Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

Federale 1 2020/2021

Vue rapide Classement Stat Phases finales Transferts Palmarès 

Phase suivante : 

Groupe 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nantes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Marcq-en-Baroeul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Floirac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Marmande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Beauvais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Bassin d'Arcachon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Trelissac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Langon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Niort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Limoges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Perigueux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification direct 1/8 ,    Qualification 1/16 à domicile ,    Qualification 1/16 à l'extérieur ,    Relégation Federale 2 , 
Groupe 2
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Drancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Chateaurenard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Vienne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Nuits-Saint-Georges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Beaune 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Macon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Villeurbanne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Bedarrides Chateauneuf 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Nimes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Rumilly 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Issoire 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification direct 1/8 ,    Qualification 1/16 à domicile ,    Qualification 1/16 à l'extérieur ,    Relégation Federale 2 , 
Groupe 3
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    FCTT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Castanet 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Lavaur 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Berre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Ceret 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Carqueiranne-Hyeres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Graulhet 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Mazamet 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Pamiers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    La Seyne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    St-Sulpice-sur-Leze 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification direct 1/8 ,    Qualification 1/16 à domicile ,    Qualification 1/16 à l'extérieur ,    Relégation Federale 2 , 
Groupe 4
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Fleurance 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Anglet 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Valence d'Agen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Castelsarrasin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Lannemezan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Oloron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Lombez Samatan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Auch 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Mauleon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saint Jean de Luz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Bagneres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Tyrosse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification direct 1/8 ,    Qualification 1/16 à domicile ,    Qualification 1/16 à l'extérieur ,    Relégation Federale 2 , 
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY