Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Nacional de Clubes  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 48
Gagné à domicile 27 56.25%
Nuls 2 4.16%
Gagné à l'extérieur 19 39.58%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 318 6.62 175 3.64 143 2.97
Transformation 228 4.75 123 2.56 105 2.18
Pénalités 160 3.33 85 1.77 75 1.56
Drops 8 0.16 6 0.12 2 0.04

Club - Pts
Attaque Défense
1    San Luis 255
2    Pucara 238
3    Newman 193
4    SIC 188
5    Alumni 181
6    Hindu 157
7    Tucuman RC 152
8    CUBA 144
9    Belgrano 143
10    Los Tarcos RC 141
11    Duendes 135
12    Natación y Gimnasia 134
13    Tucuman LT 130
14    La Tablada 129
15    Jockey Rosario 118
16    Tala 112
1    San Luis 86
2    Newman 114
3    Pucara 126
4    Duendes 128
5    Hindu 130
6    SIC 139
7    Tucuman LT 139
8    Alumni 146
9    Belgrano 152
10    CUBA 169
11    Jockey Rosario 171
12    Tucuman RC 183
13    Tala 196
14    Natación y Gimnasia 210
15    La Tablada 222
16    Los Tarcos RC 239

Club - Essai
Attaque Défense
1    San Luis 37
2    Pucara 33
3    Newman 27
4    SIC 24
5    Hindu 22
6    Alumni 21
7    CUBA 20
8    Tucuman RC 19
9    Belgrano 18
10    La Tablada 18
11    Los Tarcos RC 18
12    Tucuman LT 14
13    Tala 13
14    Jockey Rosario 12
15    Duendes 12
16    Natación y Gimnasia 10
1    San Luis 9
2    Hindu 14
3    Pucara 14
4    Newman 14
5    SIC 15
6    Duendes 15
7    Belgrano 18
8    Tucuman LT 18
9    Alumni 19
10    Tucuman RC 20
11    CUBA 21
12    Jockey Rosario 22
13    Tala 25
14    Natación y Gimnasia 26
15    La Tablada 31
16    Los Tarcos RC 37

Joueurs
Points Essais
1    Ledesma Maximo  (Natación y Gimnasia) 85
2    Fernandez Santiago  (Hindu) 77
3    Frana Lucas  (Alumni) 70
4    Guttierrez Taboada Gonzalo  (Newman) 67
5    Araujo Santiago  (Duendes) 65
6    Gonzalez Juan Cruz  (CUBA) 57
7    Dominguez Jorge  (Tucuman RC) 54
8    Chico José  (Los Tarcos RC) 52
9    Klubus German  (Pucara) 51
10    Campodonico Felipe  (San Luis) 50
11    Roldan Gabriel  (La Tablada) 39
12    Cantarutti Nicolas  (Tala) 37
13    Gonzalez Amorosino Lucas  (Pucara) 36
14    Mentz Federico  (Tucuman LT) 36
15    Campodonico Juan  (San Luis) 35
1    Giorgiutti Facundo  (SIC) 6
2    Sabato Luca  (Alumni) 5
3    Jorge Tomas  (Pucara) 5
4    Gnecco Franco  (San Luis) 5
5    Cucolo Facundo  (San Luis) 5
6    Montero Manuel  (Pucara) 5
7    Daireaux Juan Bautista  (Newman) 4
8    Mensa Lucas  (Pucara) 4
9    Gibert Facundo  (San Luis) 4
10    Carreras Mateo  (Los Tarcos RC) 4
11    Ulloa Francisco  (Newman) 4
12    Oubiña Alan  (San Luis) 4
13    Paniza Rufino  (SIC) 4
14    Paz Joaquin  (Pucara) 3
15    Albertario Guido  (Pucara) 3


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr