Coupe du monde  :  Vue rapide  
Vue rapide Classement Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page
Consultez votre programme TV rugby sur 6 jours

Vue rapide
Groupe 1

Vendredi 20 Septembre 2019
Japon Russie 12h45
Dimanche 22 Septembre 2019
Irlande Ecosse 09h45
Mardi 24 Septembre 2019
Russie Samoa 12h15
Samedi 28 Septembre 2019
Japon Irlande 09h15
Lundi 30 Septembre 2019
Ecosse Samoa 12h15
Jeudi 3 Octobre 2019
Irlande Russie 12h15
Samedi 5 Octobre 2019
Japon Samoa 12h30
Mercredi 9 Octobre 2019
Ecosse Russie 09h15
Samedi 12 Octobre 2019
Irlande Samoa 12h45
Dimanche 13 Octobre 2019
Japon Ecosse 12h45

Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Irlande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Ecosse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Japon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Russie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Samoa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Groupe 2

Samedi 21 Septembre 2019
Nouvelle-Zelande Afrique du Sud 11h45
Dimanche 22 Septembre 2019
Italie Namibie 09h45
Jeudi 26 Septembre 2019
Italie Canada 07h15
Samedi 28 Septembre 2019
Afrique du Sud Namibie 11h45
Mercredi 2 Octobre 2019
Nouvelle-Zelande Canada 12h15
Vendredi 4 Octobre 2019
Afrique du Sud Italie 11h45
Dimanche 6 Octobre 2019
Nouvelle-Zelande Namibie 06h45
Mardi 8 Octobre 2019
Afrique du Sud Canada 12h15
Samedi 12 Octobre 2019
Nouvelle-Zelande Italie 06h45
Dimanche 13 Octobre 2019
Namibie Canada 05h15

Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nouvelle-Zelande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Afrique du Sud 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Italie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Namibie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Canada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 3

Samedi 21 Septembre 2019
France Argentine 09h15
Dimanche 22 Septembre 2019
Angleterre Tonga 12h15
Jeudi 26 Septembre 2019
Angleterre Etats-Unis 12h45
Samedi 28 Septembre 2019
Argentine Tonga 06h45
Mercredi 2 Octobre 2019
France Etats-Unis 09h45
Samedi 5 Octobre 2019
Angleterre Argentine 10h00
Dimanche 6 Octobre 2019
France Tonga 09h45
Mercredi 9 Octobre 2019
Argentine Etats-Unis 06h45
Samedi 12 Octobre 2019
Angleterre France 10h15
Dimanche 13 Octobre 2019
Etats-Unis Tonga 07h45

Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Angleterre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Argentine 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    France 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Etats-Unis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Tonga 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 4

Samedi 21 Septembre 2019
Australie Fidji 06h45
Lundi 23 Septembre 2019
Pays de Galles Georgie 12h15
Mercredi 25 Septembre 2019
Fidji Uruguay 07h15
Dimanche 29 Septembre 2019
Georgie Uruguay 07h15
Australie Pays de Galles 09h45
Jeudi 3 Octobre 2019
Georgie Fidji 07h15
Samedi 5 Octobre 2019
Australie Uruguay 07h15
Mercredi 9 Octobre 2019
Pays de Galles Fidji 11h45
Vendredi 11 Octobre 2019
Australie Georgie 12h15
Dimanche 13 Octobre 2019
Pays de Galles Uruguay 10h15

Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Australie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Pays de Galles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Georgie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Fidji 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Uruguay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr