Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Rugby Europe 7 GPS Lodz (Pologne)  :  Stat  
Vue rapide Classement Stat Palmares Phases finales

Phase precedente : Rugby Europe 7 GPS Exeter (Angleterre)
Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 18
Gagné à domicile 11 61.11%
Nuls 0 0%
Gagné à l'extérieur 7 38.88%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 85 4.72 51 2.83 34 1.88
Transformation 46 2.55 29 1.61 17 0.94
Pénalités 0 0 0 0
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Irlande 71
2    Russie 67
3    Angleterre 56
4    Allemagne 48
5    Espagne 46
6    Portugal 45
7    Suede 41
8    Georgie 38
9    Pays de Galles 33
10    France 28
11    Pologne 27
12    Italie 24
1    Russie 26
2    Irlande 26
3    Angleterre 38
4    Allemagne 39
5    France 39
6    Espagne 43
7    Suede 43
8    Georgie 43
9    Pologne 43
10    Portugal 55
11    Italie 62
12    Pays de Galles 67

Club - Essai
Attaque Défense
1    Irlande 11
2    Russie 11
3    Angleterre 10
4    Espagne 8
5    Allemagne 8
6    Portugal 7
7    Suede 7
8    Georgie 6
9    Pologne 5
10    Pays de Galles 5
11    France 4
12    Italie 3
1    Irlande 3
2    Russie 4
3    Angleterre 6
4    Espagne 7
5    Pologne 7
6    Allemagne 7
7    Suede 7
8    France 7
9    Georgie 7
10    Portugal 9
11    Italie 10
12    Pays de Galles 11

Joueurs
Points Essais
1    Kennedy Terry  (Irlande) 35
2    Dardis William  (Irlande) 34
3    Alonso Martin  (Espagne) 32
4    Conroy Jordan  (Irlande) 25
5    Conceicao Fabio  (Portugal) 25
6    Guedes Nuno  (Portugal) 20
7    Gaisin Ramil  (Russie) 17
8    Davydov German  (Russie) 15
9    Mollen Bryan  (Irlande) 15
10    McNulty Harry  (Irlande) 15
11    Muir William  (Angleterre) 15
12    Ostroushko Vladimir  (Russie) 15
13    Lazarenko Vladislav  (Russie) 15
14    Rodriguez-Guerra Ignacio  (Espagne) 15
15    Himmer Bastian  (Allemagne) 14
1    Kennedy Terry  (Irlande) 7
2    Alonso Martin  (Espagne) 6
3    Conceicao Fabio  (Portugal) 5
4    Conroy Jordan  (Irlande) 5
5    Rodriguez-Guerra Ignacio  (Espagne) 3
6    Davydov German  (Russie) 3
7    Ostroushko Vladimir  (Russie) 3
8    Muir William  (Angleterre) 3
9    Lazarenko Vladislav  (Russie) 3
10    McNulty Harry  (Irlande) 3
11    Mollen Bryan  (Irlande) 3
12    Kharazishvili Ramaz  (Georgie) 2
13    Szczesny Phil  (Allemagne) 2
14    Horan Foster  (Irlande) 2
15    Leavy Adam  (Irlande) 2


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr