Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
Application Iphone It's rugby.

English

Rugby Europe 7 GPS Lodz (Pologne) 2018/2019

Vue rapide Classement Stat Phases finales Palmarès 

Phase precedente : Rugby Europe 7 GPS Moscou (Russie)

Matches joués 18
Gagné à domicile 13 72.22%
Nuls 0 0%
Gagné à l'extérieur 5 27.77%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 116 6.44 70 3.88 46 2.55
Transformation 74 4.11 43 2.38 31 1.72
Pénalités 0 0 0 0
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Irlande 102
2    Pays de Galles 74
3    Portugal 71
4    Espagne 69
5    Italie 66
6    France 64
7    Allemagne 62
8    Georgie 55
9    Russie 51
10    Angleterre 48
11    Roumanie 40
12    Pologne 26
1    Irlande 24
2    Allemagne 41
3    Georgie 44
4    Espagne 45
5    Portugal 57
6    France 59
7    Russie 65
8    Angleterre 66
9    Italie 69
10    Pays de Galles 73
11    Roumanie 83
12    Pologne 102

Club - Essai
Attaque Défense
1    Irlande 16
2    Pays de Galles 12
3    Portugal 11
4    Espagne 11
5    Allemagne 10
6    Italie 10
7    France 10
8    Russie 9
9    Georgie 9
10    Angleterre 8
11    Roumanie 6
12    Pologne 4
1    Irlande 4
2    Espagne 7
3    Allemagne 7
4    Georgie 8
5    France 9
6    Portugal 9
7    Angleterre 10
8    Russie 11
9    Italie 11
10    Pays de Galles 11
11    Roumanie 13
12    Pologne 16

Joueurs
Points Essais
1    Iraguha William  (France) 40
2    de Santiago Rafael  (Espagne) 36
3    Evseev Sergey  (Russie) 35
4    Lichtenberg Tim  (Allemagne) 35
5    Himmer Bastian  (Allemagne) 33
6    Roche Mark  (Irlande) 31
7    Trouabal Joachim  (France) 30
8    Vian Gianmarco  (Italie) 30
9    Monteiro Antonio  (Portugal) 30
10    Pla Pol  (Espagne) 30
11    Appleton Tomas  (Portugal) 28
12    Emery Tom  (Angleterre) 26
13    Kharazishvili Revazi  (Georgie) 26
14    Harris Ben  (Angleterre) 25
15    Tsiklauri Beka  (Georgie) 24
1    Lichtenberg Tim  (Allemagne) 7
2    Evseev Sergey  (Russie) 7
3    Iraguha William  (France) 6
4    Trouabal Joachim  (France) 6
5    Vian Gianmarco  (Italie) 6
6    Monteiro Antonio  (Portugal) 6
7    Pla Pol  (Espagne) 6
8    Himmer Bastian  (Allemagne) 5
9    Harris Ben  (Angleterre) 5
10    Kennedy Terry  (Irlande) 4
11    Lewis Lloyd  (Pays de Galles) 4
12    Kharazishvili Revazi  (Georgie) 4
13    O'Reilly Max  (Irlande) 4
14    Bagshaw Afon  (Pays de Galles) 4
15    Appleton Tomas  (Portugal) 4
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY