Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Provincial Cup  :  Calendrier  
Vue rapide Classement Calendrier Stat Palmares

Recommander cette page


Journée 1
07/04/16 Wildeklawer Griquas - Griffons 34-14
08/04/16 Xerox Goldens Lions - Border Bulldogs 23-27
08/04/16 Western Province - Bulls 30-16
08/04/16 Sharks - Boland Cavaliers 25-37
08/04/16 Steval Pumas - Valke 9-12
09/04/16 Free State Cheetahs - Namibia Welwitchias 32-17
09/04/16 Eastern Province - SWD Eagles 14-37
Journée 2
15/04/16 Valke - Wildeklawer Griquas 29-56
15/04/16 SWD Eagles - Steval Pumas 25-21
15/04/16 Border Bulldogs - Sharks 37-32
16/04/16 Bulls - Free State Cheetahs 20-17
16/04/16 Griffons - Leopards 76-26
16/04/16 Namibia Welwitchias - Xerox Goldens Lions 12-66
16/04/16 Boland Cavaliers - Eastern Province 37-18
Journée 3
22/04/16 Free State Cheetahs - Western Province 31-36
22/04/16 Steval Pumas - Boland Cavaliers 12-10
22/04/16 Leopards - Valke 26-24
23/04/16 Sharks - Namibia Welwitchias 48-18
23/04/16 Xerox Goldens Lions - Bulls 38-17
23/04/16 Wildeklawer Griquas - SWD Eagles 27-17
23/04/16 Eastern Province - Border Bulldogs 14-26
Journée 4
27/04/16 Valke - Griffons 26-49
27/04/16 SWD Eagles - Leopards 26-21
29/04/16 Boland Cavaliers - Wildeklawer Griquas 14-30
30/04/16 Border Bulldogs - Steval Pumas 3-28
30/04/16 Namibia Welwitchias - Eastern Province 18-31
30/04/16 Western Province - Xerox Goldens Lions 27-24
Journée 5
06/05/16 Griffons - SWD Eagles 30-14
07/05/16 Eastern Province - Bulls 19-14
07/05/16 Leopards - Boland Cavaliers 31-43
07/05/16 Steval Pumas - Namibia Welwitchias 47-7
07/05/16 Xerox Goldens Lions - Free State Cheetahs 15-29
07/05/16 Wildeklawer Griquas - Border Bulldogs 21-12
07/05/16 Sharks - Western Province 24-16
Journée 6
13/05/16 Bulls - Steval Pumas 13-25
13/05/16 Boland Cavaliers - Griffons 56-17
13/05/16 SWD Eagles - Valke 30-32
13/05/16 Border Bulldogs - Leopards 22-34
14/05/16 Free State Cheetahs - Sharks 19-13
14/05/16 Western Province - Eastern Province 50-10
14/05/16 Namibia Welwitchias - Wildeklawer Griquas 25-55
Journée 7
20/05/16 - 15:00 Valke - Boland Cavaliers 22-24
20/05/16 - 17:00 Eastern Province - Free State Cheetahs 15-35
20/05/16 - 19:00 Steval Pumas - Western Province 20-27
20/05/16 - 19:00 Sharks - Xerox Goldens Lions 16-53
20/05/16 - 14:30 Leopards - Namibia Welwitchias 42-17
21/05/16 - 15:00 Griffons - Border Bulldogs 34-23
21/05/16 - 15:00 Wildeklawer Griquas - Bulls 39-38
Journée 8
27/05/16 - 15:00 Boland Cavaliers - SWD Eagles 32-16
27/05/16 - 15:00 Free State Cheetahs - Steval Pumas 26-29
27/05/16 - 19:00 Border Bulldogs - Valke 29-24
28/05/16 - 12:00 Western Province - Wildeklawer Griquas 24-23
28/05/16 - 14:15 Bulls - Leopards 26-51
28/05/16 - 15:00 Xerox Goldens Lions - Eastern Province 35-35
28/05/16 - 16:00 Namibia Welwitchias - Griffons 0-101
Journée 9
03/06/16 - 19:00 Eastern Province - Sharks 26-34
04/06/16 - 15:00 Griffons - Bulls 28-57
04/06/16 - 15:00 Steval Pumas - Xerox Goldens Lions 35-24
04/06/16 - 17:00 Wildeklawer Griquas - Free State Cheetahs 44-31
04/06/16 - 19:10 Leopards - Western Province 34-43
Journée 10
10/06/16 - 17:00 Bulls - Sharks 22-18
10/06/16 - 19:00 SWD Eagles - Border Bulldogs 39-22
11/06/16 - 14:10 Valke - Namibia Welwitchias 66-5
11/06/16 - 15:00 Xerox Goldens Lions - Wildeklawer Griquas 52-37
Journée 11
16/06/16 - 15:00 Border Bulldogs - Boland Cavaliers 17-38
17/06/16 - 17:00 Free State Cheetahs - Leopards 23-14
17/06/16 - 17:00 Bulls - Valke 42-15
18/06/16 - 15:00 Sharks - Steval Pumas 13-35
18/06/16 - 15:00 Namibia Welwitchias - SWD Eagles 5-96
18/06/16 - 15:00 Western Province - Griffons 43-26
Journée 12
24/06/16 - 19:00 SWD Eagles - Bulls 23-28
25/06/16 - 14:10 Griffons - Free State Cheetahs 49-33
24/06/16 Valke - Western Province 31-59
25/06/16 - 15:00 Wildeklawer Griquas - Sharks 36-14
24/06/16 Steval Pumas - Eastern Province 53-20
24/06/16 Leopards - Xerox Goldens Lions 28-64
25/06/16 - 15:00 Boland Cavaliers - Namibia Welwitchias 110-10
Journée 13
02/07/16 - 18:00 Eastern Province - Wildeklawer Griquas 12-29
01/07/16 - 19:00 Bulls - Boland Cavaliers 26-35
02/07/16 Free State Cheetahs - Valke 33-27
02/07/16 Xerox Goldens Lions - Griffons 66-19
02/07/16 Namibia Welwitchias - Border Bulldogs 18-76
02/07/16 Western Province - SWD Eagles 45-17
01/07/16 Sharks - Leopards 26-23
Journée 14
07/07/16 - 19:00 Wildeklawer Griquas - Steval Pumas 37-14
08/07/16 - 19:00 SWD Eagles - Free State Cheetahs 16-24
09/07/16 - 15:00 Border Bulldogs - Bulls 26-45
09/07/16 - 15:00 Valke - Xerox Goldens Lions 14-75
09/07/16 - 16:00 Griffons - Sharks 27-36
08/07/16 - 15:00 Leopards - Eastern Province 54-14
09/07/16 - 16:00 Boland Cavaliers - Western Province 14-25
Journée 15
15/07/16 - 16:15 Sharks - Valke 10-26
15/07/16 - 18:00 Eastern Province - Griffons 24-32
16/07/16 - 14:15 Western Province - Border Bulldogs 52-26
15/07/16 - 15:00 Bulls - Namibia Welwitchias 95-12
16/07/16 - 15:00 Xerox Goldens Lions - SWD Eagles 35-29
15/07/16 - 19:00 Steval Pumas - Leopards 29-27
16/07/16 - 16:15 Free State Cheetahs - Boland Cavaliers 17-24
Journée 16
22/07/16 - 19:00 SWD Eagles - Sharks 24-29
22/07/16 - 15:00 Valke - Eastern Province 59-26
23/07/16 - 16:00 Griffons - Steval Pumas 17-60
23/07/16 - 15:00 Namibia Welwitchias - Western Province 7-71
22/07/16 - 15:30 Leopards - Wildeklawer Griquas 37-17
23/07/16 - 16:00 Boland Cavaliers - Xerox Goldens Lions 28-24
22/07/16 - 17:00 Border Bulldogs - Free State Cheetahs 18-22


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr