Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Espagne  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 24
Gagné à domicile 12 50%
Nuls 1 4.16%
Gagné à l'extérieur 11 45.83%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 17 0.7 11 0.45 6 0.25
Transformation 16 0.66 10 0.41 6 0.25
Pénalités 12 0.5 6 0.25 6 0.25
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    VRAC Quesos Entrepinares 154
2    Silverstorm El Salvador 133
3    Senor Independiente Rugby 125
4    Sanitas Alcobendas Rugby 124
5    Ampo Ordizia RE 120
6    C.R. La Vila 107
7    FC Barcelona 106
8    Aparejadores Burgos 98
9    UE Santboiana 86
10    Bizkaia Gernika RT 82
11    Complutense Cisneros 71
12    Hernani CRE 64
1    Silverstorm El Salvador 74
2    Hernani CRE 76
3    FC Barcelona 76
4    Sanitas Alcobendas Rugby 86
5    Aparejadores Burgos 91
6    Complutense Cisneros 106
7    VRAC Quesos Entrepinares 110
8    Ampo Ordizia RE 111
9    UE Santboiana 116
10    Senor Independiente Rugby 124
11    C.R. La Vila 146
12    Bizkaia Gernika RT 154

Club - Essai
Attaque Défense
1    Ampo Ordizia RE 6
2    UE Santboiana 4
3    FC Barcelona 3
4    VRAC Quesos Entrepinares 2
5    Silverstorm El Salvador 2
6    Complutense Cisneros 0
7    Bizkaia Gernika RT 0
8    C.R. La Vila 0
9    Hernani CRE 0
10    Aparejadores Burgos 0
11    Sanitas Alcobendas Rugby 0
12    Senor Independiente Rugby 0
1    FC Barcelona 0
2    C.R. La Vila 0
3    Senor Independiente Rugby 0
4    Aparejadores Burgos 0
5    Bizkaia Gernika RT 0
6    Sanitas Alcobendas Rugby 0
7    Complutense Cisneros 0
8    VRAC Quesos Entrepinares 2
9    Silverstorm El Salvador 2
10    Hernani CRE 3
11    Ampo Ordizia RE 4
12    UE Santboiana 6

Joueurs
Points Essais
1    Cruz Valentin  (Ampo Ordizia RE) 18
2    Goia Iriberri Julen  (Ampo Ordizia RE) 15
3    Mason Frederick Jacobus Marthinus (Marco)  (UE Santboiana) 14
4    Elosegi Anartz  (Hernani CRE) 12
5    Bryant Oliver  (Silverstorm El Salvador) 11
6    Rust Hendri Christian  (Silverstorm El Salvador) 10
7    Griffiths Gareth  (VRAC Quesos Entrepinares) 7
8    Lescano Juan Manuel  (Ampo Ordizia RE) 5
9    Alvarez Asier  (Ampo Ordizia RE) 5
10    Bougeard Jean-Baptiste  (FC Barcelona) 5
11    Avalos Rodrigo  (FC Barcelona) 5
12    de la Lastra Pedro Luis  (VRAC Quesos Entrepinares) 5
13    Alegria Haines Felipe  (FC Barcelona) 5
14    Eaton Chris  (VRAC Quesos Entrepinares) 5
15    Nu'u Nu'u Junior  (Silverstorm El Salvador) 5
1    Goia Iriberri Julen  (Ampo Ordizia RE) 3
2    Nu'u Nu'u Junior  (Silverstorm El Salvador) 1
3    Mason Frederick Jacobus Marthinus (Marco)  (UE Santboiana) 1
4    Avalos Rodrigo  (FC Barcelona) 1
5    Lescano Juan Manuel  (Ampo Ordizia RE) 1
6    Alegria Haines Felipe  (FC Barcelona) 1
7    Bougeard Jean-Baptiste  (FC Barcelona) 1
8    Alvarez Asier  (Ampo Ordizia RE) 1
9    Rust Hendri Christian  (Silverstorm El Salvador) 1
10    Pujol Oriol  (UE Santboiana) 1
11    Rossouw Dean Adrian  (UE Santboiana) 1
12    Eaton Chris  (VRAC Quesos Entrepinares) 1
13    Huxford Philip Edwar  (Ampo Ordizia RE) 1
14    de la Lastra Pedro Luis  (VRAC Quesos Entrepinares) 1
15    Leauma Kawaa  (Ampo Ordizia RE) 0


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr