Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
   

English  Español

Federale 2 2005/2006

Vue rapide Brèves Classement Calendrier Phases finales Stat Palmarès 

Finale
Samedi 17 Juin 2006 Saint-Saturnin Nafarroa 9-12
Demi-finales
Samedi 10 Juin 2006 Dijon Saint-Saturnin 32-32
Samedi 10 Juin 2006 Nafarroa Vendres-Sauvian-Lespignan 20-8
Quarts de finale
Samedi 3 Juin 2006 Dijon Orléans 21-18
Samedi 3 Juin 2006 Saint-Saturnin Chateaurenard 21-6
Samedi 3 Juin 2006 Nafarroa Peyrehorade 19-15
Samedi 3 Juin 2006 Hagetmau Vendres-Sauvian-Lespignan 10-11
8emes de finale
Samedi 27 Mai 2006 Saint-Saturnin Villefranche-sur-Saône 16-9
Samedi 27 Mai 2006 Montluçon Orléans 6-12
Samedi 27 Mai 2006 Vannes Dijon 16-22
Samedi 27 Mai 2006 Marseille Chateaurenard 6-24
Samedi 27 Mai 2006 Boucau Tarnos Nafarroa 18-24
Samedi 27 Mai 2006 Orthez Peyrehorade 12-18
Samedi 27 Mai 2006 Mauléon Hagetmau 12-18
Samedi 27 Mai 2006 Mazamet Vendres-Sauvian-Lespignan 18-20
16emes de finale
Samedi 20 Mai 2006 Vannes Niort 16-3
Samedi 20 Mai 2006 Dijon Rouen 26-19
Samedi 20 Mai 2006 Montluçon Epernay 34-17
Samedi 20 Mai 2006 Orléans Cergy-Pontoise 21-6
Samedi 20 Mai 2006 Romans Chateaurenard 6-9
Samedi 20 Mai 2006 Sorgues Villefranche-sur-Saône 11-17
Samedi 20 Mai 2006 Marseille Villeurbanne 24-21
Samedi 20 Mai 2006 Rumilly Saint-Saturnin 3-19
Samedi 20 Mai 2006 Sarlat Boucau Tarnos 20-30
Samedi 20 Mai 2006 Salles Nafarroa 18-23
Samedi 20 Mai 2006 Orthez Castelsarrasin 25-14
Samedi 20 Mai 2006 Guéret Peyrehorade 13-15
Samedi 20 Mai 2006 Mauléon Castanet 25-8
Samedi 20 Mai 2006 Carcassonne Hagetmau 16-21
Samedi 20 Mai 2006 Mazamet Rivesaltes 13-0
Samedi 20 Mai 2006 Aire sur Adour Vendres-Sauvian-Lespignan 12-15
32emes de finale
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Mardi 0 0 stat
Vendredi 13 Mai 2005 Villefranche-sur-Saône Bastia 32-9
Samedi 13 Mai 2006 Mâcon Niort 13-19
Samedi 13 Mai 2006 Rouen Saint Claude 18-12
Samedi 13 Mai 2006 Lille Epernay 19-36
Samedi 13 Mai 2006 Cergy-Pontoise Clamart 22-13
Samedi 13 Mai 2006 Saint-Saturnin Bellegarde 16-15
Samedi 13 Mai 2006 Villeurbanne Draguignan 22-15
Samedi 13 Mai 2006 Chateaurenard Ugine-Albertville 23-11
Samedi 13 Mai 2006 Boucau Tarnos Figeac 23-6
Samedi 13 Mai 2006 Ribérac Nafarroa 19-24
Samedi 13 Mai 2006 Cognac Castelsarrasin 13-15
Samedi 13 Mai 2006 Peyrehorade Angoulême 18-10
Samedi 13 Mai 2006 Castanet Argelès-Gazost 22-20
Samedi 13 Mai 2006 Hagetmau Castelnaudary 26-15
Samedi 13 Mai 2006 Morlaàs Rivesaltes 9-13
Samedi 13 Mai 2006 Vendres-Sauvian-Lespignan Miélan-Mirande 9-6
Copyright 2004-2023 SARL IT'S RUGBY