It's rugby

 
Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Kingstone Press League 1

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Transferts Palmares 
Statistiques
Matches joués 110
Gagné à domicile 59 53.63%
Nuls 3 2.72%
Gagné à l'extérieur 48 43.63%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 992 9.01 531 4.82 461 4.19
Transformation 725 6.59 386 3.5 339 3.08
Pénalités 100 0.9 50 0.45 50 0.45
Drops 11 0.1 7 0.06 4 0.03

Club - Pts
Attaque Défense
1    Newcastle Thunder 741
2    Oldham RLFC 655
3    Hunslet Hawks 596
4    Workington Town 592
5    Whitehaven RLFC 582
6    Doncaster RLFC 564
7    North Wales Crusaders 489
8    Keighley Cougars 447
9    London Skolars 440
10    Coventry Bears 365
11    West Wales Raiders RL 222
1    Whitehaven RLFC 283
2    Doncaster RLFC 309
3    Oldham RLFC 341
4    Newcastle Thunder 364
5    Hunslet Hawks 379
6    Workington Town 478
7    North Wales Crusaders 501
8    London Skolars 542
9    Keighley Cougars 576
10    Coventry Bears 829
11    West Wales Raiders RL 1091

Club - Essai
Attaque Défense
1    Newcastle Thunder 139
2    Oldham RLFC 114
3    Hunslet Hawks 105
4    Workington Town 104
5    Whitehaven RLFC 98
6    Doncaster RLFC 93
7    North Wales Crusaders 84
8    Keighley Cougars 77
9    London Skolars 74
10    Coventry Bears 62
11    West Wales Raiders RL 42
1    Whitehaven RLFC 48
2    Doncaster RLFC 50
3    Oldham RLFC 59
4    Hunslet Hawks 63
5    Newcastle Thunder 65
6    Workington Town 80
7    North Wales Crusaders 89
8    London Skolars 94
9    Keighley Cougars 101
10    Coventry Bears 141
11    West Wales Raiders RL 202

Joueurs
Points Essais
1    Forber Carl  (Workington Town) 174
2    Dean Reece  (Hunslet Hawks) 154
3    Hardcastle Ben  (Keighley Cougars) 139
4    Moore Jacob  (Whitehaven RLFC) 138
5    Thorman Neil  (London Skolars) 135
6    Stead Ben  (North Wales Crusaders) 128
7    Hewitt David  (Oldham RLFC) 125
8    Beharrell Matty  (Doncaster RLFC) 120
9    Crook Paul  (Oldham RLFC) 114
10    Miller Jack  (Keighley Cougars) 84
11    Newman Nick  (Coventry Bears) 81
12    Holliday Connor  (Whitehaven RLFC) 81
13    Hall Elliot  (Coventry Bears) 80
14    Gill Kieran  (Newcastle Thunder) 80
15    Massam Rob  (North Wales Crusaders) 72
1    Gill Kieran  (Newcastle Thunder) 20
2    Massam Rob  (North Wales Crusaders) 18
3    Potts Gareth  (Hunslet Hawks) 17
4    Langtree Danny  (Oldham RLFC) 16
5    Young Lewis  (Newcastle Thunder) 15
6    Clegg Alexander  (Newcastle Thunder) 15
7    Doherty Sam  (Doncaster RLFC) 15
8    Miller Jack  (Keighley Cougars) 14
9    Hall Elliot  (Coventry Bears) 14
10    Tali Jason  (Doncaster RLFC) 12
11    Phillips Callum  (Whitehaven RLFC) 11
12    Moore Jacob  (Whitehaven RLFC) 11
13    Bulman Andrew  (Whitehaven RLFC) 11
14    Heaton Ben  (Hunslet Hawks) 11
15    Dean Reece  (Hunslet Hawks) 11
Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY