Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Info importante  Nous vous proposons de prendre un abonnement pour acéder aux fonctionnalités premium ci-dessous. Vous pouvez directement vous abonner ou nous contacter pour vous renseigner via notre page Linkedin, Facebook, Twitter ou notre adresse de contact en haut de la page

  • Ajouter des liens de vidéos sur le profile joueur Itsrugby.
  • Ajouter des liens d'articles internet sur le profile joueur Itsrugby.
  • Ajouter une biographie sur le profile joueur Itsrugby.
  • Visualiser la liste des matchs de ses équipes avec la mention des matchs joués.
  • Visualiser rapidement ses statistiques.
  • Faire des demandes de fonctionnalités non présentes.
  • De nombreuses autres fonctionnalités sont à venir.

Resultats par jour  Accessible depuis le menu "Resultats" en haut de page

Joueurs

Nom
Prénom
Nationalité
Poste
Type de rugby
Valider la recherche
SAISON 2021/2022
Par compétition
ou Par pays

179 Joueurs

[A-G] [H-M] [N-T] [U-Z]

Abramishvili, SergoPilier(Stade Français)
Abuladze, NikaPilier(Black Lion)
Abzhandadze, TedoDemi d'ouverture(Brive)
Akhaladze, GiorgiPilier(Béziers)
Akhobadze, VakhtangiPilier(Biarritz)
Akubardia, TomikeTroisieme ligne(Black Lion)
Alania, MikheilDemi de melee(Aurillac)
Alkhazashvili, BadriTalonneur(Nice)
Amiranashvili, VakhtangTroisieme ligne(Langon)
Aprasidze, GelaDemi de melee(Montpellier)
Aptsiauri, GiorgiArrière(RC Novokuznetsk)
Aptsiauri, NikoTroisieme ligne(GEO)
Aptsiauri, IrakliPilier(Grenoble)
Asieshvili, KarlenPilier(Rouen)
Azariashvili, LukaPilier(Biarritz)
Babunashvili, GiorgiDemi d'ouverture(Black Lion)
Babunashvili, MikheilDeuxieme ligne(Black Lion)
Begadze, GiorgiDemi de melee(Black Lion)
Bekoshvili, SosoPilier(Brive)
Bitsadze, BekaTroisieme ligne(Niort)
Bregvadze, JabaTalonneur(Agen)
Brodzeli, RevaziDemi de melee(Lokomotiv Penza)
Burduli, MirianPilier(Montauban)
Burduli, AleksandreTroisieme ligne(Narbonne)
Chachanidze, LadoDeuxieme ligne(Bayonne)
Cheishvili, NodarDeuxieme ligne(GEO)
Chichua, AmiramiPilier(Santboiana)
Chigogidze, SabaAilier(Santboiana)
Chilachava, LevanPilier(Castres)
Chkoidze, GiorgiTalonneur(GEO)
Chumashvili, NikaPilier(Slava Moscow)
Darchia, TsotnePilier(Bassin Arcachon)
Donadze, TarielPilier(Lokomotiv Penza)
Gachechiladze, MikheilTroisieme ligne(Enisey-STM Krasnoyarsk)
Ganiashvili, GuramDeuxieme ligne(Grenoble)
Getsadze, MerabiTroisieme ligne(Cahors)
Gigashvili, BekaPilier(Toulon)
Gigauri, DavitDeuxieme ligne(Black Lion)
Gigauri, GiorgiTroisieme ligne(Graulhet)
Giorgadze, NikolozPilier(Limoges)
Giorgadze, OtarTroisieme ligne(Brive)
Gogichashvili, GuramPilier(Racing 92)
Goginava, LukaPilier(Grenoble)
Gogisvanidze, ShotaPilier(Angoulème)
Gogoladze, GiorgiDemi d'ouverture(Aurillac)
Gogoladze, NicolasPilier(FCTT)
Gogolidze, VladimirDeuxieme ligne(RC Novokuznetsk)
Gorgadze, BekaTroisieme ligne(Pau)
Gusharashvili, IosebDeuxieme ligne(Black Lion)
Gvaladze, NikaPilier(Grenoble)
Gvidiani, DavidDeuxieme ligne(Biarritz)
Iashagashvili, IoaneTroisieme ligne(Carcassonne)
Ivanishvili, LukaTroisieme ligne(GEO)
Jaiani, LashaDeuxieme ligne(GEO)
Jalagonia, TornikeTroisieme ligne(Biarritz)
Japaridze, LukaPilier(Brive)
Javakhia, GeorgiDeuxieme ligne(Aurillac)
Jgenti, RevaziPilier(Vienne)
Jincharadze, MalkhazPilier(Graulhet)
Jintcharadze, VakhtangPilier(USAP)
Kadaria, GogaPilier(Black Lion)
Kaikatsishvili, IliaPilier(Grenoble)
Kaikatsishvili, AlicoPilier(Graulhet)
Kakabadze, BekaPilier(Oyonnax)
Kakauridze, GiorgiPilier(Valence Romans Drome Rugby)
Kakhoidze, TomikeCentre(GEO)
Kakovin, VasilPilier(Stade Français)
Kandaurashvili, GuramCentre(Black Lion)
Kapanadze, VazhaPilier(US Bressane)
Kardava, NikushaPilier(Aurillac)
Karkadze, VanoTalonneur(Brive)
Kartvelishvili, GiorgiPilier(Aurillac)
Kaulashvili, LeskoPilier(Union Bordeaux Begles)
Kavtidze, GuramPilier(Vienne)
Kerdikoshvili, GrigorDeuxieme ligne(Agen)
Khantadze, GigaTroisieme ligne(Strela Kazan)
Kharaishvili, GiaPilier(Racing 92)
Khatiashvili, NikolozPilier(GEO)
Khmaladze, LashaDemi d'ouverture(GEO)
Kholuashvili, GiorgiTroisieme ligne(Strela Kazan)
Khonelidze, SabaTalonneur(Aurillac)
Khuroshvili, GigaTalonneur(Black Lion)
Koberize, KakhaberPilier(Suresnes)
Koiava, SandroDeuxieme ligne(Black Lion)
Kubriashvili, DavitPilier(USAP)
Kveseladze, GiorgiCentre(Gloucester)
Lashki, OtarAilier(Black Lion)
Leshkasheli, GigiTroisieme ligne(Montpellier)
Lobzhanidze, VasilDemi de melee(Brive)
Lomidze, LashaTroisieme ligne(Dax)
Lomidze, LashaCentre(GEO)
Lortkipanidze, LashaPilier(Bagnères)
Macharashvili, LashaPilier(Mont de Marsan)
Macharashvili, LukaDeuxieme ligne(Agen)
Maisuradze, VakhtangDeuxieme ligne(Graulhet)
Mamamtavrishvili, SandroTroisieme ligne(GEO)
Mamukashvili, ShalvaTalonneur(GEO)
Margveliani, GiorgiPilier(Limoges)
Mataradze, TomikePilier(Nevers)
Matiashvili, IosebiAilier(Black Lion)
Matkava, LukaDemi d'ouverture(Black Lion)
Mchedlidze, TamazCentre(Dax)
Mchedlidze, IrakliPilier(Aurillac)
Mchelidze, LashaPilier(Carqueiranne-Hyères)
Melikidze, GiorgiPilier(Stade Français)
Menabdishvili, GiorgiPilier(Auch)
Meskhi, DavitAilier(GEO)
Mikautadze, KonstantinDeuxieme ligne(Bayonne)
Mirtskhulava, IrakliPilier(Oyonnax)
Mirtskhulava, LashaPilier(Pamiers)
Modebadze, MirianArrière(GEO)
Modzgvrishvili, DavitDemi d'ouverture(Black Lion)
Mstoiani, MamukaPilier(Agen)
Nakhutsrishvili, SandroDemi de melee(Slava Moscow)
Nariashvili, MikheilPilier(Montpellier)
Neparidze, NikaPilier(Nice)
Neparidze, GiorgiTalonneur(Graulhet)
Niniashvili, DavitAilier(LOU)
Nioradze, LukaTalonneur(Aurillac)
Nutsubidze, GiorgiPilier(Biarritz)
Odishvili, OmarPilier(Angoulème)
Oragvelidze, MikheilPilier(Black Lion)
Ozgebishvili, GiorgiDeuxieme ligne(Périgueux)
Papidze, GuramPilier(La Rochelle)
Pataraia, NikaPilier(Black Lion)
Peranidze, TengizDemi de melee(Black Lion)
Pertaia, GiorgiPilier(Black Lion)
Pesvianidze, SabaDeuxieme ligne(Angoulème)
Petriashvili, LukaTalonneur(Carcassonne)
Pruidze, GiorgiAilier(Krasny Yar Krasnoyarsk)
Psuturi, MikheilPilier(RC Novokuznetsk)
Purichamiashvili, IrakliPilier(Drancy)
Rapava-Ruskin, ValPilier(Gloucester)
Ratiashvili, MikhailPilier(RC Novokuznetsk)
Saghinadze, BekaTroisieme ligne(LOU)
Sakvarelidze, NikolozTroisieme ligne(Aurillac)
Saldadze, Zhorzhi (Jorji)Pilier(Béziers)
Shalamberidze, GelaDeuxieme ligne(Fleurance)
Sharashidze, GiorgiPilier(Cognac/Saint Jean d'Angély)
Sharikadze, MerabCentre(GEO)
Shatirishvili, JemalPilier(Nice)
Sheklashvili, BekaPilier(Colomiers)
Shvangiradze, BekaTroisieme ligne(Aurillac)
Somkhishvili, NugzarTalonneur(Carcassonne)
Sordia, GioTroisieme ligne(Cognac/Saint Jean d'Angély)
Spanderashvili, IliaTroisieme ligne(Lokomotiv Penza)
Sukhashvili, NikoloziTroisieme ligne(RC Novokuznetsk)
Sutiashvili, ShalvaTroisieme ligne(Angoulème)
Sutidze, RobertPilier(Krasny Yar Krasnoyarsk)
Svanidze, IrakliDemi d'ouverture(Slava Moscow)
Svanidze, SandroCentre(Black Lion)
Svianadze, AleksiPilier(Rumilly)
Tabidze, LashaPilier(Union Bordeaux Begles)
Tabutsadze, AkakiAilier(GEO)
Tapladze, DemurCentre(GEO)
Tavberidze, LashaTroisieme ligne(Lombez Samatan)
Tchafitchadze, GeorgesPilier(Nuits-Saint-Georges)
Tchavtchavadze, LevanTalonneur(Black Lion)
Tcheishvili, UshangiPilier(Biarritz)
Tchelidze, LukaPilier(Bayonne)
Tchitchinadze, TeimurazArrière(Black Lion)
Tetrashvili, GiorgiPilier(USAP)
Tevdorashvili, ZauriPilier(US Bressane)
Tkhilaishvili, GiorgiTroisieme ligne(Black Lion)
Todua, SandroArrière(GEO)
Toradze, GiorgiTalonneur(Fleurance)
Tsabadze, DemetreTalonneur(Chateaurenard)
Tserekidze, NikaCentre(Lokomotiv Penza)
Tsiklauri, MikheilPilier(Black Lion)
Tsiklauri, RevaziPilier(Suresnes)
Tskhadadze, IrakliTroisieme ligne(Angoulème)
Tsopurashvili, KhvichaPilier(Rouen)
Tsutskiridze, GiorgiTroisieme ligne(Aurillac)
Vepkhadze, GiorgiPilier(Fleurance)
Zakashvili, GiorgiPilier(Bourgoin)
Zamtaradze, TengizTalonneur(Black Lion)
Zhvania, ZurabPilier(Grenoble)
Zibzibadze, TedoCentre(Périgueux)
Zibzibadze, AlexandreTroisieme ligne(Brive)
Copyright 2004-2022 SARL IT'S RUGBY