Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

2eme serie 2014/2015 Phases finales

Stat Phases finales Palmarès 

Finale
Dimanche 21 Juin 2015 Ennezat Rabastens 10-48
Demi-finales
Dimanche 7 Juin 2015 La Chapelle sur Erdre Ennezat 0-22
Dimanche 7 Juin 2015 Saint-Jean de Vdas Rabastens 12-15
Quarts de finale
Dimanche 31 Mai 2015 La Chapelle sur Erdre Pornic 16-15
Dimanche 31 Mai 2015 Saulieu Ennezat 8-75
Dimanche 31 Mai 2015 Saint-Jean de Vdas Aureilhan 25-6
Dimanche 31 Mai 2015 Le Bugue Rabastens 5-18
8emes de finale
Dimanche 24 Mai 2015 Douai La Chapelle sur Erdre 7-39
Dimanche 24 Mai 2015 Pornic Muzillac 19-0
Dimanche 24 Mai 2015 Cadillac Saulieu 19-28
Dimanche 24 Mai 2015 Meru Chambly Ennezat 5-27
Dimanche 24 Mai 2015 Saint Donat Saint-Jean de Vdas 17-38
Dimanche 24 Mai 2015 Aureilhan Maureilhan Montady 10-8
Dimanche 24 Mai 2015 Tarascon Le Bugue 3-45
Dimanche 24 Mai 2015 Pomarez Rabastens 13-16
16emes de finale
Dimanche 17 Mai 2015 Douai Palaiseau 16-12
Dimanche 17 Mai 2015 Valenciennes La Chapelle sur Erdre 3-11
Dimanche 17 Mai 2015 Le Thuit Signol Pornic 0-55
Dimanche 17 Mai 2015 Muzillac La Rochefoucauld 32-12
Dimanche 17 Mai 2015 Niort Cadillac 10-27
Dimanche 17 Mai 2015 Saulieu Chassieu 22-7
Dimanche 17 Mai 2015 Meru Chambly Louhans 22-15
Dimanche 17 Mai 2015 Baume les Dames Ennezat 26-42
Dimanche 17 Mai 2015 Pays de Gex Saint Donat 27-30
Dimanche 17 Mai 2015 Vitrolles Rugby Saint-Jean de Vdas 5-38
Dimanche 17 Mai 2015 Donzre Aureilhan 5-36
Dimanche 17 Mai 2015 Maureilhan Montady Mourenx 5-3
Dimanche 17 Mai 2015 Tarascon Castet Linxe 12-11
Dimanche 17 Mai 2015 Le Bugue Puylaurens 23-16
Dimanche 17 Mai 2015 Pomarez La Barguillere 25-10
Dimanche 17 Mai 2015 Rabastens Pays Isle Dronne 33 38-0
32emes de finale
Dimanche 10 Mai 2015 Douai Forges-les-Eaux 29-6
Dimanche 10 Mai 2015 Gien-Briare Palaiseau 13-36
Dimanche 10 Mai 2015 Valenciennes Epinay sur Orge 28-22
Dimanche 10 Mai 2015 La Chapelle sur Erdre Port du Havre 86-5
Dimanche 10 Mai 2015 Le Thuit Signol Bigouden Pont l'Abbe 29-19
Dimanche 10 Mai 2015 Pornic RC Champs-Val Maubuee 34-15
Dimanche 10 Mai 2015 Muzillac Salbris 28-7
Dimanche 10 Mai 2015 La Rochefoucauld Saint Privat 12-10
Dimanche 10 Mai 2015 Landernau Niort 11-22
Dimanche 10 Mai 2015 Haut Quercy Cadillac 15-26
Dimanche 10 Mai 2015 Saulieu Bellac 13-7
Dimanche 10 Mai 2015 RC Licorne Saverne Chassieu 17-23
Dimanche 10 Mai 2015 Meru Chambly Leforest 17-3
Dimanche 10 Mai 2015 Mutzig-Molsheim Louhans 7-22
Dimanche 10 Mai 2015 Corbeil Essonnes-Mennecy Baume les Dames 5-26
Dimanche 10 Mai 2015 Ennezat Chasse-sur-Rhne 65-19
Dimanche 10 Mai 2015 Pays de Gex Sillans 34-21
Dimanche 10 Mai 2015 Chateaugay Saint Donat 7-21
Dimanche 10 Mai 2015 ER Webb Ellis Vitrolles Rugby 26-41
Dimanche 10 Mai 2015 Saint-Jean de Vdas Hers Lauragais XV 28-18
Dimanche 10 Mai 2015 Thnes Donzre 11-24
Dimanche 10 Mai 2015 Aureilhan Villefranche de Rouergue 22-17
Dimanche 10 Mai 2015 Bas Conflent-Vinca Maureilhan Montady 13-19
Dimanche 10 Mai 2015 Mourenx Aussillon-Mazamet 28-13
Dimanche 10 Mai 2015 Tarascon Nevian - Canet d'Aude 15-12
Dimanche 10 Mai 2015 Castet Linxe Sainte-Foy-de-Prolires 19-14
Dimanche 10 Mai 2015 Le Bugue Laloubere 16-9
Dimanche 10 Mai 2015 Lanzac Puylaurens 0-69
Dimanche 10 Mai 2015 Lacanau Pomarez 23-28
Dimanche 10 Mai 2015 La Barguillere Cancon 22-15
Dimanche 10 Mai 2015 Rabastens Lanquais Varennes 36-12
Dimanche 10 Mai 2015 Pays Isle Dronne 33 Caraman 18-12
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY