sancoins 5-13
Samedi 26 Mai 2012 Beaulieu Chablis 22-18
Samedi 26 Mai 2012 Belfort-Montbéliard Champigny sur Marne 0-13
Samedi 26 Mai 2012 Tence Cruzy 15-32
Samedi 26 Mai 2012 La Voulte Idron 25-6
Samedi 26 Mai 2012 Herm US Josbaig 11-12
Samedi 26 Mai 2012 L'Honor de Cos Saint-Aubin 22-14
16emes de finale
Samedi 19 Mai 2012 RC Sambre Maubeuge Tremblay en France 11-19
Samedi 19 Mai 2012 Gouaix Pornic 51-14
Samedi 19 Mai 2012 Port du Havre Châlons-en-Champagne 0-100
Samedi 19 Mai 2012 Sancoins La Rochefoucauld 20-18
Samedi 19 Mai 2012 Chabanais Beaulieu 10-18
Samedi 19 Mai 2012 Chablis Entente Est Lyonnais 18-6
Samedi 19 Mai 2012 Mitry Mory Belfort-Montbéliard 14-43
Samedi 19 Mai 2012 Champigny sur Marne Lapalisse 37-3
Samedi 19 Mai 2012 Etoile Bugey Tence 0-10
Samedi 19 Mai 2012 Pierrefeu du Var Cruzy 14-42
Samedi 19 Mai 2012 La Voulte Bonnac 7-3
Samedi 19 Mai 2012 Bas Conflent-Vinca Idron 8-18
Samedi 19 Mai 2012 Prades Pic St Loup Herm 13-17
Samedi 19 Mai 2012 US Josbaig Treignac 37-3
Samedi 19 Mai 2012 Pouillon L'Honor de Cos 14-19
Samedi 19 Mai 2012 Saint-Aubin Izon 11-7
32emes de finale
Samedi 12 Mai 2012 RC Sambre Maubeuge Fecamp 34-12
Samedi 12 Mai 2012 Arcay Tremblay en France 10-30
Samedi 12 Mai 2012 Valenciennes Gouaix 9-15
Samedi 12 Mai 2012 Pornic Honfleur 32-28
Samedi 12 Mai 2012 Port du Havre Dinan 15-10
Samedi 12 Mai 2012 Saumur Châlons-en-Champagne 0-62
Samedi 12 Mai 2012 Saint-Père-Marc-en-Poule Sancoins 12-26
Samedi 12 Mai 2012 La Rochefoucauld Meyssac 19-6
Samedi 12 Mai 2012 Perros Guirec Chabanais 3-87
Samedi 12 Mai 2012 Beaulieu A.S.Facture Biganos 28-14
Samedi 12 Mai 2012 Chablis Thiers 43-12
Samedi 12 Mai 2012 RC Naborien Entente Est Lyonnais 7-37
Samedi 12 Mai 2012 Mitry Mory Saint Omer 47-13
Samedi 12 Mai 2012 Hayange Belfort-Montbéliard 0-63
Samedi 12 Mai 2012 Champigny sur Marne Seurre 19-11
Samedi 12 Mai 2012 Lapalisse Villette de Vienne 12-5
Samedi 12 Mai 2012 Etoile Bugey Gresivaudan 23-13
Samedi 12 Mai 2012 Stade Clermontois Tence 14-29
Samedi 12 Mai 2012 Pierrefeu du Var Bollène 20-8
Samedi 12 Mai 2012 Cruzy Collioure 39-13
Samedi 12 Mai 2012 Saint-Laurent du Pont La Voulte 11-17
Samedi 12 Mai 2012 Panjas Bonnac 21-26
Samedi 12 Mai 2012 Bas Conflent-Vinca Mauguio-Carnon 13-10
Samedi 12 Mai 2012 Idron Viviez 19-12
Samedi 12 Mai 2012 Vaison-la-Romaine Prades Pic St Loup 3-15
Samedi 12 Mai 2012 Herm Puylaurens 45-10
Samedi 12 Mai 2012 Daglan US Josbaig 8-35
Samedi 12 Mai 2012 Treignac Labastide Beauvoir 26-24
Samedi 12 Mai 2012 Galgon Pouillon 7-62
Samedi 12 Mai 2012 L'Honor de Cos US Port Ste-Marie St-Laurent 35-7
Samedi 12 Mai 2012 Auzan-Cazaubon Saint-Aubin 13-24
Samedi 12 Mai 2012 Izon Launaguet 28-27
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY