Federale 3  :  Vue rapide  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page
Consultez votre programme TV rugby sur 6 jours

Vue rapide
Groupe 1
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Soissons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    AS Rouen Université Club 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Evreux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Compiègne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Roubaix 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Cergy-Pontoise 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Amiens 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Arras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Epernay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Caen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Domont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    XV Couronnais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Journée 2


Groupe 2
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Boulogne-Billancourt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Bobigny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Gretz-Tournan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Auxerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Blois 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Houilles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Versailles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vincennes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Rueil-Malmaison 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Sucy en Brie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Massif Central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Pithiviers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 3
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Ampuis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    ASSMIDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Rhone Sportif 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Andrézieux Bouthéon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Villars-les-Dombes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Riom 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Tarare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Givors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint savin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Cusset 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Servette Genève 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Bellegarde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 4
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Illkirch Graffenstaden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Lons-le-Saunier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Colmar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Belfort-Montbéliard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Haguenau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Nancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Chagny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Metz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Vesoul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Chalon-sur-Saône 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Couches 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Genlis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 5
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Le Puy en Velay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Aix Les Bains 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Le Teil 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    RC Romans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Vallons de la Tour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Saint-Jean-de-Bournay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Privas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    US Deux-Ponts 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Izeaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Rives-Renage 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Tullins Fures 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Véore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 6
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Aix en prov Univ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Monaco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Isle-sur-Sorgue 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Monteux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Aubagne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Draguignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Les Angles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Six-Fours 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Cavaillon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Valréas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Le Pontet - Avignon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Mourrillon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 7
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bourges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    St Leger des Vignes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Montluçon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Châteauroux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Guéret 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Issoudun 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Causse Vezere-Le Lardin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Sancerres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Uzerche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Argentat 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    La Chatre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Ussel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 8
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Fougères 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint-Malo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Auray 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Plouzane 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Trignac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    La baule 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Le Mans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Chinon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Angers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saint Nazaire 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Poitiers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Tours 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 9
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Mérignac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Nontron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    La Roche-sur-Yon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Leognan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Pays du Medoc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Mussidan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Les Sables d'Olonne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Gradignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Puilboreau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Rochefort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Blaye 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Barbezieux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 10
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Tournefeuille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Leguevin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Vallée du Girou 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Figeac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Saint Cernin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    RC Saudrune 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Nègrepelisse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Decazeville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Sor Agout 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Lacapelle Marival 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Caussade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 11
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Vendres-Lespignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Elne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Revel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Jacou 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Palavas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Salanque Côte Radieuse XV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Servian-Boujan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Rivesaltes - Bompas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Pézenas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saverdun 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Thuir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Quillan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 12
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Gimont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Grenade sur Garonne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Bon Encontre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Condom 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Beaumont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Stade Foyen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Bazas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Lalinde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    L Isle en Dodon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Monflanquin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Tournon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Casteljaloux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 13
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nogaro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Pont Long 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Aire sur Adour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Bizanos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Gan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Riscle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Villeneuve de Marsan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Laruns 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Oursbelille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saint Gaudens 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Argeles Gazost 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Ger Seron Bedeille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2


Groupe 14
Journée 1


Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    AS Bayonne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Urrugne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Barcus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Hasparren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Inthalatz-Larressore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Rion des Landes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Saint Pée sur Nivelle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Navarrenx 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Bardos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Cambo les Bains 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Mouguerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Mugron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Journée 2



Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr