Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

Federale 2 2020/2021

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Palmarès 

Groupe 1
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Antony 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Orsay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Gennevilliers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Chartres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Le Havre AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Plaisir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Le Rheu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Courbevoie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    La Baule 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Surgeres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Domont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Poitiers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 2
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Sarcelles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Boulogne-Billancourt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Bourges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Pontarlier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Le Creusot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Dole 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    PUC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Metz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Orleans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Pontault-Combault 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Ris-Orangis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Saint-Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 3
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Villefranche-sur-Saone 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint Claude 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Rilleux la Pape 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Vichy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Saint-Priest 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Clermont-Cournon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Servette Geneve 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Voiron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Annecy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Meyzieu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Montmelian 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Nantua 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 4
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bievre - Saint-Geoirs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint-Raphael-Frejus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Annonay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Tournon Tain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Grasse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    La Valette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Tricastin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    St Jean en Royans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint Marcellin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Montelimar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Vinay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Veore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 5
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Gruissan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Cahors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Gaillac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Argeles-sur-Mer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Villefranche de Lauragais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Prades 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Levezou Segala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Castelnaudary 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint Sulpice La Pointe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Agde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Negrepelisse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Millau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 6
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Layrac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Pont Long 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Balma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Mielan-Mirande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Aramits 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Lourdes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Rieumes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Saint Girons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Beaumont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Coarraze Nay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    L Isle Jourdain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Morlaas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 7
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Soustons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Boucau Tarnos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Peyrehorade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Hagetmau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Saint-Medard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Saint Paul les Dax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Hendaye 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Gujan Mestras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Mouguerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Nafarroa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Orthez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Salles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Groupe 8
Journée 1
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Saint-Junien 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint Yrieix La Perche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Lormont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Sarlat 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Malemort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Isle sur Vienne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Arpajon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Causse Vezere-Le Lardin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Tulle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Belves 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Barbezieux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Bergerac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   Qualification 1/16 ,    Relégation  , 
Journée 2
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY