Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

New South Wales Shute Shield 2020/2021

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales 




Matches joués 114
Gagné à domicile 31 27.19%
Nuls 54 47.36%
Gagné à l'extérieur 29 25.43%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 499 4.37 261 2.28 238 2.08
Transformation 334 2.92 170 1.49 164 1.43
Pénalités 99 0.86 40 0.35 59 0.51
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Sydney University 431
2    Eastwood 388
3    Northern Suburbs 322
4    Randwick 305
5    Eastern Suburbs 297
6    Southern Districts 292
7    Gordon 290
8    Warringah 277
9    NHRU Wildfires 273
10    West Harbour 200
11    Manly 191
12    Western Sydney Two Blues 111
13    Penrith 83
1    Northern Suburbs 138
2    Sydney University 142
3    Gordon 181
4    Southern Districts 202
5    Warringah 220
6    Eastwood 235
7    Randwick 236
8    Eastern Suburbs 246
9    West Harbour 300
10    NHRU Wildfires 313
11    Manly 343
12    Western Sydney Two Blues 397
13    Penrith 507

Club - Essai
Attaque Défense
1    Sydney University 67
2    Eastwood 54
3    Randwick 46
4    Gordon 45
5    Warringah 43
6    Northern Suburbs 42
7    Eastern Suburbs 41
8    NHRU Wildfires 39
9    Southern Districts 37
10    West Harbour 30
11    Manly 27
12    Western Sydney Two Blues 16
13    Penrith 12
1    Northern Suburbs 19
2    Sydney University 20
3    Gordon 25
4    Southern Districts 26
5    Warringah 30
6    Eastwood 33
7    Eastern Suburbs 34
8    Randwick 34
9    NHRU Wildfires 45
10    West Harbour 46
11    Manly 49
12    Western Sydney Two Blues 60
13    Penrith 78

Joueurs
Points Essais
1    Kagiassis Christian  (Southern Districts) 110
2    de Thierry Nathan  (NHRU Wildfires) 98
3    Bell Chris  (Eastwood) 89
4    Saifoloi Rohan  (Eastern Suburbs) 86
5    Moore Declan  (Sydney University) 80
6    Marr Benjamin  (Warringah) 78
7    Sinclair Angus  (Northern Suburbs) 75
8    Hughes Ben  (Sydney University) 63
9    Yassmin Christian  (Randwick) 55
10    Drury-Hawkins Kodie  (West Harbour) 47
11    Icely Michael  (Eastwood) 45
12    Pavlakis Mike  (Gordon) 40
13    MacDonald Reece  (Gordon) 37
14    Attwater Harley  (Manly) 37
15    Winchester Connor  (Northern Suburbs) 37
1    Moore Declan  (Sydney University) 16
2    Yassmin Christian  (Randwick) 11
3    Icely Michael  (Eastwood) 9
4    Pavlakis Mike  (Gordon) 8
5    Jeavons-Fellows Charlie  (Northern Suburbs) 7
6    Tuala Andrew  (Southern Districts) 7
7    Rixon Blake  (Eastern Suburbs) 7
8    Marr Benjamin  (Warringah) 7
9    McKill Charlie  (Warringah) 6
10    King Eddy  (Sydney University) 6
11    Abel Jacob  (Gordon) 6
12    Asi Tiueti  (NHRU Wildfires) 6
13    Clements Tim  (Sydney University) 6
14    Mohi Jackson  (Randwick) 6
15    Poolman Eddie  (Sydney University) 6
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY