Application Itsrugby iPhone

Detail Application





Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 72
Gagné à domicile 45 62.5%
Nuls 1 1.38%
Gagné à l'extérieur 26 36.11%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 483 6.7 258 3.58 225 3.12
Transformation 332 4.61 176 2.44 156 2.16
Pénalités 162 2.25 84 1.16 78 1.08
Drops 4 0.05 2 0.02 2 0.02

Club - Pts
Attaque Défense
1    London Irish 446
2    Ealing Trailfinders 392
3    Jersey 358
4    Cornish Pirates 337
5    Nottingham 317
6    Doncaster 313
7    Bedford 299
8    London Scottish 254
9    Richmond 240
10    Coventry 227
11    Yorkshire Carnegie 205
12    Hartpury College 189
1    London Irish 195
2    Jersey 221
3    Cornish Pirates 276
4    Bedford 292
5    Coventry 300
6    Nottingham 312
7    Doncaster 313
8    Richmond 314
9    Ealing Trailfinders 319
10    Yorkshire Carnegie 325
11    London Scottish 329
12    Hartpury College 381

Club - Essai
Attaque Défense
1    London Irish 67
2    Ealing Trailfinders 54
3    Jersey 49
4    Cornish Pirates 44
5    Doncaster 40
6    Nottingham 39
7    Bedford 39
8    London Scottish 37
9    Richmond 31
10    Yorkshire Carnegie 29
11    Coventry 29
12    Hartpury College 25
1    London Irish 28
2    Jersey 29
3    Cornish Pirates 36
4    Coventry 37
5    Nottingham 39
6    Bedford 41
7    Yorkshire Carnegie 42
8    Ealing Trailfinders 43
9    Doncaster 44
10    Richmond 44
11    London Scottish 48
12    Hartpury College 52

Joueurs
Points Essais
1    O'Leary Shane  (Nottingham) 132
2    Lydon Peter  (Ealing Trailfinders) 94
3    Myler Stephen  (London Irish) 93
4    Cargill Will  (Cornish Pirates) 88
5    Kirby Rob  (Richmond) 88
6    Penberthy Aaron  (Jersey) 69
7    Herron Brett  (Jersey) 65
8    Hooley Will  (Bedford) 62
9    Jennings Rory  (London Scottish) 61
10    Meehan Ben  (London Irish) 56
11    Maisey William  (Coventry ) 53
12    Flockhart Douglas  (Doncaster) 46
13    Morath Kurt  (Doncaster) 46
14    Adamson Dean  (Bedford) 45
15    Wedlake Robin  (Cornish Pirates) 45
1    Adamson Dean  (Bedford) 9
2    Wedlake Robin  (Cornish Pirates) 9
3    Moyle Kyle  (Cornish Pirates) 8
4    Porecki Dave  (London Irish) 8
5    Hutler Ryan  (Bedford) 8
6    Stevenson Rob  (London Scottish) 8
7    Cordy-Redden James  (Ealing Trailfinders) 7
8    Slowik Auguy  (Jersey) 7
9    Matavesi Sam  (Cornish Pirates) 7
10    Walker Alun  (Ealing Trailfinders) 7
11    James Tom  (Doncaster) 7
12    Meehan Ben  (London Irish) 6
13    Mantella Miles  (London Scottish) 6
14    Smid Ryan  (Ealing Trailfinders) 6
15    Temm Dan  (Yorkshire Carnegie) 6


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr