Application Itsrugby iPhone

Detail Application




Recommander cette page
Federale 1
Dimanche 3 Fevrier 2019 - 15h30
39 - 9
 Tyrosse  Nafarroa
Essai
P.Ducom (4')
J.Lesbats (40')
de Penalite (62')
A.Brissot (71')
B.Auzqui (80')
Transformation
G.Descazeaux (4',40',71')
de Penalite (62')
Penalité
G.Descazeaux (9',31')
Carton
J.Villetorte (28')
Penalité
S.Gueçaimburru (2',13',29')
Carton
A.Cachenaut (61')



LES EQUIPES

E T P D C
Liste des joueurs

Liste des joueurs
C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
16
  Victor Hontebeyrie
1
  Mathieu Jaureguiberry

16
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Théo Azpiroz
2
  Pierre Cedarry

17
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Mathieu Belestin
3
  Agustin Ortiz Civelli

23
-- -- -- --
-- -- -- --
  Kevin Kahn
4
  Raphaël Cachenaut
-- -- -- --
-- -- -- --
  Thomas Vervoort
5
  Anthony Cachenaut
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Jérémy Montois
6
  Frédéric Perez

18
-- -- -- --
-- -- -- --
21
  Lorin Lafitte
7
  Mickaël Iphar

22
-- -- -- --
1 -- -- --
20
  Jean-Baptiste Lesbats
8
  Laurent Gastambide
-- -- -- --
-- -- -- --
22
  Paul Dubert
9
  Xabi Inarra
-- -- -- --
-- 3 2 --
  Guillaume Descazeaux
10
  Stéphane Gueçaimburru

19
-- 3 -- --
-- -- -- --
23
  Thomas Chasseur
11
  Benoit Barnetche

20
-- -- -- --
-- -- -- --
  Yohann Durquet
12
  Banat Goicochea
-- -- -- --
1 -- -- --
  Pierre-Hugo Ducom
13
  Rémi Gaillardet
-- -- -- --
-- -- -- --
  Jean-Baptiste Villetorte
14
  Aguerre
-- -- -- --
-- -- -- --
  Thomas Barbe
15
  Tom Cadot

21
-- -- -- --
REMPLACANTS
1 -- -- --
1
  Benat Auzqui
16
  Bastien Poydessus

1
-- -- -- --
1 -- -- --
2
  Arnaud Brissot
17
  Antony Anxo

2
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Théo Lafontan
18
  Antton Brust

6
-- -- -- --
-- -- -- --
6
  Maxime Samson
19
  Antonn Tissier Iputcha

10
-- -- -- --
-- -- -- --
8
  Ronan Kahn
20
  Battit Bascans

11
-- -- -- --
-- -- -- --
7
  Bastien Sainte Croix
21
  Iban Idiart

15
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Clément Rama
22
  Inchauspé

7
-- -- -- --
-- -- -- --
11
  Vincent Bricage
23
  Battit Bidondo

3
-- -- -- --

Action Nom du joueur Minute
Score
Minute Nom du joueur Action
0 - 3 02'
 Stéphane Gueçaimburru
 Pierre-Hugo Ducom
04' 5 - 3
 Guillaume Descazeaux
04' 7 - 3
 Guillaume Descazeaux
09' 10 - 3
10 - 6 13'
 Stéphane Gueçaimburru
 Jean-Baptiste Villetorte
28'
10 - 9 29'
 Stéphane Gueçaimburru
 Guillaume Descazeaux
31' 13 - 9
 Jean-Baptiste Lesbats
40' 18 - 9
 Guillaume Descazeaux
40' 20 - 9
44'
Mathieu Jaureguiberry

Bastien Poydessus
Victor Hontebeyrie

Benat Auzqui
47'
Théo Azpiroz

Arnaud Brissot
47'
Mathieu Belestin

Théo Lafontan
47'
49'
Stéphane Gueçaimburru

Antonn Tissier Iputcha
49'
Benoit Barnetche

Battit Bascans
51'
Mickaël Iphar

Inchauspé
51'
Frédéric Perez

Antton Brust
54'
Tom Cadot

Iban Idiart
57'
Agustin Ortiz Civelli

Battit Bidondo
57'
Pierre Cedarry

Antony Anxo
61'
 Anthony Cachenaut
 
62' 25 - 9
 
62' 27 - 9
Lorin Lafitte

Bastien Sainte Croix
63'
Jean-Baptiste Lesbats

Ronan Kahn
66'
 Arnaud Brissot
71' 32 - 9
 Guillaume Descazeaux
71' 34 - 9
Jérémy Montois

Maxime Samson
73'
Paul Dubert

Clément Rama
74'
Thomas Chasseur

Vincent Bricage
74'
 Benat Auzqui
80' 39 - 9

Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr