Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
   

English  Español

Federale 2 2012/2013

Vue rapide Brèves Classement Calendrier Phases finales Stat Palmarès 

Finale
Dimanche 9 Juin 2013 Chambéry(tab) Mauléon 6-6
Demi-finales
Samedi 25 Mai 2013 Cognac Chambéry 22-26
Samedi 25 Mai 2013 Mauléon C.A Lormont 24-19
Quarts de finale
Samedi 18 Mai 2013 Suresnes Cognac 16-18
Samedi 18 Mai 2013 Hendaye Mauléon 16-23
Samedi 18 Mai 2013 Valence Chambéry 17-29
Samedi 18 Mai 2013 C.A Lormont Tulle 24-20
8emes de finale
Samedi 4 Mai 2013 C.A Lormont Fleurance 35-17
Samedi 4 Mai 2013 Castelsarrasin Tulle 26-32
Samedi 4 Mai 2013 Mauléon Lombez Samatan 34-13
Samedi 4 Mai 2013 Hendaye St-Sulpice-sur-lèze 29-21
Samedi 4 Mai 2013 Le Pontet - Avignon Chambéry 15-31
Samedi 4 Mai 2013 Valence Annecy 20-7
Samedi 4 Mai 2013 Compiègne Cognac 3-25
Samedi 4 Mai 2013 Suresnes Beaune 35-9
Samedi 11 Mai 2013 Tulle Castelsarrasin 24-11
Samedi 11 Mai 2013 Lombez Samatan Mauléon 15-12
Samedi 11 Mai 2013 St-Sulpice-sur-lèze Hendaye reporté
Samedi 11 Mai 2013 Chambéry Le Pontet - Avignon reporté
Samedi 11 Mai 2013 Annecy Valence reporté
Samedi 11 Mai 2013 Cognac Compiègne reporté
Samedi 11 Mai 2013 Beaune Suresnes reporté
Samedi 11 Mai 2013 Fleurance C.A Lormont 19-15
16emes de finale
Samedi 20 Avril 2013 Figeac Fleurance 21-22
Samedi 20 Avril 2013 Mauléon Céret 21-6
Samedi 20 Avril 2013 Gaillac Lombez Samatan 14-34
Samedi 20 Avril 2013 Argelès-sur-Mer Hendaye 21-22
Samedi 20 Avril 2013 Boucau Tarnos St-Sulpice-sur-lèze 3-14
Samedi 20 Avril 2013 Le Pontet - Avignon Carqueiranne-Hyères 31-16
Samedi 20 Avril 2013 Rumilly Chambéry 28-41
Samedi 20 Avril 2013 Sarlat Castelsarrasin 27-35
Samedi 20 Avril 2013 Morlaàs Tulle 34-28
Samedi 20 Avril 2013 Orthez C.A Lormont 23-16
Samedi 20 Avril 2013 MLSGP Suresnes 14-26
Samedi 20 Avril 2013 Auxerre Cognac 20-35
Samedi 20 Avril 2013 Vierzon Compiègne 6-9
Samedi 20 Avril 2013 Grasse Annecy 18-19
Samedi 20 Avril 2013 Bédarrides Valence 7-16
Samedi 27 Avril 2013 Castelsarrasin Sarlat 22-18
Samedi 27 Avril 2013 Tulle Morlaàs 24-16
Samedi 27 Avril 2013 C.A Lormont Orthez 19-6
Samedi 27 Avril 2013 Fleurance Figeac 20-10
Samedi 27 Avril 2013 Céret Mauléon 21-19
Samedi 27 Avril 2013 Lombez Samatan Gaillac 10-13
Samedi 27 Avril 2013 Hendaye Argelès-sur-Mer 15-10
Samedi 27 Avril 2013 St-Sulpice-sur-lèze Boucau Tarnos 19-10
Samedi 27 Avril 2013 Carqueiranne-Hyères Le Pontet - Avignon 21-16
Samedi 27 Avril 2013 Chambéry Rumilly 30-0
Samedi 27 Avril 2013 Valence Bédarrides 33-3
Samedi 27 Avril 2013 Annecy Grasse 18-15
Samedi 27 Avril 2013 Compiègne Vierzon 31-3
Samedi 27 Avril 2013 Cognac Auxerre 37-18
Samedi 27 Avril 2013 Suresnes MLSGP 25-21
Samedi 27 Avril 2013 Beaune Tours 26-15
Samedi 27 Avril 2013 Tours Beaune 12-16
Copyright 2004-2023 SARL IT'S RUGBY