Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Guide Tv Sport iPhone

Lien Itunes

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Co-operative Championship  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Phase suivante : Co-operative Championship
Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 138
Gagné à domicile 76 55.07%
Nuls 4 2.89%
Gagné à l'extérieur 58 42.02%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 1207 8.74 635 4.6 572 4.14
Transformation 883 6.39 459 3.32 424 3.07
Pénalités 102 0.73 51 0.36 51 0.36
Drops 24 0.17 13 0.09 11 0.07

Club - Pts
Attaque Défense
1    Leigh 881
2    Bradford 717
3    London Broncos 702
4    Halifax 615
5    Featherstone 595
6    Batley 589
7    Sheffield 583
8    Dewsbury 486
9    Workington 455
10    Swinton 449
11    Oldham 401
12    Whitehaven 367
1    Featherstone 384
2    Leigh 410
3    London Broncos 444
4    Bradford 446
5    Halifax 484
6    Batley 485
7    Dewsbury 603
8    Sheffield 617
9    Oldham 678
10    Whitehaven 720
11    Workington 756
12    Swinton 813

Club - Essai
Attaque Défense
1    Leigh 153
2    Bradford 131
3    London Broncos 130
4    Sheffield 111
5    Halifax 104
6    Featherstone 102
7    Batley 98
8    Dewsbury 85
9    Swinton 81
10    Workington 79
11    Oldham 70
12    Whitehaven 63
1    Featherstone 68
2    Leigh 73
3    Bradford 79
4    London Broncos 81
5    Halifax 86
6    Batley 87
7    Dewsbury 106
8    Sheffield 107
9    Oldham 119
10    Whitehaven 126
11    Workington 131
12    Swinton 144

Joueurs
Points Essais
1    Tyrer Steve  (Halifax) 206
2    Ridyard Martin  (Leigh) 187
3    Addy Danny  (Bradford) 177
4    Atkin Chris  (Swinton) 162
5    Walker Patrick  (Batley) 156
6    Sammut Jarrod  (Workington) 138
7    Aston Cory  (Sheffield) 130
8    Sykes Paul  (Dewsbury) 122
9    Briggs Kyle  (Featherstone) 115
10    Naiqama Wes  (London Broncos) 110
11    Smith Lee  (Leigh) 100
12    Palfrey Lewis  (Oldham) 95
13    Foster Jamie  (Featherstone) 86
14    Forber Carl  (Workington) 81
15    Caro Omari  (Bradford) 78
1    Williams Rhys  (London Broncos) 19
2    Worrincy Robert  (Sheffield) 18
3    Caro Omari  (Bradford) 18
4    Clare James  (Bradford) 18
5    Welham Kris  (Bradford) 18
6    Sammut Jarrod  (Workington) 17
7    Hellewell Ben  (London Broncos) 15
8    Marshall Liam  (Swinton) 15
9    Taulapapa Misi  (Featherstone) 13
10    Grant Dalton  (Dewsbury) 13
11    Yere Menzie  (Sheffield) 13
12    Higson Adam  (Leigh) 12
13    Aston Cory  (Sheffield) 12
14    Maitua Reni  (Leigh) 12
15    Guzdek Josh  (Dewsbury) 11


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr