Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Federale 3  :  Vue rapide  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page
Consultez votre programme TV rugby sur 6 jours

Vue rapide
Groupe 1
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Soissons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Sarcelles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Armentières 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Evreux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Compiègne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Gravenchon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Houilles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Cergy-Pontoise 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Caen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Roubaix 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    XV Couronnais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Domont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Journée 2


Groupe 2
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bobigny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Boulogne-Billancourt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Viry Chatillon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Clamart 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Gretz-Tournan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Auxerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Rueil-Malmaison 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Courbevoie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Sucy en Brie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Massif Central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Pithiviers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Saint-Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 3
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Ampuis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Le Puy en Velay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Saint Claude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Saint Genis Laval 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Rhone Sportif 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Andrézieux Bouthéon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Villars-les-Dombes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vallons de la Tour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint-Jean-de-Bournay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Givors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Tarare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    ASSMIDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 4
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Illkirch Graffenstaden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Lons-le-Saunier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Belfort-Montbéliard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Haguenau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Besançon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Metz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Nancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Chagny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Pont à Mousson 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Couches 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Genlis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Chalon-sur-Saône 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 5
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 6
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 7
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 8
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 9
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 10
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 11
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 12
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 13
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2


Groupe 14
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB

Journée 2



Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr