Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play


Programme TV Rugby

Retrouvez votre programme TV rugby sur les 6 prochains jours. Vous pouvez y acceder directement avec le menu du haut 'Services' puis Pgm TV

Recommander cette page


Vendredi 19 Octobre
20H45 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Leicester - Scarlets
Samedi 20 Octobre
14H00 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Castres - Exeter
16H15 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Edimbourg - Toulon
18H30 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Racing 92 - Ulster
18H30 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Saracens - Lyon OU
20H45 Equipe TV Direct Federale 1
- Cognac - Rouen
21H00 France 4 Direct ER Champions Cup
- Grenoble - Harlequins
Dimanche 21 Octobre
14H00 Be In Sport 3 Direct ER Champions Cup
- Newcastle Falcons - Montpellier
16H15 France 2 Direct ER Champions Cup
- Toulouse - Leinster
Jeudi 26 Aout
20H45 Canal+ Sport Direct Pro D2
- Grenoble - Biarritz
Vendredi 27 Octobre
11H00 Be In Sport 3 Direct Coupe du Monde XIII
- Australie - Angleterre
20H00 Eurosport Player Direct Pro D2
- Bayonne - Angouleme
20H00 Eurosport Player Direct Pro D2
20H00 Eurosport Player Direct Pro D2
- Dax - Aurillac
20H00 Eurosport Player Direct Pro D2
- Massy - Vannes
20H00 Eurosport Player Direct Pro D2
- Nevers - Carcassonne
20H30 Equipe TV Direct Federale 1
- Albi - Provence Rugby
20H30 Eurosport 2 Direct Pro D2
- Colomiers - Montauban
20H45 SFR Sport 2 Direct Angleterre
- Sale - Exeter
Samedi 28 Octobre
09H10 Be In Sport 2 Direct Coupe du Monde XIII
10H35 Be In Sport 2 Direct Coupe du Monde XIII
- Fidji - Etats Unis
14H45 Canal+ Direct Top 14
- Toulon - Brive
16H00 SFR Sport 2 Direct Angleterre
- Northampton - Wasps
18H00 Rugby + Direct Top 14
- LOU - Oyonnax
18H00 Rugby + Direct Top 14
- Pau - Montpellier
18H00 Rugby + Direct Top 14
- Racing 92 - UB Bordeaux
20H45 Canal+ Direct Top 14
- Clermont - Stade Francais
Dimanche 29 Octobre
06H00 Be In Sport 2 Direct Coupe du Monde XIII
- France - Liban
07H15 Be In Sport 2 Direct Coupe du Monde XIII
- Ecosse - Tonga
12H30 Canal+ Sport Direct Top 14
- Castres - Agen
14H15 Eurosport 2 Direct Pro D2
- USAP - Mont de Marsan
16H00 SFR Sport 2 Direct Angleterre
- Newcastle - Leicester
17H00 Canal+ Direct Top 14
- La Rochelle - Stade Toulousain



Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr