Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  ITM Cup  :  Stat  2010/2011
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 91
Gagné à domicile 55 60.43%
Nuls 3 3.29%
Gagné à l'extérieur 33 36.26%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 502 5.51 287 3.15 215 2.36
Transformation 349 3.83 204 2.24 145 1.59
Pénalités 401 4.4 203 2.23 198 2.17
Drops 8 0.08 3 0.03 5 0.05

Club - Pts
Attaque Défense
1    Wellington 375
2    Canterbury 372
3    Northland 372
4    North Harbour 359
5    Auckland 352
6    Waikato 351
7    Taranaki 345
8    Bay of Plenty 341
9    Counties Manukau 296
10    Hawkes Bay 292
11    Manawatu 272
12    Southland 253
13    Tasman 229
14    Otago 223
1    Auckland 200
2    Waikato 245
3    Southland 255
4    Hawkes Bay 287
5    Canterbury 290
6    Wellington 296
7    Bay of Plenty 303
8    Taranaki 306
9    Counties Manukau 313
10    Northland 334
11    Tasman 338
12    Otago 381
13    Manawatu 423
14    North Harbour 461

Club - Essai
Attaque Défense
1    Wellington 48
2    Northland 45
3    Bay of Plenty 45
4    Canterbury 43
5    Taranaki 42
6    North Harbour 38
7    Auckland 37
8    Waikato 37
9    Counties Manukau 33
10    Hawkes Bay 31
11    Manawatu 30
12    Southland 26
13    Tasman 24
14    Otago 23
1    Auckland 16
2    Southland 25
3    Waikato 27
4    Wellington 31
5    Canterbury 31
6    Bay of Plenty 32
7    Taranaki 33
8    Hawkes Bay 35
9    Northland 38
10    Counties Manukau 38
11    Tasman 39
12    Otago 42
13    Manawatu 55
14    North Harbour 60

Joueurs
Points Essais
1    Munro Lachie  (Northland) 172
2    Slade Colin  (Canterbury) 152
3    Harris Michael  (North Harbour) 125
4    Renata Trent  (Waikato) 116
5    Berquist Matt  (Auckland) 109
6    Ripia William  (Taranaki) 104
7    Robinson Robbie  (Southland) 102
8    Dickson Glenn  (Otago) 99
9    Delany Mike  (Bay of Plenty) 94
10    Donald Stephen  (Waikato) 91
11    Anscombe Gareth  (Auckland) 90
12    Sopoaga Lima  (Wellington) 88
13    Nanai-Williams Tim  (Counties Manukau) 88
14    Cruden Aaron  (Manawatu) 66
15    Alfeld Steve  (Tasman) 59
1    Masaga Lelia  (Bay of Plenty) 10
2    Tuala Ashee  (Counties Manukau) 9
3    Luamanu Matt  (North Harbour) 9
4    Fruean Robert  (Canterbury) 9
5    Veainu Telusa  (Canterbury) 9
6    Savea Julian  (Wellington) 8
7    Maitland Sean  (Canterbury) 8
8    Payne Jared  (Northland) 7
9    Budd Dean  (Northland) 7
10    Munro Lachie  (Northland) 6
11    Moa Taniela  (Bay of Plenty) 6
12    Smith David  (Taranaki) 6
13    Donald Stephen  (Waikato) 5
14    Tokula  Savenaca  (Waikato) 5
15    Leiua Alapati  (Wellington) 5


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr