Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Russie  :  Stat  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 21
Gagné à domicile 13 61.9%
Nuls 0 0%
Gagné à l'extérieur 8 38.09%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 39 1.85 8 0.38 31 1.47
Transformation 27 1.28 4 0.19 23 1.09
Pénalités 8 0.38 7 0.33 1 0.04
Drops 1 0.04 1 0.04 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    Enisey 344
2    Krasny Yar Krasnoyarsk 155
3    VVA Saracens 140
4    Kuban Krasnodar 106
5    Metallurg Novokuznetsk 82
6    Slava Moscow 66
1    VVA Saracens 51
2    Enisey 70
3    Krasny Yar Krasnoyarsk 77
4    Kuban Krasnodar 146
5    Slava Moscow 245
6    Metallurg Novokuznetsk 304

Club - Essai
Attaque Défense
1    Enisey 15
2    VVA Saracens 9
3    Krasny Yar Krasnoyarsk 8
4    Kuban Krasnodar 5
5    Slava Moscow 2
6    Metallurg Novokuznetsk 0
1    Krasny Yar Krasnoyarsk 1
2    Enisey 3
3    VVA Saracens 3
4    Kuban Krasnodar 10
5    Slava Moscow 11
6    Metallurg Novokuznetsk 11

Joueurs
Points Essais
1    Kacharava David  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 30
2    Kushnarev Yuri  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 20
3    Dyomushkin Ilya  (VVA Saracens) 17
4    Ryabov Anton  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 14
5    Titov Evgenii  (Metallurg Novokuznetsk) 12
6    Sugrobov Sergey  (Kuban Krasnodar) 11
7    Lizogub Andrey  (VVA Saracens) 10
8    Yanyushkin Alexander  (VVA Saracens) 10
9    Kolomiytsev Evgeny  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 10
10    Gresev Viktor  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 10
11    Ilyenko Nikita  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 9
12    Khodin Roman  (Kuban Krasnodar) 5
13    Shcherban Alexey  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 5
14    Golov Alexei  (Kuban Krasnodar) 5
15    Rudoy Anton  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 5
1    Kacharava David  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 6
2    Yanyushkin Alexander  (VVA Saracens) 2
3    Lizogub Andrey  (VVA Saracens) 2
4    Gresev Viktor  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 2
5    Kolomiytsev Evgeny  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 2
6    Fukofuka Tu'akalua  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 1
7    Temnov Andrey  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
8    Tsnobiladze Valery  (Krasny Yar Krasnoyarsk) 1
9    Ilyenko Nikita  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
10    Byakov Roman  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
11    Khodin Roman  (Kuban Krasnodar) 1
12    Shcherban Alexey  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
13    Rudoy Anton  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
14    Butenko Pavel  (Enisey-STM Krasnoyarsk) 1
15    Ostroushko Vladimir  (Kuban Krasnodar) 1


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr