Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Currie Cup  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 21
Gagné à domicile 11 52.38%
Nuls 0 0%
Gagné à l'extérieur 10 47.61%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 185 8.8 96 4.57 89 4.23
Transformation 154 7.33 80 3.8 74 3.52
Pénalités 29 1.38 16 0.76 13 0.61
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Western Province 276
2    Xerox Golden Lions 239
3    Natal Sharks 193
4    Wildeklawer Griquas 175
5    Steval Pumas 174
6    Blue Bulls 170
7    Free State Cheetahs 93
1    Western Province 113
2    Natal Sharks 133
3    Blue Bulls 179
4    Steval Pumas 190
5    Xerox Golden Lions 213
6    Free State Cheetahs 240
7    Wildeklawer Griquas 252

Club - Essai
Attaque Défense
1    Western Province 38
2    Xerox Golden Lions 34
3    Natal Sharks 28
4    Wildeklawer Griquas 24
5    Blue Bulls 24
6    Steval Pumas 24
7    Free State Cheetahs 13
1    Western Province 16
2    Natal Sharks 18
3    Blue Bulls 25
4    Xerox Golden Lions 28
5    Steval Pumas 28
6    Free State Cheetahs 33
7    Wildeklawer Griquas 37

Joueurs
Points Essais
1    Marais Sarel Petrus  (Western Province) 91
2    Reynolds Shaun  (Xerox Golden Lions) 72
3    Smith Chris  (Steval Pumas) 60
4    Whitehead George Alexander  (Wildeklawer Griquas) 53
5    Libbok Immanuel  (Blue Bulls) 51
6    du Preez Robert James  (Natal Sharks) 45
7    Petersen Sergeal  (Western Province) 35
8    Dayimani Hacjivah  (Xerox Golden Lions) 30
9    Skosan Courtnall Douglas  (Xerox Golden Lions) 25
10    Fouche Louis Daniel van zyl  (Free State Cheetahs) 21
11    Mvovo Lwazi Ncedo  (Natal Sharks) 20
12    Coertzen Adriaan Jocobus van der Berg  (Wildeklawer Griquas) 20
13    Steenkamp Ruan  (Blue Bulls) 20
14    Steyn Kyle (Steyno)  (Wildeklawer Griquas) 20
15    Mahuza Sylvian  (Xerox Golden Lions) 20
1    Petersen Sergeal  (Western Province) 7
2    Dayimani Hacjivah  (Xerox Golden Lions) 6
3    Skosan Courtnall Douglas  (Xerox Golden Lions) 5
4    Steyn Kyle (Steyno)  (Wildeklawer Griquas) 4
5    Mvovo Lwazi Ncedo  (Natal Sharks) 4
6    Steenkamp Ruan  (Blue Bulls) 4
7    Mahuza Sylvian  (Xerox Golden Lions) 4
8    Coertzen Adriaan Jocobus van der Berg  (Wildeklawer Griquas) 4
9    Maritz Neil Kobus  (Steval Pumas) 3
10    Venter James  (Xerox Golden Lions) 3
11    Nel Adriaan Ruhan  (Western Province) 3
12    Stighling Jade Kyle  (Blue Bulls) 3
13    Leyds Dillyn  (Western Province) 3
14    Nell Ryan  (Steval Pumas) 3
15    Swarts Andre Schalk Wessel   (Wildeklawer Griquas) 3


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr