Federale 2  :  Vue rapide  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page
Consultez votre programme TV rugby sur 6 jours

Vue rapide
Groupe 1
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Sarcelles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Beauvais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Gennevilliers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Le Havre AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Marcq-en-Baroeul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    PUC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Plaisir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Orléans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Chartres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Courbevoie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Le Rheu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Saint-Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Journée 2


Groupe 2
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Antony 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Orsay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Nuits-Saint-Georges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Le Creusot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Dole 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Meaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Pontault-Combault 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Ris-Orangis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Pontarlier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Rilleux la Pape 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Saint-Priest 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Meyzieu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 3
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bièvre - Saint-Geoirs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Annonay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Saint Claude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Tournon Tain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    St Jean en Royans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Saint Marcellin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Voiron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Montélimar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Annecy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Montmélian 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Nantua 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Vinay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 4
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Gruissan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint-Raphaël-Fréjus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Berre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Argelès-sur-Mer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Prades 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Grasse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    La Valette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Tricastin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Agde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Millau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Leucate Roquefort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    La Seyne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 5
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Layrac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Valence d'Agen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Balma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Castelsarrasin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Cahors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Gaillac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Villefranche de Lauragais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    FCTT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Lévézou Segala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Castelnaudary 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Saint Sulpice La Pointe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Rieumes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 6
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Miélan-Mirande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Aramits 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Lourdes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Lombez Samatan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Auch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Hagetmau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Saint Girons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Coarraze Nay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    L Isle Jourdain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Morlaàs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Nafarroa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Orthez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 7
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Soustons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Boucau Tarnos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Lormont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Floirac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Peyrehorade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Surgères 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Saint-Médard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Saint Paul les Dax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Hendaye 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Langon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Gujan Mestras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Salles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 8
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Saint-Junien 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint Yrieix La Perche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Périgueux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Sarlat 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Malemort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Isle sur Vienne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Arpajon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vichy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Clermont-Cournon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Tulle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Belvès 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Limoges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2



Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr