Application Itsrugby iPhone

Detail Application




  Elite France XIII  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 15
Gagné à domicile 10 66.66%
Nuls 3 20%
Gagné à l'extérieur 2 13.33%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 107 7.13 64 4.26 43 2.86
Transformation 69 4.59 41 2.73 28 1.86
Pénalités 11 0.73 9 0.6 2 0.13
Drops 1 0.06 1 0.06 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Lézignan 101
2    Carcassonne XIII 94
3    Saint Gaudens XIII 56
4    Palau Broncos 56
5    Saint 56
6    Albi XIII 56
7    Villeneuve/Lot 50
8    XIII Limoux 46
9    Avignon XIII 42
10    Toulouse Olympique Elite 32
1    Albi XIII 26
2    XIII Limoux 32
3    Saint 46
4    Palau Broncos 52
5    Avignon XIII 54
6    Carcassonne XIII 59
7    Saint Gaudens XIII 72
8    Villeneuve/Lot 74
9    Lézignan 76
10    Toulouse Olympique Elite 98

Club - Essai
Attaque Défense
1    Lézignan 20
2    Carcassonne XIII 17
3    Palau Broncos 10
4    Saint 10
5    Albi XIII 10
6    Villeneuve/Lot 9
7    Saint Gaudens XIII 9
8    XIII Limoux 8
9    Avignon XIII 8
10    Toulouse Olympique Elite 6
1    Albi XIII 5
2    XIII Limoux 6
3    Saint 8
4    Palau Broncos 9
5    Avignon XIII 10
6    Carcassonne XIII 11
7    Villeneuve/Lot 12
8    Lézignan 13
9    Saint Gaudens XIII 14
10    Toulouse Olympique Elite 19

Joueurs
Points Essais
1    Miloudi Amine  (Lézignan) 25
2    Carensac Morgan  (Albi XIII) 20
3    Lucas Thomas  (Saint Gaudens XIII) 20
4    Decarnin Aurélien  (Villeneuve/Lot) 18
5    Alberola Alexis  (Carcassonne XIII) 18
6    Edline Leopold  (Carcassonne XIII) 16
7    Ferret Valentin  (Lézignan) 16
8    Murcia Mickaël  (XIII Limoux) 14
9    Arnaud Olivier  (Avignon XIII) 14
10    Franco Romain  (Saint-Estève - XIII Catalan) 12
11    Castany Bruno  (Saint-Estève - XIII Catalan) 12
12    Goffin Jayson  (Villeneuve/Lot) 12
13    Pedrero Nittim  (Albi XIII) 12
14    Gregorius Bernard  (Lézignan) 12
15    Soubeyras Clément  (Carcassonne XIII) 12
1    Edline Leopold  (Carcassonne XIII) 4
2    Franco Romain  (Saint-Estève - XIII Catalan) 3
3    Goffin Jayson  (Villeneuve/Lot) 3
4    Miloudi Amine  (Lézignan) 3
5    Soubeyras Clément  (Carcassonne XIII) 3
6    Ferret Valentin  (Lézignan) 3
7    Gregorius Bernard  (Lézignan) 3
8    Pedrero Nittim  (Albi XIII) 3
9    Tost Florent  (Carcassonne XIII) 2
10    Novais Paulo  (Villeneuve/Lot) 2
11    Peault Maxime  (XIII Limoux) 2
12    Tribillac Mickael  (Lézignan) 2
13    Jimenez Jordi  (Palau Broncos) 2
14    Carensac Morgan  (Albi XIII) 2
15    Bernard Julien  (Palau Broncos) 2


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr