Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 70
Gagné à domicile 43 61.42%
Nuls 1 1.42%
Gagné à l'extérieur 26 37.14%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 535 7.64 292 4.17 243 3.47
Transformation 397 5.67 216 3.08 181 2.58
Pénalités 197 2.81 103 1.47 94 1.34
Drops 1 0.01 0 1 0.01

Club - Pts
Attaque Défense
1    Canterbury 445
2    Wellington 407
3    Taranaki 390
4    Otago 331
5    North Harbour 331
6    Bay of Plenty 285
7    Manawatu 278
8    Tasman 275
9    Northland 264
10    Counties Manukau 257
11    Auckland 235
12    Waikato 213
13    Hawkes Bay 203
14    Southland 154
1    Wellington 207
2    Northland 221
3    North Harbour 223
4    Canterbury 246
5    Bay of Plenty 251
6    Otago 269
7    Manawatu 287
8    Waikato 293
9    Counties Manukau 297
10    Auckland 298
11    Tasman 306
12    Taranaki 318
13    Hawkes Bay 398
14    Southland 454

Club - Essai
Attaque Défense
1    Wellington 59
2    Canterbury 59
3    Taranaki 56
4    Otago 43
5    North Harbour 39
6    Tasman 38
7    Bay of Plenty 38
8    Counties Manukau 35
9    Manawatu 34
10    Waikato 31
11    Auckland 29
12    Northland 28
13    Hawkes Bay 28
14    Southland 18
1    Northland 25
2    North Harbour 25
3    Wellington 27
4    Otago 33
5    Canterbury 33
6    Bay of Plenty 34
7    Waikato 37
8    Counties Manukau 38
9    Auckland 38
10    Manawatu 40
11    Tasman 43
12    Taranaki 44
13    Hawkes Bay 52
14    Southland 66

Joueurs
Points Essais
1    Mo'unga Richie  (Canterbury) 160
2    Garden-Bachop Jackson  (Wellington) 140
3    Smith Fletcher  (Otago) 110
4    McKenzie Marty  (Taranaki) 100
5    Gatland Bryn  (North Harbour) 96
6    Hunt Mitchell  (Tasman) 95
7    Delany Mike  (Bay of Plenty) 94
8    Hickey Jono  (Auckland) 71
9    Te Rure Jade  (Manawatu) 66
10    Hawkins Daniel  (Northland) 66
11    Black Otere  (Manawatu) 60
12    Volavola Ben  (North Harbour) 58
13    West Ihaia  (Hawkes Bay) 58
14    Breen Peter  (Northland) 55
15    Eade Scott  (Southland) 55
1    Li Tevita  (North Harbour) 11
2    Ennor Braydon Maurice  (Canterbury) 10
3    Bateman Timothy  (Canterbury) 9
4    Fidow Alex  (Wellington) 8
5    Foketi Lalakai  (Bay of Plenty) 8
6    Nareki Jona Malanicagi  (Otago) 8
7    Webber Joe  (Bay of Plenty) 8
8    Stevenson Shaun  (North Harbour) 7
9    Aso Vince  (Auckland) 7
10    Aumua Asafo Junior  (Wellington) 7
11    Bridge George  (Canterbury) 7
12    Hepetema Terence  (Bay of Plenty) 7
13    Drummond Mitchell  (Canterbury) 7
14    Lam Ben  (Wellington) 6
15    Savea Julian  (Wellington) 6


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr