Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  New South Wales Shute Shield  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares Phases finales

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 108
Gagné à domicile 56 51.85%
Nuls 4 3.7%
Gagné à l'extérieur 48 44.44%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 959 8.87 504 4.66 455 4.21
Transformation 653 6.04 347 3.21 306 2.83
Pénalités 194 1.79 93 0.86 101 0.93
Drops 2 0.01 0 2 0.01

Club - Pts
Attaque Défense
1    Southern Districts 722
2    Manly 705
3    Northern Suburbs 656
4    Randwick 637
5    Sydney University 624
6    Warringah 602
7    Eastwood 597
8    West Harbour 591
9    Eastern Suburbs 527
10    Gordon 525
11    Parramatta 369
12    Penrith 321
1    Warringah 389
2    Randwick 414
3    Northern Suburbs 439
4    Eastwood 453
5    Manly 455
6    Southern Districts 473
7    Eastern Suburbs 516
8    Sydney University 527
9    West Harbour 629
10    Gordon 712
11    Parramatta 855
12    Penrith 1014

Club - Essai
Attaque Défense
1    Southern Districts 103
2    Manly 96
3    Randwick 90
4    Sydney University 88
5    Warringah 88
6    Eastwood 87
7    Northern Suburbs 79
8    Gordon 78
9    West Harbour 75
10    Eastern Suburbs 74
11    Parramatta 54
12    Penrith 47
1    Warringah 44
2    Randwick 54
3    Northern Suburbs 57
4    Eastwood 58
5    Manly 63
6    Sydney University 67
7    Southern Districts 70
8    Eastern Suburbs 72
9    West Harbour 93
10    Gordon 106
11    Parramatta 119
12    Penrith 156

Joueurs
Points Essais
1    Adams Tayler  (West Harbour) 250
2    Kagiassis Christian  (Sydney University) 222
3    Sinclair Angus  (Northern Suburbs) 205
4    Deegan Andrew  (Randwick) 188
5    Saifoloi Rohan  (Southern Districts) 187
6    Hill Tom  (Eastwood) 170
7    Lane Samuel Thomas  (Manly) 148
8    Pincus Tom  (Eastern Suburbs) 114
9    Angus Hamish  (Warringah) 106
10    Holmes Josh  (Warringah) 97
11    Jones Harry  (Warringah) 93
12    King Archie  (Eastern Suburbs) 92
13    Balekana Paul  (Gordon) 90
14    Smart Luke  (Southern Districts) 85
15    Toeta Patolo  (Gordon) 84
1    Holmes Josh  (Warringah) 19
2    Balekana Paul  (Gordon) 18
3    Jones Harry  (Warringah) 18
4    Smart Luke  (Southern Districts) 17
5    Chesters Tom  (Manly) 15
6    Creagh Lachlan  (Northern Suburbs) 14
7    Windon Liam  (Eastwood) 12
8    Cotton Ben  (West Harbour) 11
9    King Archie  (Eastern Suburbs) 11
10    Turner Josh  (Manly) 11
11    Drurry-Hawkins Kodie  (West Harbour) 10
12    Gonzalez Matthew  (Eastwood) 10
13    Paenga-Amosa Brandon  (Southern Districts) 10
14    Bailey Cameron  (Manly) 9
15    Duff Robert  (Parramatta) 9


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr